Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Учимся играть правильно.: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Учимся играть правильно.

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 9,175 3 0
1

Учимся играть правильно

Эти советы будут полезны для новичков.С помощью этих советов вы быстро научитесь правильно ,а главное эффективно играть.

Советы

  • 1)В начале боя когда идет отсчет в 30 сек мы должны оценить вражескую и союзную технику (буквально сравнить).Здесь дать какие-то советы достаточно сложно ,поиграв более 2 раз на одной карте мы уженачинаем понимать куда движутся вражеские силы.

ТТ-Тяжелые танки берут направление напополам или какое-то определенное.Понять куда двинулись ТТ поможет правельный засвет.

СТ -Средние танки берут свое особое направление которое с опытом вы узнаете.От СТ спасет хорошая защита(деф)

ЛТ-Легкие танки .Если они в бою есть то готовтесь их встречать.Гланая цель ЛТ это засвет и арта(артилерия).Если в начале боя ЛТ не приехали то не стоит #censure и оставлять арту без охраны.

Если у враговпревосходство в ТТ то не стоит расстраиваться .Стоит подумать куда пойдет эта колонна?! И как нам ее обойти что-бы нанести удар!?

ПТ-противотанковые установки-находятся на открытых пространствах -аллеи ,мосты ,лесопарк и т.д.Под прицелом пт на открытом пространстве без укрытия вы погибните очень быстро и бесполезно .ПТ работают быстро и скрытно.

  • 2)Стоит всегда следить за картой-это вам дает тактическое премущество.Карта поможет вам определить где нужна помощь,где сидит враг,с какой стороны лучше обойти врага,где лучше засветить и не подходит ли враг к вашей базе.
  • 3)Стоит научится терпению -Самое распространенное  в боях это слив в начале боя .Слив в начале боя бывает не только у не опытных играков но и у профессионалов.Даже находясь в ТОПе(верх списка) вы можете слиться .Ладно если вам повезет с командой и она начнет активные действия а начале боя ,а если нет ?-Тогда что?Бывает что союзники сели в глухую оборону .В этом случае не стоит идти на врага в одиночку .Пойдите на поводу у союзников.Если сливаться то вместе со своей командой чем в одиночку где-то.В топе жизнь вашей команды зависит от вас .Если вы сольетесь то команда потеряет основную силы после чего в 80 % случаев потерпит поражение.Если вы засветили противника и не смогли его пробить ?-То не стоит отчаиваться ,побудьте светом для союзников и арты которая поможет уничтожить неприятеля.
  • 4)Стоит научится взаимодействовать с союзниками.Не подпирайте и не стреляйте в союзников .Если олень сильно допекает скажите ему в чате.Не стоит кататься без дела - каждый танк в команде имеет какую-либо роль и ваша выходка может оказаться поражением для всей команды.Если видете что союзники отвлекают врага ,попробуйте обойти врага сзади и нанести урон .Для артилерии-сводится стоит в ту зону куда поехали ваши союзники .На перезарядке арте не спит а сводится на засвеченном противнике.
  • 5)Учимся выезжать из-за угла и вставать ромбом (45градусов) эта тактика действует на все танки и не надо ляля.Выйхали на врага из-за угла встали ромбом, враг выстрелит по гусенице и урон уйдет в ходовую часть без потери ХП.Нестоит перегибать палку и вставать бортом к врагу это плохой тон .Но врагу стоит встать бортом к вам что-бы вы смогли его пробить .(Не стоит указывать врагу на его-же ошибки ,пусть сам подумает !)Так-же стоит выцеливать борт врага так как борт любого танка менее бронирован чем лоб и башня.
  • 6)Стоит правильно уметь ездить на своем танке-исходя из его предназначения и динамических качеств.Так-же не стоит останавливаться на открытом пространстве .Остановка может быть только в кустах или в надежном укрытии.
  • 7)Залог удачной и точной стрельбы-Не торопится и полностью свестись на противнике.Не стоит даже в ближнем бою попросту стрелять по врагу так как могут идти рикошеты.Не стоит сильно крутить башней после чего стрелять -снаряд может улететь за круг сведения.

  • 8)Небольшие премудрости с мини картой

Кнопка citrl+лев. кнопка мыши нажав такую комбинацию и нажав на один из квадратов на карте,вы быстрее покжете союзникам где находится цель или где нужна помощь

Кнопка citrl+прав. кнопка мыши при игре на арте дает быстро переключится на врага с помщью миникарты.

При нажатии правой кнопки мыши ваше дуло танка замрет пока вы держите кнопку .Удобно когда у вас медленно поворачивается башня.

Кнопки "R" и "F" круиз контроль

R- вперед круиз контроль

F-назад круиз контроль

Shift-быстрый переход в снайперский режим

  • 9)Если у вас плохой пинг по непонятным причинам то стоит зайти в настройки и поставить галочку возле серверного прицела-это вам поможет точно знать как ваш прицел находится на сервере.
  • 10)Среди профессиональных играков ходят слухи что кластер

RU-1-обеспечивает комфортной игрой играков из средней полосы России

RU-2-Азиатской части России

RU-3-Страны ближнего СНГ(Украина ,Белоруссия)

  • 10)Учимся настраивать клиент

1.Что надо сделать -отключить эффекты в снайперском прицели и раскачку танка

2.Стоит играть на стандартной графе (неважно что у вас за комп) во избежании лагов в неподходящий момент стоит сделать так.

Так-же не стоит забывать про моды будь это новый более удобный снайперский прицел который поможет вам прицеливаться лучше или Оленеметр-благодаря ему вы узнаете с кем вы играете(стата и коэф победы).Так-же не опытным игракам шкурки пробития танков в помощь.

На этом я закончу полезные советы.

Спасибо за внимание с вами был ░▒▓█hallucinations█▓▒░ все для новичков.

8

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все