Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор премиумных танков 8ого уровня: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Обзор премиумных танков 8ого уровня

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 3,189 8 0
1

Сейчас в игре «Мир танков» насчитывается 10 премиумных машин восьмого уровня и 34 машины остальных уровней включая коробочные.В ближайшее время появится советская премиумная ПТ САУ СУ100-У и китайский ТТ 8ого уровня WZ-111. Среди такого количества танков довольно сложно выбрать. Надеюсь, что эта статья поможет Вам в выборе.

Перед новым годом форум просто разрывали темы «какой прем. танк купить«. Эта статья является своего рода гайдом по выбору и покупке премиумной техники восьмого уровня.

На восьмом уровне есть 8(скоро 9) танков: ИС-6, КВ-5, Jagtiger 8.8, Lowe, M6A2E1, T26E4 SuperPershing, T34, FCM 50 t и в скором времени WZ-111. Какой из них выбрать. Начнем рассматривать танк каждой нации по порядку.

Премиумные танки СССР

Особенностями всех танков СССР является сбалансированность и каноничность. Я хочу сказать что они это нечто среднее между уроном и броней, со средненькой динамикой и обзором. Приступим к танкам.

Тяжелый танк КВ-5 8 уровня

Снятый с постоянной продажи КВ-5 не редкий гость в боях. Имеет хорошую скорость( не путать с маневренностью — она, к слову чуть ниже среднего ), достаточно точную и скорострельную пушку, толстую

броню и целых 3 уязвимых места во лбу. Наверное каждый танкист «Мира танков» знает что надо стрелять по башенкам. Если вы еще этого не знаете — бегом читать и смотреть старенький гайд. На момент его написания было всего 4 прем танка, но места пробития остались неизменны. Кстати, если не знаете куда пробивать танки рекомендую скачать шкурки с зонами пробития танков для WoT. Кстати с пробитием у КВ-5 очень плохо. Если Вам уже хочется купить этого «бегемота» несмотря на недостатки, то сразу скажу, что это возможно только во время проведения акций и стоит этот танк в пределах 1500 российских рублей.

Стоит ли он своих денег или нет?

Если Вы начинающий игрок и у Вас нету хотя бы 1 топового танка, то я бы сильно подумал. В целом танк хороший и можно творить чудеса, НО хорош танк в исключительно прямых руках. В неумелых руках он будет не очень эффективен ввиду наличия ТРЕХ уязвимых точек на лобовой броне танка. В качестве первого прем. танка я бы не стал его покупать. лучше что то более универсальное. Как например ИС-6 о котором я немного расскажу ниже. Адекватного VOD по танку я не нашел, так что не обессудьте.

ИС-6

ИС-6 был введен в игру очень недавно и уже стал «модным». Он сочетает в себе хорошую броню под большим наклоном, хорошую подвижность, высокий разовый урон, низкий силуэт и плохую пушку в плане пробития и точности. Пробивается по стандартным точкам — нижний бронелист, корма, борта и ситуационные точки зависящие от вашего положения относительно этого танка.

Премиумные танки Германии

Особенности всех танков немецкой ветки является хорошая точность пушки, хорошая броня и малая динамичность.Если Вы хотите самые «толстые» танки, то смотреть надо в сторону немцев. Теперь подробнее.

Lowe

Наверное самый точный прем 8 уровня. Отличное сведение, высокая точность, неплохая перезарядка. Все вроде круто, но скорость просто ничтожная. Танк едет чуть быстрее мауса. Броня очень простая из-за чего почти все пробивают. Спасти положение можно выехав к врагу «ромбом», но это тоже надо уметь. Рекомендую этот танк, как самый играбельный для новичка(научит играть расчетливо и не спеша). Рекомендую.

Jagdtiger 8.8

Яга 88 — немецкая премиуцмная ПТшка. Кстати единственная ПТ 8ого уровня. Имеет отличную броню и очень скорострельную пушку. В плане подвижности очень средний. В целом его можно представить как Ягтигр с неважной пушкой. Очень крепкий орешек. Сложность игры на нем состоит в том чтобы своевременно предотвращать ударов по бортам или в корму,а это совсем не простая задача. Фармит прилично как в умелых руках, так и в руках новичка. На этом танке модно «кустодрочить» или «рашить». Новичкам рекомендован первый вариант.

Премиумные танки США

На восьмом уровне у США сразу три представителя: T26E4 — СТ и два тт — Т34 и M6A2E1. Как всегда немного об особенностях нации. Танки союзников отличаются высокой мобильностью и хорошими орудиями. Проблемы только с броней(и то броня ниже среднего,но не как у франции). Далее надо говорить более конкретно.

Т26Е4

Когда я в первый раз увидел этот танк, то ни разу его не пробил,а он меня разобрал за минуту. На самом деле вcтретил я его До выхода в общее тестирование, поэтому он вызвал проблемы, для многих он и сейчас большая проблема. Почему? Экраны. Этот танк имеет экранную лобовую броню корпуса и башни.Танк имеет хорошую пушку в плане перезарядки,но плохую в плане пробития. Кому подойдет такой танк? Думаю что больше он подойдет новичкам,т.к пробивает почти всех в своих боях а сам не требует постановки углов или других хитростей. Просто обратите внимание куда Вас пробивают и прячьте это место(обычно достаточно крутить башней). Минимум хитростей.

Т34

Один и самых популярных тяжей восьмого уровня. Имеет большой разовый урон и перезарядку почти в 14 секунд. Довольно долгое сведение, слабая броня, зато, как я уже сказал, отличный разовый урон и хорошее пробитие. Подойдет умелым игрокам, которые понимают как спрятать недостатки(картонный корпус) и использовать преимущества( очень крепкая башня, хороший угол наклона орудия ).

M6A2E1

Очень редкий танк именуемый «уткой». Его можно получить купив премиум на пол года в премиумном магазине. Танк очень слабенький и хорош в коллекции а не в бою. Имеет отвратное оружие, уступающее Т29(ТТ США 7 уровня), слабую броню. Пробивается чуть лучше чем хорошо. Кому подойдет? Коллекционерам и любителям хвастануть.

Премиумные танки Франции

Классическими особенностями французских танков является хорошая скорость и хорошие пушки, как в плане пробития, так и в плане точности. Недостатком является плохая бронированность. Танки, как говорится, «на любителя». Представляет французов на 8 уровне прем танк Fcm 50t. О нем и пойдет речь.

FCM 50t

Очень резвый танк. Обладает максимальным набором инструментов для «нОгиба»: отличные огневые характеристики, высокая подвижность. Недостатками является «вытянутость» танка и плохое бронирование в купе с малым количеством ХП(1500). Танк подойдет только тем игрокам, которые привылки думать и просчитывать ходы наперед. Этот танк нужен для нанесения урона. Он может поддержать наступление, но никак не инициировать его( ввиду плохой брони с небольшого кол-ва ХП).  Прошу не минусовать, 3 дня продумывал как все написать, написал у себя а потом, вставил картинки.

Всем спасибо. Все запарился хватит пока

4


8 комментариев
  • аватар

    Картинки не отображаются

  • аватар

    У меня милион добавлений) ну это мое мнение и не более:

    Нет китая.

    КВ-5 его сиська это его спасение, а не наказание. Если убрать сиську то оголится область лба башни прямо под маской, там всего 180 мм под прямым углом и большая площадь, а сиську хоть выцеливать нужно и она рикошетит.

    ИС-6 слабый обзор, слабая броня башни.

    Лева светиться за километр, но имеет хороший обзор

    Персиком танковать не просто надо уметь, это целое искуство. Дело в том что у него НЛД крепче чем ВЛД, и ромб на нем ставить обязательно нужно, но при этом не подставлять каток (прятать за угол, другой танк).

    т34 имеет плохой обзор и медленный поворот башни (поворот башни меня просто убивает)

    На гусе не катался но лоб у него вроде как норм бронирован.

    ФСМ имеет не только картонную броню, но маленький разовый урон.

  • аватар

    Хороший обзор, но есть небольшие недочеты: 

    1) Добавь Китайца, 110

    2) Ошибки

    3) Надо бы напомнить читателю что некоторые танки имеют льготые уровни боев. 

    4) СУ100-У танк 8 уровня? Может ты имел ввиду ПТ-САУ, для разрабов, с точно такой же пушкой как у игорька? Название ПТшки не помню

    5) Лаг с фото, из всех картинок отображается только КВ-5

  • аватар

    WWE Хороший обзор, но есть небольшие...
    110 это исследуемый китаец, прем это 112 и Т-34-3

  • аватар

    а где тип 59?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все