Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление на ПТС (12.08.14): обложка
Ур. 20 Поддержать Подписаться

Обновление на ПТС (12.08.14)

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,633 2 0
0

Бойцы!

В грядущем обновлении вас ожидает невероятное количество новинок: карта для режима "Командный бой", пулемет для Штурмовика и ПП для Инженера, превосходные бронежилеты, продвинутое классовое оборудование и многое другое!

Новая карта.

Приготовьтесь к бою в условиях ограниченной видимости: сражение развернется ночью на нефтеперерабатывающем комплексе "Объект Д18".


Новое оружие:
Штурмовики получают в свое распоряжение пулемет MG3, обладающий приличным уроном и темпом стрельбы. Оружие будет доступно в Коробках удачи за варбаксы.

Инженерам, в свою очередь, достается пистолет-пулемет ПП-19 Бизон, отличающийся не только достойными боевыми характеристиками, но и магазином повышенной вместимости! "Пушка" доступна для покупки за варбаксы в "Раритетной" категории поставщиков.

Кроме того:

    • К модулям снайперской винтовки Alpine добавляются глушители.
    • К модулям снайперской винтовки AWM добавляется пламегаситель.
    • Улучшены звуки выстрелов пулемета M16A2 LMG.
    • У Катаны незначительно снижена дальность атак.
    • Добавлены достижения на 10000 убийств для нового оружия.

 Комментарии разработчиков по изменению Катаны

Снаряжение:

В игру добавляются четыре бронежилета, по одному для каждого игрового класса. Теперь каждый боец, вне зависимости от своей роли в команде, может выбрать броню, идеально подходящую для текущего задания.

Кроме того:

  • Бронежилеты "Гладиатор II", "Арма II", "Алмаз II", "Атлант" перемещаются в "Редкую" категорию поставщиков.

оборудывание:

ВСТРЕЧАЙТЕ КЛАССОВЫЕ НОВИНКИ ДЛЯ ШТУРМОВИКА, МЕДИКА И ИНЖЕНЕРА! ПРОДВИНУТЫЕ КОРОБКИ С ПАТРОНАМИ, АПТЕЧКИ, ДЕФИБРИЛЛЯТОРЫ И РЕМОНТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ПОМОГУТ ВАМ КАК В ПРОХОЖДЕНИИ PVE-МИССИЙ, ТАК И В PVP-МАТЧАХ


Известные проблемы

    • Описания новых коробок с патронами не соответствуют их содержанию.

Тестовый сервер открыт для всех желающих. Его вместимость — 1000 человек единовременно, поэтому просим вас не занимать место на ПТС, если вы не играете долгое время, и выходить из игры.

Скорость получения опыта поставщиков увеличена в 10 раз.

ПТС доступен для игроков всех серверов. Однако скопировать вы можете только одного персонажа, и его уровень должен быть не ниже 40. Персонаж копируется по его текущему состоянию (кроме текущего счета корон, эта валюта не копируется). Выбирайте осмотрительно. Копирование персонажа может занять некоторое время (обычно - несколько минут).

Чтобы попасть на публичный тестовый сервер, вам понадобится выполнить ряд действий. Подробная инструкция по входу на ПТС

находится здесь

.

От активных участников тестирования ожидаются сообщения о найденных ошибках и проблемах, которые появились в новой версии игры. Багрепорты следует отправлять в

специальный раздел форума

.

Перед отправкой отчета обязательно ознакомьтесь с

правилами его подачи

и списком известных ошибок. С вашей помощью могут быть своевременно обнаружены многие важные проблемы.

Обратите внимание! Содержание обновления, демонстрируемое на ПТС, может отличаться от изменений, которые попадут на основные серверы игры.

Ждем вас на ПТС!

1

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все