Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кланы: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Кланы

Infestation: Survivor Stories

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 4,128 3 0
1

Клан? не, не слышал

Начнем как всегда с самого начала, да друзья с википедии

Игровой клан — вид сообщества, группа людей, играющих в многопользовательскую игру в одной команде.

О да, он самый. Каждый из вас играл в клане, есть кланы с онлайном в 2 человека с нубскими названиями, до которых никому нет дела, а есть с постоянным онлайном, вниманием к играющим в клане людям, чаще всего нагибаторы серверов.

В War z, нет галимых кланов по крайней мере я не встречал таких, все кланы которые я видел сплочены и движутся к общей цели.

Как найти хороший клан

Итак, чтобы долго не мучатся сразу идем по этой ссылке, и подбираем себе нужный клан, по вкусу и мышлению. Не берите кланы без собственного серва, я незнаю обязателен он или нет, но важен клановый сервер. У клана должен быть голос, обязательно Raidcall, Mumble, скайп ну что нибудь должно быть, в шутере без голоса никак. За сервер клана платят его участники, поэтому не тратим деньги на всякую хрень, я например уплачивал 500G за месяц нахождения в клане, со стартового ключа за 300рублей мне хватило. Заводите в клан 2-3 своих персонажа чтоб не ждать пока вы возродитесь после смерти.

 

Что дает нам клан?

1. Это игра в команде с голосом, зачем еще нужен кооператив? Если ваши друзья не играют в  War z, найдите себе единомышлиников по ту сторону экрана. Играть в клане с незнакомыми людьми, бывает интереснее чем с друзьями

2. Непринужденный и безопасный фарм

На клановом сервере вы можете опасаться только зомби, свои соклановцы никогда на вас не нападут, если будете ранены поделятся аптечкой, надо будет чем то торгонуть вас никогда не застрелят на месте встречи и кидать вас никто не будет. Всегда есть вещи на сервере, незнаю случайность или нет, но на любиткльском сервере я кроме еды ничего не находил, а на клановом в вонючем сарае я нашел 2дробовика, нож, и биту с гвоздями, неплохо да?

3. Клановые войны, совместное пвп

Обычно воюющие кланы собираются на одном из своих серверов и начинают полномасшабную перестрелку, а вокруг носятся зомби дополняя сложность перестрелки. Выглядет впечатляюще, а еще более красивее выглядят трофеи проигравших, на клановые войны с дерьмовым оружием не ходят

Всем спасибо, всем удачи.

3

3 комментария
  • аватар

    Эххх,купите мой акк в каросе,я бы поиграл

  • аватар

    печалька, комфортно играть можно только имея собственный сервер.

    ну разработчики стрегут бабло. сначала сделали кривой баланс, а потом предлогают норм игру за дополнительные деньги.

    кстати игроки, которые думают купить акки - в игре вы встретите потом именно этих людей, которые набрали обвеса на безобидных частных серверах. шансов против них нет.

    система чем-то напоминает карос - заплфати бабло и нагибай. или оооочень долго набирай опыт  на общих серверах.

    а смысл клановых воин? смысл стреляться среди зомби, когда можно просто встретиться в определенном месте?

    сколько опыта дают за игрока? как насчет договорных сливов?

  • аватар

    Я не пвпшился, можно играть не на клановом сервере, просто ищеш сервер где мало игроков и играеш, клановый я советую по многим причинам описанным в гайде

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все