Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Началась регистрация на Open Cup!: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Началась регистрация на Open Cup!

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 1,282 0 0
0

Бойцы!

Мы рады объявить об открытии регистрации на турнир Warface Open Cup: Весна! Соревнование пройдет в марте и будет состоять из двух отборочных туров, проходящих онлайн, и грандиозного финала в офисе Mail.Ru Group, в котором игроки встретятся лицом к лицу!

Расписание игр:

  • первый отборочный тур - 8-9 марта;
  • второй отборочный тур - 15-16 марта;
  • оффлайн-финал в Москве - 29 марта.



Соревнование пройдет по официальному регламенту Open Cup. Партнерами администрации на турнире выступит судейская бригада Warcup, уже зарекомендовавшая себя организацией отличных турниров по игре.

Регистрация идет с 25 февраля до 12:00 мск 5 марта на первый тур и 12:00 12 марта на второй тур на турнирном портале pvp.mail.ru. Всего в каждом отборочном туре примут участие 512 команд (общее количество команд - 1024). Каждая команда может заявиться только на один из туров по своему выбору.

Вся информация о турнире, инструкции по регистрации и ответы на популярные вопросы находятся на этой странице.

Партнером чемпионата выступит компания MSI - один из лидеров на мировом рынке электроники, поставляющий передовые технологии для геймеров в более чем 120 странах. Игровая серия ноутбуков MSI получила признание миллионов требовательных пользователей, среди которых поклонники оверклокинга и профессиональные киберспортсмены.

В отборочных турах будут разыграны 20 путевок в Москву на финал турнира! Участники сразятся за титул чемпиона и крупные призы.Общий призовой фонд (игровые и денежные награды, оплата путевок для финалистов, призы от спонсоров) составит около 1500000 рублей!

Пришло время побеждать! Собирайте команду и записывайтесь на турнир Warface Open Cup: Весна!

Вся информация о турнире и регистрации

Поиск команды

Обсудить

4

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все