Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Большой гайд о зомби: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Большой гайд о зомби

Infestation: Survivor Stories

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 6,775 6 0
1

Итак я напишу здесь все, что на данный момент известно мне о этих популярных на сегодняшнее время тварях. Чтобы гайд был интересным я буду описывать не только War z, но и общую информацию о них.

Кто это такие?

Зомби - оживленный фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. Ну это я загнул с википедии, а так это тупое существо поедающее своих живых собратьев и вообще все что движется(по некоторым книгам зомби поедают таких же как они). Но на данный момент полную характеристику зомби сделал комикс, а если точненее сериал Ходячие мертвецы, если вы чейчас это читаете я думаю вы смотрели или хотябы слышали. Итак вот это описание наиболее подходит для игры War z. Зомби убиваются только в голову, они тупые, медленные, постоянно ищут еду. Вот как то так

Кульный, не правда ли?))

Немного отойдем от темы, я просто обязан с вами поделится: друзья в марте должны выйти State of Decay и The walking dead Survial instinkt, с нетерпением жду эти игры. Советую всем

Зомби в War z

Так теперь я расскажу о зомби в War z, я думаю, что после этого гайда дополнить будет нечего и плагиата этой темы тоже не будет, #censure читателю листать 100500гайдов по зомби если есть один полноценный.

Привлечение внимания и ближний бой

Несмотря на ужасные звуки издаваемые зомби их не стоит боятся, если вы можете убить зомби не привлекая шума то смело идите вперед, в рукопашной схватке против одного зомби, я неразу не получал повреждений, целимся в голову и лупим.  Если же на вас напала толпа и нет огнестрельного оружия, то отходите назад и бейте по головам подходящим зомби, у меня всегда срабатывает. Не пытайтесь ползти на пузе когда перед вами много зомби, если вас все таки заметят,  если не убьют, то снимут много хп, а если вы идете вполуприсяди, вы сможете ударить или просто спринтануть и убежать. Также если вы будете идти стоя и держать нажатой правую клавишу мыши, то уровень шума и видимости будет как вполуприсяди. Если вы  должны следить за сторонами по бокам садитесь на корточки и включайте режим от 3го лица, смело идите, не пропустите  удар в спину.

Есть еще спящие зомби, они лежат мордой в землю без движения, но могут напасть если вы приблизитесь близко или из за громкого звука. Особенно осторожным надо быть в выскокой траве, смотрите под ноги или потеряете яйца)))

Огнестрельное оружие

Итак, постоянная тема о том, что стрелять из огнестрела нельзя так как на выстрелы сбегаются твари, все бред лично я когда стреляю с пистолета зомби реагируют примерно в радиусе 5-8м, когда я дал из дробовика радиус конечно был большой но не такой как хотелось где то 16-22м. Все пишу примерно я мерять не лазил.

Патронов к оружию всегда не хватает, мы находим всегда оружие с полным магазином, но сами патроны как то не странно попадаются раза в 2 реже чем оружие. Если вы нашли оружие не со всеми патронами или их вообще нет, значит эту пушку кто то выкинул. Часто сталкиваемся с проблемой нехватки места в рюкзаке, повторюсь из тем предыдущих гайдов: "Выбираем самое плохое или оружие идентичное найденному(если такое есть) и выстреливаем все патроны в зомби целимся в голову. Лишний опыт за убитых тварей не помешает, да и люблю я когда их не так много.

Отступление

Если зомби бегут за вами, спринтуем от них и если шкала вашей выносливости выше половины вы от них убежите. Также можно залезть на машины и различные конструкции, зомби вас не достанут. Допустим выносливость на 0, что же делать? Просто не убегаем а уходим от зомби пока не накопится спринт.

Если  на вас напали и сделали уже 2 или больше ударов, ну и самих зомби больше 2х, я бы советовал спринт куда нибудь в кусты или на открытую местность подальше от зомби, пофиг на все бегите или пожалеете, тут геройствовать ненадо.

Если вы ранены и надо выбраться из города, или за вами гонятся не жалейте патронов, если кроме них есть еще что то более ценное, в голову падлам, в голову.

Читайте мои гайды и за вами будет оставаться куча трупов,  безуспешно желавших снять ваш скальп.

Всем спасибо, рад стараться.

5


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все