Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Т-44 Король дуэлей: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Т-44 Король дуэлей

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 5,046 4 0
1

Советский средний танк 8 уровня. От своих конкурентов отличается толстой броней лба, высокой подвижностью и маневриностью + маленькие габариты.

Идеален для боя 1 на 1. 

ПРОКАЧКА

Предшественник танка т-54

Прокачиваем по порядку

122мм Д25-44-Орудие отличается низкой точностью и пробитием. Поэтому стоит вступать в ближний бой. Все недостатки орудия уходят на потом, ведь с этим орудием мы довольно быстро сводимся. Перезарядка в 19 с чем то секунд затавит пощекотать нервы

Башня т-44- топовая башня подросла в плане брони на десять метров увеличился обзор. Маска орудия около 120 мм и покрывает большую часть переднего бронелиста башни. Игра от башни возможна, но если враг выцелит командирскую башенку, то вам конец.

Рация Р-113- дальность связи 730м. Не плохо для нас. Вам будет важна связь с союзниками.

Двигатель В-54-6

680 л.с разгоняют 36.5 тонн до 53 км/ч. Этой скорости вам хватит чтобы стремительно наступать и отступать. Двигатель нужно прокачивать до топового. Т.к скорость для танка ближнего боя важна.

Ходовая т-44м- скорость поворота 44гр/сек, поварачиваемся мы на месте весьма резво, чтобы устраивать "карусели" с вражескими тяжами.

ТАКТИКА БОЯ

Наше главное применение в бою-это уничтожение вражеских ТТ. Благодаря нашей скорости и маневренности мы будем на равне с танками прорыва. Но стоит помнить один удар в борт и у вас куча критов( пожар в подарок). Поэтому бережем борта, а особенно там где у нас находится боеукладка. Ведь за все время игры на данном танке у меня пожаров и критов было очень много. Поэтому принимаем меры с оборудованием.

НАША ПРЕДПОЛаГАЕМАЯ ТАКТИКА

1) "Роль с каруселью". Едем вперед союзников по выбранному флангу. И первый встретившийся вражеский танк "закручиваем" и уничтожаем. Но чаще всего первым танков встречается светляк. Поэтому я сначало расправляюсь с ним.(1-2 плюхи и света вражеского свет простыл). После чего перезарядился в укрытии и выезжаю на противника, и тут...

Если противник один, то используем тактику "карусель" и сливаем его, но если противников группа, а еще хуже вражеский взвод. Используем следущую тактику.

2)Роль с союзником

Едем с толпой союзников и нападаем на соперниковвместе с ТТ при этом вступаем в ближний бой. При этом желательно войти врагу в борт .

Итак, на тактике мы закончили и поговорим про...

ОБОРУДОВАНИЕ

Мокрая боеукладка (+10% к прочности боеукладки.)

Досылатель (-10% к времени перезарядки.)

стабилизатор вертикальной наводки (Разброс при движении и повороте башни уменьшается на 20%)

(Огнетушитель, аптечка, рем.комплект)

Перки экипажу

Слабые места

И под конец

Не знаю для кого как, но для меня танк служил для активного раша. Я никогда не стоял в кустах , только использовал укрытия. Постоянное движение это жизнь, жизнь для нашего танка.

Конец

4

4 комментария
  • аватар

    Фраза "680 л.с разгоняют 365 тонн до 53 км/ч." как танк весит 365 тонн? я не придираюсь, просто в глаза бросается мне)

  • аватар

    На выходные купил-страдаю выкачивать. Сначала в кустах стоял в стоке-пуха косая и не дамажная. Потом психанул-раш и только. Вот тут-то танчик мне и понравился.Много полезного узнал-+. Прокачаю-надеюсь еще больше им восхищаться буду.

  • аватар

    Hang На выходные купил-страдаю выкачивать....

    Leap Фраза '680 л.с разгоняют 365 тонн...
    Спасибо, исправил)

  • аватар

    Идеален для боя 1 на 1? Что же он может противопоставить тяжу или 90ку? Он может на равных сражаться только с СТ, и то большинство ст будут иметь преимущество по обзору.

    Тактика карусель, тоже какая то непонятная. Выкатываешься ты на фланг, видишь тяжа и летишь его крутить, при этом получая плюху на подходе к нему и еще 2 сразу после того как объедешь его, так как танк оказался прикрыт союзниками. Или в твоих боях враги разъезжаются по 1 с базы, а остальные ждут на базе своей очереди?

    По поводу модулей, лично мой выбор - это стабилизатор, досылатель, просветленка.

    По поводу перков - это сначало маскировка, потом ремон, а потом уж что то другое, лампа в первую очередь автоматически.

    И еще на 2 картинке у тебя два раза ремон прокачен.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все