Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Alecto: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Alecto

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 4,462 3 0
1

За все 12 дней теста на этом ПТ я почти не сколько не разочаровался .Алекто - бодренький ПТ типа кабриолета (крыше у его нет) с маленькими габаритами и довольно не приятным для врагов оружием.

Разбор снаружи

  • 1)Гусеницы Алекто очень слабы к вражеским снарядам и ломаются при первом поподании(так что следует запастись ремкомплектами желательно за голду) .Сама ходовая представленна вторым вариантом Alecto Mk. IV (увеличивает грузоподъемность  и скорость поворота) что не мало важно для нашего Алекто.
  • 2)АВлекто имеет большой оружейный выбор =3.7-inch AT Howitzer имеет огромный разброс и долгое сведение но наносит огромный урон противнику .Этим орудием хорошо в ближнем бою.QF 6-pdr AT Gun Mk. IV имеет приличные характеристики по пробитию но плохие по урону(Пробил кв но не смог нанести должного урона #nothing# ). Орудие OQF 25-pdr AT способно пробить и не пробить противника(смотря куда стрелять ) урон может нанести довольно средний но в принцепе по урону уступает только (3.7-inch AT Howitzer).Как раз то самое оружие для "тира".
  • 3)Открытая рубка Алекто с одной стороны дает премущество более низкий силуэт но и огрчает то что при прямом попадании арты может для вас оказаться последним.(Так что следует опасаться арты)
  • 4)Стоит обратить внимание на броню Алекто она у него со всех сторон всего 10мм что очень мало для пт нашего уровня.Запас Хп 270 неплохой показатель хп такой же как и у хэтзера.

  • 5)Двигаетль Meadows H.O.P. O.C отлично выполняет свои функции тем самым разгоняя танк до 45 км/ч вероятность пожара на этой машине маленькая но все таки стоит купить огнетушитель.
  • 6)Рация-Я прокачал WS No. 19 Mk. I далее смысла прокачки остальных раций я не увидел так как к этому времени я прокачал АТ2.

Тактика

  • Наша тактика в игре это поддержка ТТ так как у нас слабая броня мы сидим в кустах и отстреливаем противников .Вторая тактика потяжелее - передвигаемся наравне с союзника благо скорость нам позволяет желательно не избегать укрытий (Допустим т-28 обнаружил противника и на ходится с ним в перестрелке наш пт находится в кустах неподалеку от т-28 пока противник занят разбором нашего т-28 мы потихоньку разбираем противника).Тактика ближнего боя допустим мы в Химмельсдорфе враг находится за углом наши действия (резка поварачиваем и стреляем или по гусеницам или по слабому месту )все зависит от враждебного танка и кол-во его хп.При тактике ближнего боя ни в коем случае не поварачивайтесь ко врагу боками заденут боеукладку отправитесь в ангар .Состав из двух алекто дает больше премуществ чем при игре в одного.Эти две пт способны разбить B1 за 3сек при этом наносить урон вполне приличный урон (главное согласованость действий) .Стоит беречь свой пт от светляков которые не редко нападают на Алекто(самое главное не подставить борта и заднию часть пт .)Во всяком случае стоит держаться рядом с союзниками .У некоторых орудий Алекто есть свой характер под который надо подстроится допустим фугасницой мы должны чуть-чуть выше стрелять выбранного места и т.д.Заносит нас на бои 4-6 лвл.

Оборудование

Из снарядов если вы хотите почувствовать всю мощь этой машины покупаем голду,а если наш пт идет как просто прокачать и продать то запасаемя обычными снарядами и фугасами .Из оборудования берем -Маскировачную сеть -насчет тактики засада.Усиленные приводы наводки и досылатель.У вас может быть другая комбинация .Прокачка Алекто может занять 2 дня если вы донат и 4-6 дней если вы обычный пользователь.Также не стоит забывать о выше перечисленных Аптечке,огнетушителе и ремкомплекте.

Итоги

При всех своих косяках Алекто ни чуть не уступает другим пт 4 лвл .Давая понервничать даже ТТ.В умелых руках и при правильной тактики все недостатки будут маленькими косяками создателей #happy#

Благодарю за внимание!

2

3 комментария
  • аватар

    не знаю по мне хетзер получше будет

  • аватар

    ДЛЯ СПРАВКИ: Ходовые имеют свой запас прочности, и к примеру у алекто может не слететь гусеница при первом выстреле малодамжных орудий, к примеру пулеметов 1-2лвл

    Ну а за старания +

  • аватар

    CTPAHHIK не знаю по мне хетзер получше...
    Мне у Хэтзера очень пушка топовая нравится и броня лба .

    Напильник Серба ДЛЯ СПРАВКИ: Ходовые имеют свой...
    Ну да правильно заметил, но я расчитывал на врагов с прокаченными модулями сток танки ко мне на бои редко кидало

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все