Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Подарки на 9 мая!: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Подарки на 9 мая!

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 1,518 3 0
1

Бойцы!

Поздравляем вас с наступающим праздником, Днем Победы! Эта знаменательная дата навсегда останется в мировой истории как символ торжества справедливости. Уже сегодня все игроки Warface могут приобщиться к празднованию, примерив легендарное снаряжение бойцов времен Великой Отечественной войны.

Сегодня, 7 мая, с 12:00 по московскому времени начинается выдача специальных праздничных подарков за ежедневные входы. Регулярно посещая игру, вы можете получить телогрейку красноармейца, кирзачи, ППШ и многое другое.

Подарки будут выдаваться до 12:00 14 мая. Если вы еще не заработали уникальные праздничные достижения, у вас есть возможность получить их совершенно бесплатно! Если оружие уже было куплено ранее — срок его действия будет продлен. Напоминаем также, что некоторые предметы праздничного снаряжения можно приобрести дополнительно в игровом магазине или продлить срок их действия.

Бонусы будут начисляться на ваш аккаунт автоматически — в течение нескольких часов с момента запуска игры. Обращаем ваше внимание, что возможны небольшие очереди на выдачу в связи с большим объемом выдаваемых предметов. Проявите терпение — если вы вошли в игру хотя бы раз за день, вы обязательно получите подарок!

С праздником!

3

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все