Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Разбор режимов игры. "+" и "-" режимов.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Разбор режимов игры. "+" и "-" режимов.

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
30 3 2,867 0 0
1

Всем добрый день. Сегодня я хочу провести иследование не одной конкретной карты, а всех карт и разных режимов. Буду говорить только про PVP режим. Сразу скажу что это субого мое личное мнение, оно не является каким то авторитетным. Данная тема создана только для информационной цели. У вас может быть свое мнение.

И так, начнем.

В игре есть 6 режимов игры, это- Командный бой, Подрыв, Штурм, Мясорубка, Захват и Уничтожение.

У каждого из них есть свои плюсы и минусы, о них я и хочу вам рассказать.

1 режим "Командный бой"

В данном режими бой идет либо до окончания времени игры либо до тех пор пока одна из команд не сделает 150 убийств. Колличество смертей в данном режими ни чем не ограничено, после каждой смерти, вы возрадитесь у себя на респе через некоторое время. В больше степени данный режим используется для повышения статистики (у\с). Очень часто в данном режими можно увидеть как одна из команд зажимает другую на респе. Так же в этом режими очень часто можно встретить донат, который очень сильно мешает нормальной игре, особенно при зажиме на респе.

Плюсы режима:

~ Возможность повысить статистику (у\с)

~ Частое возрождение

~ Возможность набить достижение

Минусы режима:

~ Частый зажим на респе

~ Маленькие награды за бой

~ Большая стоимость починки после боя

~ Часто встречают игроки с доном, при условии игры без дона.

2 режим игры "Подрыв"

В донном режими игры у команд есть определенные цели. У зашиты- оборона ключевых точек, уничтожение отряда соперников. У нападения- взрыв ключевых точек, уничтожение отряда соперника. Данный режим требует больших тактических навыков игры, знания карты и хороей командной игры. В данном режими игры очень часто проводятся "КВ" (Клановые войны), разнообразные турниры. Данный режим подходит для игроков которые любят и могут играть в команде, так как тут важно что бы поступала информация о сопернике, совершение разнообразных взаимодействий. В данном режиме игры, очень сложно поднять статистику (у\с). Так же при игре в данный режим начинаешь переживать за исход боя. Так же в этом режими практически всегда исключают игроков с доном, если было условленно чт оигра будет вести без доната. В данном режими игры команды меняются местами после 5 раундов.

Плюсы игры:

~ Командная игра

~ Низкая стоимость починки после боя

~ Большие награды

~ Тактические действия

Минусы игры:

Лично я не увидел минусов у данного режима игры. Может для кого то они и есть.

3 режим игры "Штурм"

В данном режими игры у команд есть две задачи. Оборона- зашита своих командных пунктов. Нападение- захват командных точек. Команды меняются места спустя определенное время либо когда нападение смогло захватить все 3 командных пункта. Победившей считается та команда которая быстрее смогла захватить пункты либо та, которая захватила больше командных пунктов. Данный режим игры не требует от игроков большой командной игры, чаще всего каждый игрок сам за себя. Очень часто данный режим игры используют для повышения статистики (у/с). Так же в этом режими возможен зажим не респе. 

Плюсы режима:

~ Возможность повысить статистику (у\с)

~ Высокие награды за бой

~ Возможность набить достижения

Минусы режима:

~ Большая стоимость ремонта после боя

~ Возможен зажим на респе

~ Один матч может длится до 30 минут

4 режим игры "Мясорубка"

В данном режими игра ведется против всех игроков. Каждый сам за себя. Данный режим так же используется в основном для повышения статистики (у\с). В данном режими игры очень часто встречается донат. В этом режими игры результат игры зависит от самого игрока. Так же в данном режими нет возможности исключит ьигрока во время боя, чем охотно пользуются читеры.

Плюсы режима:

~ Возможность повысить статистику (у\с)

~ Возможность набить достижение

Минусы режима:

~ Часто встречают читеры

~ Маленькие награды за бой

~ Большая стоимость починки после боя

5 режим игры "Захват"

В данном режими у игроков есть задачи. У защиты- защита кодов запуска либо уничтожение отряда соперника. У нападания- захват кодов запуска либо уничтожение отряда соперника. Данный режим игры требует тактических навыков игры. Так же всегда следует следить за кодами запуска, так как если коды запуска будут украдены и доставлены до места назначения, игра заканчивается. В данном режими игры команды меняются местами после 5 раундов. Так же ключевыю роль играет командная игра всей команды.

Плюсы режима:

~ Использование тактических навыков игроков

~ Маленькая стоимость ремонта после игры

~ Большая динамика развития событий

Минусы режима:

~ Матч может быть закончен в случаи кражи кодов запуска

6 режим игры "Уничтожение"

В данном режими у команд есть задача- уничтожить ключевые точки соперника, по средствам вызова авиа удара. Авио удар вызывается из командного пункта в центре карты, где в основном и происходят все действия игры. Победившей командой считается та, которая уничтожила все ключевые точки врага.

Плюсы режим:

~ Большие награды за бой

~ Динамика развития событий игры

~ Присутствует командная игра

Минусы режима:

 Особых минусов данного режима я не заметил.

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все