Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обнова на ПТС от 18,09: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Обнова на ПТС от 18,09

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,231 0 0
0

Бойцы!

Встречайте предварительный перечень изменений грядущего обновления Warface.

Вас ждет множество новинок: карта для режима "Командный бой" из Северной Америки, дробовик, пистолет, система поддержки при убийствах, улучшение характеристик некоторого оружия, изменения в интерфейсе и многое другое!

Добро пожаловать в Неваду, солдаты! Но не время нежиться на солнышке. Наша задача — одержать победу над Blackwood и не дать противнику закрепиться на новой территории. Командный бой развернется на "Стоянке" в пригороде.

Подробнее о карте рассказано в специальном брифинге.

Первое оружие из обновления порадует представителей всех классов. Это пистолет ColtM1911A1, обладающий высоким уроном и неплохим темпом стрельбы. Он будет доступен для покупки на время за варбаксы.

Вторая новинка, SIX12, современный дробовик американского производства, станет доступен на ПТС несколько позже.

Некоторые изменения коснулись оружия, стреляющего по принципу "отсечек". Теперь в характеристиках такого вооружения отображается цифра, показывающая интервал между очередями выстрелов. Данное изменение позволяет сравнивать оружие, стреляющее отсечками, с остальным арсеналом. К примеру, у Beretta M93R теперь указывается скорострельность в 280 единиц, а у Calico M950 — 300.

Кроме того, улучшены характеристики некоторых моделей оружия:

  • XM8 LMG: снижены отдача и разброс пуль при стрельбе.
  • MG3: увеличен темп стрельбы до 800.
  • ПП-19 "Бизон": увеличен урон до 66, увеличена дальность стрельбы до 10.
  • H&K MP7: снижен разброс пуль при стрельбе, особенно в режиме прицеливания при необычных положениях тела бойца (лежа, сидя, на бегу и т.д.).
  • Mini Uzi: снижены отдача и разброс пуль при стрельбе.
  • MPA10SST-X: снижены отдача и разброс пуль при стрельбе, изменен рисунок отдачи.
  • B&T MP9: снижены отдача и разброс пуль при стрельбе, изменен рисунок отдачи.
  • H&K USP: снижены отдача и разброс пуль при стрельбе от бедра, изменен рисунок отдачи.

За нанесенный противнику урон вы будете получать бонусные внутриигровые очки (очки поддержки), если враг погибнет вскоре после ранения!

После каждого сражения бойцы теперь будут получать справедливое количество опыта. А посмотрев на внутриигровые очки в ходе матча, вы сразу поймете, эффективен ли ваш товарищ в бою.

Подробнее о новой системе можно узнать из статьи по ссылке.

Теперь при использовании знаков возвращения во время прохождения PvE-миссий используется несколько дополнительных правил.

  • Если модель погибшего персонажа не пересекается с объектами игрового уровня (кроме других игроков), то боец возрождается на месте своей смерти.
  • Если возродиться на месте смерти нельзя, то игрок после использования знака возвращения появлется на крайней пройденной контрольной точке.
  • Если отряд еще не прошел ни одной контрольной точки, то игрок возродится на месте смерти.
  • Добавлена функция отключения чата во время игровых матчей. Теперь вы сможете не отвлекаться в пылу сражения на сообщения в общий чат. Все внимание на поле боя!
  • Радар теперь выглядит гораздо удобнее и симпатичнее, чем раньше. Врагу не остаться незамеченным!

  • Добавлено несколько системных механизмов, которые улучшат производительность игры на компьютерах со слабой конфигурацией. Один из них, "Адаптивное качество", включается в графических настройках клиента игры отдельной галочкой. Эта система в случае снижения производительности игры на текущих графических настройках автоматически снизит их до уровня, необходимого для комфортной работы с приложением. Остальные технические новинки работают в фоновом режиме постоянно.
  • Изменены некоторые элементы интерфейса игровых меню.
  • H&K UMP: указана неправильная дальность стрельбы.
  • Клановая битва: нельзя запустить матч в этом режиме.
  • Ликвидация: некорректное поведение некоторых противников.
  • Поддержка при убийстве: бонусные очки не засчитываются при убийствах в режиме "Мясорубка".

Тестовый сервер открыт для всех желающих. Его вместимость — 1000 человек единовременно, поэтому просим вас не занимать место на ПТС, если вы не играете долгое время, и выходить из игры.

Скорость получения опыта поставщиков увеличена в 10 раз.

ПТС доступен для игроков всех серверов. Однако скопировать вы можете только одного персонажа, и его уровень должен быть не ниже 40. Персонаж копируется по его текущему состоянию (кроме текущего счета корон, эта валюта не копируется). Выбирайте осмотрительно. Копирование персонажа может занять некоторое время (обычно - несколько минут).

Чтобы попасть на публичный тестовый сервер, вам понадобится выполнить ряд действий. Подробная инструкция по входу на ПТС находится здесь.

От активных участников тестирования ожидаются сообщения о найденных ошибках и проблемах, которые появились в новой версии игры. Багрепорты следует отправлять в специальный раздел форума.

Перед отправкой отчета обязательно ознакомьтесь с правилами его подачи и списком известных ошибок. С вашей помощью могут быть своевременно обнаружены многие важные проблемы.

Обратите внимание! Содержание обновления, демонстрируемое на ПТС, может отличаться от изменений, которые попадут на основные серверы игры.

Ждем вас на ПТС!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все