Лучшие онлайн игры ONGAB logo
КітПес708-05-2016, 11:18 3,152

Форум / Общие вопросы / Кошелек CMCash

Ребят, подскажите пожалуйста пользовался ли кто нибудь этим кошельком https://cmcash24.com/ ?? Нормальный он? Буде очень благодарен за информацию.

12 комментариев
  • аватар

    шли лесом того кто тебя отправил на этот кошелек

  • аватар

    если мне не веришь, то зайди в Яндекс/Google и набери "cmcash24.com что это" обрати внимание на выдачу ответов, а после сделай запрос на qiwi и webmoney сравнив разницу кошельков и разводил, делай выводы свои

  • аватар

    АХАХХАХАХАХАХХАХ развод для даунов

  • аватар

    Да тут работает старый кидала ,у него уже был кошелек ,но когда там меняешь язык то кидает на страницу яндекс,а тут еще проще,отзывы в инете он подделал ,но вот когда заполняешь заявление в тех. поддержку на его сайте и данные АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЕРНЫЕ ,то пишет,что ввел не верно

  • аватар

    Да тут просто развод для даунов, сайт говно, верста говно, дизайн говно, никаких документов нет, ничего не работает.

  • аватар

    Пользуйтес киви, вебом или яндекс) И будет вам счастье. А проходимцы будут всегда. Так что ничего удивительно.

  • аватар

    По вашему мнению все кошельки кроме киви кидало? Лично я пользуюсь этим кошельком и не когда проблем не было. Тут походу одни тупые школьники сидят которые кроме дальше своего носа нечего не видят и не знают...


  • аватар
    кто-то По вашему мнению все кошельки...
    ты кто вообще такой, что так судишь? Сайт cmcash24.com кидал, которые разводят на игровые ресурсы, да кошель можно зарегистрировать, но с него ни чего не выведешь это я больше чем уверен не проверяя этого, я уже троих послал на*** после того когда мне предлогали этот кошелек в каросе, и они сразу же перестали писать.
  • аватар
    кто-то По вашему мнению все кошельки...
    хахахах дадада
  • аватар
    кто-то По вашему мнению все кошельки...
    покажите мне его лицензию от ЦБ хотя бы)
  • аватар

    http://s017.radikal.ru/i400/1605/e8/eba42d7d0768.png

  • аватар

    Тут уже по названию ясно, что сайт- для обмана.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все