Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор премиумной техники 6-10ур.: обложка
Ур. 12 Поддержать Подписаться

Обзор премиумной техники 6-10ур.

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 2,432 7 0
1

Довольно много игроков затрудняются в выборе прем танка с целью фарма или же фана. В этом блоге я постораюсь сравнить все прем танки с 6-10ур в категориях: "Танк для Фарма" и "Танк для Фана". Выбор будет происходить по 10бальной шкале и выбраны только 3 самых оптимальных танка.

Танк для Фарма

T34 - Американский ТТ 8ур. получил золото. Благодаря своей пушке танк способен на многое, высокое пробитие большой домаг все что нужно для сладкой жизни прочная башня сможет танковать вам ею.



  Минусы заключаются в слабо бронированом корпусе, медленном сведении и плохой динамикой. Стоит отметить габариты танка, при таких размерах спрятать слабый корпус очень трудно. (8/10)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Löwe - немецкий ТТ 8ур. чесно сказать данный танк нечуть неуступает Т34, а теперь немножко о самом леве. Самый большой плюс этого танка заклчается в орудии, высокое пробитие и большой домаг ББ делают свое дело в уничтожении любого врага. Так же стоит отметить отличный обзор и отлично защещенную маску орудия.

  Слабые черты танка заключаются в нижнем бронелисте и в бортах. Максимальная скорость 25км/ч, так что поехать с базы противника и сбить захват неполучится. (8/10)

ИС-6 - Советский ТТ 8ур. Вот мы и дошли до нашего соотечественика, вы наверное спросите почему танк получил бронзу? Я вам поясню. Данный танк обладает небольшим пробитием по сравнению с выше написанными танками. Так же танк имеет низкую точность и прочность. Так же хочу отметить малый боекомплект на танке 30шт.


  Плюсы же заключаются в хорошей для тяжей подвижностью, низким силуэтом, довольно таки скорострельном орудии, а так же мы редко сможем попасть к 10ур. уровни боев на этом танке ограничиваются 8 и 9 уровнями. (7/10)

Танк для Фана

E25 - немецка ПТ-САУ 7ур. примерно 50% игроков пользуются этим танком. Благодаря очень низким силуэтом данная ПТ очень похожа на ELC AMX, стоит добавить в сравнение высокую скорость и бешенную динамику. Высокая скорострельность, 20 выстрелов за минуту, но в плане пушки стоит отметить слабый урон и пробитие. Так же при такой скорострельности уж больно маленький боекомплект 60шт. Слабая броня и высокая пожароопасность говорят сама за себя. (4/10)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

TOG II* - британская сосисочка 6ур! Потрясающий для фана танк, примерно 30% игроков используют эту прелесть. Танк славится своими габаритами и большим кол-вом НР на своем уровне. Точное, скорострельное и обладает высоким бронепробитием, это реаьно танк мечты.

  Из минусов стоит отметить низкую скорость, но у него потрясающий поворот корпуса когда машина стоит. Слабое бронирование из-за чего часто страдает боеукладка. (6/10)
ИС-6 - данный танк второй раз завоевал бронзу. Могу сказать что примерно 20% игроков покупаю его для фана. Остальное я просто скопирую. Данный танк обладает небольшим пробитием по сравнению с выше написанными танками. Так же танк имеет низкую точность и прочность. Так же хочу отметить малый боекомплект на танке 30шт.
  Плюсы же заключаются в хорошей для тяжей подвижностью, низким силуэтом, довольно таки скорострельном орудии, а так же мы редко сможем попасть к 10ур. уровни боев на этом танке ограничиваются 8 и 9 уровнями. (7/10)

P.S.

Подсчеты были моими и могли в корне отличатся от реально существующих.

Любая критика разрешается)) если вы считаете что другой танк занимает то или иное место, смело высказывайтесь, обсудим.

4


7 комментариев
  • аватар

    Неплохо написано,думаю взять леву для фарма и прокачки экипажа на тигров и мышку.

  • аватар

    У льва хороший дамаг за выстрел? Я тебя умоляю.... У Т34 альфа больше а 80 за выстрел... В лоб льва легко поджечь... Так что не думаю что нужно льву давать золото...

    На том же Т34 ты сказал что при его габаритах сложно прятать корпус... Та подьехал к любому маленькому камешку и кидайся... 

    И да... поправь ошибки

  • аватар

    Лейтенант Бублик У льва хороший дамаг за выстрел?...
    неспорю, но у левы хороший обзор и высокая скорость полета снаряда, так же хочу сказать что у левы сведение намного быстрее нежели у Т34 и вот эти достоинства компенсируют слабые стороны танка.

    Лейтенант Бублик У льва хороший дамаг за выстрел?...
    Ок, вы меня убедили ты и мой друг в скайпе. Т34 получчает золото))

  • аватар
    Не соглашусь с написанным про е-25, танк очень хороший несмотря на урон и боекомплект, в умелых руках на нем можно тащить по 3к+ урона за бой (и это не вершина), еще ты забыл упамянуть о том, что у него понижен уровень боев, что делает эту машинку монстром, фарм на нее очень хороший под премом 100к набиваеться cпокойно, так что оченка 4\10 очень низкая для этого танка, имхо.

    WWE Ок, вы меня убедили ты и мой друг...
    Еще, насчет танков для фарма. "Сосиська" для фана мягко говоря фуфло, ибо разобрать ее можно спокойно из-за ее габаридов. Су-122-44 или су-100У, больше подходят для фана чем это.

    WWE Ок, вы меня убедили ты и мой друг...
    Еще ты забыл про немецкую прем птшку 8лвл которая, фармит получше выше перечисленых тобою танков.

  • аватар

    Не увидел фцм ,обидно(

  • аватар

    Koyot Не увидел фцм ,обидно(
    Фсм обладает бумажной броней, но дамажным орудием. Именно из-за брони автор данного блога о нем забыл или не испытывал его.

    Автору + за старание.

  • аватар

    WWE Ок, вы меня убедили ты и мой друг...
    Точность? Я тебя умоляю... Когда апнули точность у всех танком можно с этого момента хоть на Т92 выкатиться и с 1км. сваншотить 13 75 движущегося.... А стрелял то ты на шару...

    Даже когда кританута пуха и наводчик...

    Это ВБР детка... 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все