Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Продажа аккаунта WarFace(79 ранг+23 дона): обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Продажа аккаунта WarFace(79 ранг+23 дона)

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 5,052 2 0
1

Всем привет! Сегодня я выставляю аккаунт варфейс на продажу(без привязки,бана и тд) Аккаунт решил продать,так как потерял интерес от игрыы в варфейс.Подумайте сами,играть в одну игру 3 года-это каждому надоест.А так как на аккаунт в полной сумме было слито около 20000 руб хочу хотя-бы половину вернуть. На аккаунте имеется почти весь дон.
Донат:

Штурмовик:FN SCAR-H,M249 Para,M16A3 

Медик:Сайга-12С,USAS-12,Mossberg 500 Custom,SIX12,Золотой Fabarm S.A.T. 8 Pro,Fabarm S.T.F 12

Инженер:Tavor CTAR-21,ACR CQB,H&K UMP,SCAR-L PDW. 

Снайпер:Calico M951S,DSA SA58 SPR,McMillan CS5,McMillan CS5,Steyr Scout

Доп.вещи:катана,топорик,сиксаур,глок,келаровые перчатки,мягкие боты,тяжелые боты,титан(навсегда),бронежелет шутрмовика Надеюсь смогу вас убедить,что это не кидалово,и что эт оочень выгодное предложение.(Не верьте тем,кто продают высокие ранги с донатом за 800 руб) Насчет оплаты.Можно через гарант(н оя проверю ег оан честность и его рейнтинг ,чтобы не оказатсья жертвой развода,можно всретиться(если вы живете в городе Инза,либо п очестям(но тогда я привяжу телефо,а отвяжу после уплаты полнйо суммы) Сразу говорю- если боитесь,или думаете ,что я вас обману- не добавлятесь в вк или skype.Прошу не теряйте свое и мое время.
Вк- https://vk.com/ellait_yt Скайп-masteriodaa
В скайпе я вам докажу,что у меня имееться этот аккаунт,вы проверите на бан,и увидете все его характеристики через демонстрацию экрана.

1

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все