Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЛТП: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

ЛТП

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 3,153 5 0
1

ЛТП-(легкий танк Проворнова) ЛТ 3лвл .Был подарен игрокам на 15 Варгейминга.Сам танк имеет среднию скорость и отличную маневренность.

ОБЗОР.

Модули на ЛТП.

Орудие:

  • 45 мм 20К(л)-На дальних дистанциях косенькая пушка с посредственным уроном(47хп) и нормальным бронепробитием около (51мм ).Больше это орудие подходит для ближнего боя с противником.С долгим сведением нас спасет 100% экипаж и доп оборудование .

Башня:

  • ЛТП-Про башню можно сказать одно поворачивается  она не очень бысро да и бронирование 30 мм что плохо для нашего танка.

Рация:

  • 10Р-Дальность связи 360м что совсем не плохо для нашего ЛТ.Для передачи нахождения позиций врага эта рация справляется отлично.

(Остальные модули-двигаетль и ходовая ничем особенным не выдаются разве только ходовая с ее скоростью поворота 52г/с).

В дополнительное оборудование у меня был:Приводы наводки,Вентилятор и трубы.Из расходниов :Аптечка,рем.комплект и третийрасходник на ваше усмотрение у меня было масло(так как скорость у нас не высока)

В песочницу...

В бой нас кидает месте с другими противниками, во всяком случае большинство из них ЛТП.Игроки пытаются протестить эту машину на деле.В бою мы игрем с помощью укрытий (дома кусты и т.д)и стереотруб.Сама скорость нашего танка состовляет 20-30 км/ч с горы 40 и выше что достаточно плохо для нашего танка владеть такой скоростью.При нахождения противника на дальнем расстоянии стоит целится чуть-чуть выше ,ибо пушка у нас кривенькая.Так-же в нашей маскировке способствует маскировачная сеть или обычный камуфляж.На низком уровне для нашего маскировка и обзор это самое необходимое.Набивать фраги на ЛТП можно но только при тактике снайпер ищем удобную позицию с  укрытием и отстреливаем противника.Точность будет лучше при 100% экипаже,а так не ждите супер попаданий.Самое плохое в этом танке это плохое сведение которое приходится долго ждать упуская противника.Но при хай экипаже и перках на сведение  все у вас будет замечательно #happy# .Сама броня в песочнице мало значимый факт тем более на 3лвл.К концу боя из тактики снайпера переходим к активным действиям это :

1)Мы выигрываем -аккуратно движемся к вражеской базе набивая фраги.

2)Мы проигрываем отступаем к нашей базе и прячемся в ожидании врага.

Сам танк за мой небольшой опыт пробивается очень хорошо даже в лоб,будь это маска орудия или лобовая часть танка.Пологаться на броню в целом не стоит сама башня рикошетит не очень часто но и пробивается не всегда.На ЛТП хорошо делать достижение воин но это при правильной игре на нем.

Подведу итог

Танк отличный ,да и вообще спасибо Варгеймингу за такой подарок с 15летием вас :3 .О танке сказать могу только одно "золотые" руки творят чудеса. Так что удачи всем !(Asakura)

3

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все