Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Создаем клан через инвайт: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Создаем клан через инвайт

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 4,394 8 0
0

Монотонное вступление

Многие из Вас мечтали, или как минимум задумывались о клане, и даже если не вступить, то хотя бы создать свой. Но что нас всегда останавливало? Правильно! жадность... Ну где это видано чтобы на какой-то клан тратить свою денежку? Я вот себе любимому лучше пирожок куплю.

Сама суть

Так вот. Сегодня я хочу поделиться с Вами одним не очень хитрым способом, благодаря которому вы сможете создать свой клан, потратив на это все приблизительно несколько минут (2-3 минуты в среднем) и ни копейки денег. 

Для начала нам потребуется регнуть новый аккаунт для WoT и при регестрации указываем свой инвайт код)) Вы скажете "Откуда же у нас инвайт код?" а я скажу - держите други мои, мне не жалко:

MIRFANTASTIKI2

IGROMANIA2

PCMAG2

ВНИМАНИЕ!!! ИНВАЙТЫ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И МЕЖДУ СОБОЙ ПО НАЧИНКЕ НИКАК НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ЧТО ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ!

Ввели инвайт и вуаля! У нас есть твинк первый лвл на котором 3 дня према и 1000 золота!!! А теперь идем и создаем свой клан)) Только не тормозите! Создание клана стоит 2000 золота, а сейчас идет скидка на это дело и клан вы создаете всего за 500 золота!) 

Рубрика "Без соплей как на лыжах"

P.S.

Если вы решили использовать этот инвайт для того чтобы начать жизнь в танках с чистого листа, то советую вам еще и сразу же сделать смену пароля да привязку к телефону - это значительно увеличит Ваш золотой запас) Удачи вам))

P.P.S.

И еще! С 10 марта стартует акция, во время которой можно заработать в рандомных боях увеличенный опыт и коэф. кредитов, но выполнять эти задачи смогут только те, кто состоит в клане ;) вы поняли о чем я)) подробнее читайте тут 

 Акция «Объединенные усилия»

Клац-клац (\/) 0_0 (\/)

9


8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все