Лучшие онлайн игры ONGAB logo
onTHEspot401-06-2018, 22:23 1,779

Форум / Общие вопросы / Объединение сервера Бернео.

Доброго времени суток всем! Правда, что Бернео будут объединять с Эристумом? И когда примерно, это планируется?

8 комментариев
  • аватар

    Как выражаются админы руКароса "в настоящее время это не планируется". А в остальном, если игра при столь чудовищных лагах, как наблюдаются в настоящее время, еще протянет какое-то время, можно говорить с уверенностью что ближе к НГ будет открыт новый сервер "Застава", а Бернео будет объединен с Эристум-Пельтрок-Люпинелем. Хотя могут и оставить в самостоятельном плаванье, потому что слив в одно корыто трех серверов ЭПЛ привело к жесточайшим лагам, если туда еще прилепят и Бернео оно вообще может перестать работать.

  • аватар

    я вообще не понимаю для чего эти новые сервера, развивали бы игру нормально и одного сервера хватило бы.

  • аватар
    AleksBM я вообще не понимаю для чего...
    Вот именно когда правильно сделать неспособны, вопрос решают через альтернативный, задний, проход. Доработать игру неспособны, поэтому онлайн поддерживают лайт-вайпом - перезагрузкой игры в виде новых серверов.
  • аватар

    Еще есть вариант что ЭЛ соединят с АТ или ЗБ так как у них не будет места для нового сервера и сделают заставу а ее потом в свою очередь соединят с бернео.

  • аватар
    CrazyST Еще есть вариант что ЭЛ соединят...
    как вариант, не исключено. Я бы так вообще все в кучу собрал и занимался бы исключительно 1 сервером.
  • аватар
    AleksBM я вообще не понимаю для чего...
    Никита локализатор, а не разработчик. Новые фичи нужно закупать у узкоглазых за денюжки (если разработчик еще занимается это игрой), а Никита только и может, что открывать новые серваки и делать ивенты. Новый сервак - новые донаты в шопе, новый шанс для игроков, которые на других серверах не добились успехов, а на новом за счет вливания доната попробуют самореализоваться. Беспроигрышный вариант без трат денег
  • аватар
    Yoh Asakura Никита локализатор, а не разработчик....
    я тебя понимаю. Но под развитием имеется не только ковыряние движка игры. Экономика, посещаемость и тп...
  • аватар

    Каросу уже много годиков, видимо Никиту это устраивает и доход. Они не хотят вкладываться, хотя на самом деле, кроме Кароса, все их остальные проекты еще хуже, имхо. Black Gold, которые они форсили, вышел флопом и его закрыли

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все