Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Жди меня: стало известно об изменениях World of Tanks в обновлении 1.0: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Жди меня: стало известно об изменениях World of Tanks в обновлении 1.0

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,153 0 0
0
Создатели всемирно известного симулятора танков продемонстрировали графическое и аудио-оформление игры в предстоящем обновлении.

Последние несколько месяцев разработчики World of Tanks трудились над обновлением 1.0. И вот, спустя столько времени, Wargaming наконец-то объявила, что заменит движок игры и значительно улучшит ее графику. По словам студии, патч выйдет в марте 2018 года.

Используя «продвинутый» движок CORE, Wargaming планирует провести редизайн более 25 локаций WOT, дабы они «соответствовали современным стандартам графики».

«Движок CORE, разработанный лично нами, полностью меняет графическое оформление проекта. Он вносит больше глубины, красоты и реализма в дизайн поля битвы, и все это никак не сказывается на “поведении„ игры, — заявила Wargaming. — Благодаря последним технологиям рендеринга, ландшафт, воды, флора, небеса и окружающая среда на обновленных картах выглядят гораздо лучше, чем раньше. Мы добавили в их поведение несколько новых пунктов, а также доработали старые. Теперь освещение в игре более реалистичное, поле битвы — более оживленное, а все благодаря доработанным алгоритмам света и тени, динамичной воде и реалистичным текстурам земли».

Wargaming также сообщила, что улучшит не только графическое, но и аудио-оформление World of Tanks в патче 1.0. Ради этого студия заключила соглашения с более чем 40 музыкантами. Среди них — Акира Ямаока, наиболее известный в качестве композитора для серии игр-ужастиков Silent Hill.

Акира Ямаока

В конце своего объявления сотрудники Wargaming сказали: «В качестве демонстрации графики и аудио-оформления предстоящего обновления мы выпустили World of Tanks enCore 2018. Это — специальная программа, призванная помочь игрокам подготовиться к новому внешнему виду и музыке. Благодаря enCore, каждый сможет делать записи сессий и проверить, как предстоящая версия WoT будет работать на их любимой платформе».

Дополнительная информация о World of Tanks enCore 2018 находится на официальном сайте проекта.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все