Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JustLikeYou917-03-2013, 18:30 1,656

Форум / Общие вопросы / Ответьте мне

Уважаемые сторожилы данной игры,я просмотрел вот это видео...У меня уже мурашки от игры.Настолько плоха?Разьясните мне ситуацию в этой игре.Хотел видеть выживание,хардкор...Увидел малую карту,тупые мобы,графон убил...Я готов распродаться в каросе #haha#Но хочу,чтобы это было хоть как то оправдано.Прошу рассказать азы данной игры.Спасибо.

10 комментариев
  • аватар

    Видно много народу просматривает этот раздел

  • аватар

    Если хочешь чтоб это было оправданно то покупай DayZ, а лучше подожди когда выйдет самостоятельная DayZ

  • аватар

    В этом то и дело,что меня Dayz не впечатлил...Ну все равно куплю эту игру,посмотрел другой видос,там получше

  • аватар

    JustLikeYou В этом то и дело,что меня Dayz не...
    Я тоже видосы смотрел, везде разные мнения, Кто то овном называет, кто то Вторым Crysis 3))))

  • аватар

    Вообщем поиграли хорошо.

    Мы начали в 21:00 игрового врямяни,пошли в Смолл,перебили чутка зомби обчистили дом и услышали выстрелы и остались в дому,седели пол часа,потом вышли,еще постреляли,а потом я залез в окно,а друг не смог,его престрелили,а потом и меня:(((

  • аватар

    Интересно #

  • аватар

    Все время путаю DayZ и WarZ =)

  • аватар

    Drax Все время путаю DayZ и WarZ =)
    DayZ лучше чем WarZ, там есть техника, карма, там хардкор! Там нуту складов! Там есть хоть какой то смысл: найти детали и починить технику: автомобиль, грузовик, вертолет.)

  • аватар

    мое мнение о Дей Зи http://warz.ongab.ru/forum/other/96490

  • аватар

    Посмотрел это видео и как-то желание играть в WarZ отбило наглухо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все