Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чудо-дверь: начался «кредитный» ивент Warface: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Чудо-дверь: начался «кредитный» ивент Warface

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,918 0 0
1

Студия Crytek объявила, что в ближайшие дни должны выйти несколько новых обновлений и начаться состязания. По этому случаю разработчики рекомендуют ознакомиться со специальным предложением в магазине Warface. По их словам, оно поможет геймерам заработать кредиты и подготовиться к предстоящим играм.

Студия предлагает пользователям попробовать свои силы в небольшой игре. Те, кто откроет нужные клетки, получат бонусы к следующей покупке. Чтобы начать, достаточно открыть страницу предложения на wf.my.com.

Warface входит в десятку лучших онлайн-игр по версии topgame.su. Ознакомиться с другими популярными MMO, стратегиями и т.д. можно здесь.

Принцип и правила игры

Всего в игре четыре уровня, по семь клеток в каждом. Открыв одну такую дверь, геймер либо обретет бонус (при следующем пополнении запаса кредитов) или джекпот, либо проиграет, и тогда его выкинет в главное меню. Результаты прохождения уровней складываются друг с другом, образуя окончательную награду.

Например, игрок получил 3% на первом уровне, 12% на втором, 16% на третьем и 18% на четвертом. В таком случае при следующей покупке кредитов он получит на 49% больше обычного.

Или так: геймер получил те же 3% и 12% на первых двух уровнях, а на третьем «умер». Его вернули в главное меню, однако до этого он успел получить бонус в 15%.

Небольшие подробности акции

Полученный бонус распространяется лишь на одну покупку. Кроме того, он действует всего 24 часа после победы в игре. После этого приз пропадает, а его владелец обретает право на еще один бесплатный раунд.

В случае, если покупка после выигрыша принесет геймеру 400 кредитов или более, счастливчик обретет еще один бонус, а также право на дополнительный раунд.

Ивент продлится с 13 по 16 октября 2017 года. Все полученные бонусы исчезнут на следующий день после его окончания.

Браузерная совместимость

Участвовать в игре могут пользователи следующих браузеров:

  • Internet Explorer (версия 9 и выше);
  • Mozilla Firefox (версия 31 и выше);
  • Google Chrome (версия 31 и выше);
  • Safari (только версия 8);
  • Opera (версия 12 и выше);
  • iOS Safari 8.4
  • Android Browser (только версия 40);
  • Google Chrome для Android (только версия 42).
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все