Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Nikiffor104-03-2020, 21:22 1,309

Форум / Таверна / Почему я люблю спорт?

Привет. Меня зовут Никита и много лет я так или иначе связан с спортом. Занимался плаванием, футболом, спортивным ориентированием и пришел к выводу что спорт это жизнь. Спорт учит нас стараться, преодолевать себя, видеть свои слабости, вставать когда упал, идти когда ни чего не хочешь и бежать когда другие предпочли бы идти. Говорить о пользе спорта можно бесконечное время. И аргументировать его со всех сторон и под разными углами...медицина советует спорт, религия советует спорт, общество приветствует спорт, спорт заряжает нас жизненной энергией которая в последствии помогает нам преодолевать не только дистанции на стадионе, но и достигать особые вершины в жизни, развивает смекалку, трудолюбие. Спорт должен быть в жизни у каждого себя уважающего человека не в зависимости женщина это или мужчина, мальчик или девочка.

Занимайтесь спортом! Будьте здоровы и счастливы

11 комментариев
  • аватар

    Красавчик

  • аватар

    Или я того, или у меня лыжи не едут... Я точно помню, что здесь была реклама какой то спортивной фигни, а теперь здесь находится этот копипаст... Ну да ладно...

    Взаимно Никита, будьте и Вы - здоровы и счастливы! Я рада за Вас, продолжайте в том же духе!

  • аватар

    сейчас спорт наиболее важен, только всем дома рекомендуют сидеть

  • аватар
    AleksBM сейчас спорт наиболее важен,...
    А почему - наиболее? Кто им занимался, тот и дальше будет им заниматься, и не обязательно куда то ходить, если человек хочет, он найдет возможность продолжать дальше свои тренировки Ну, а кто не занимался, то сейчас не самое благоприятное время для начинаний такого рода, спорт не является панацеей или вакциной от вирусов...
  • аватар

    Я люблю больше наблюдать, как другие тренируются. А сам спорт не очень уважаю) Нравится футбол повтыкать у телека.

  • аватар

    Можно футбол не просто смотреть, а поучаствовать в ставках. Имея прогнозы на футбол на сегодня ваши шансы на победу увеличиваются в несколько раз. Пробуйте играть, выигрывать очень приятно. Для меня ставки - хобби много лет.

  • аватар
    Perowera Можно футбол не просто смотреть,...
    а еще я захожу каждый день и мне не трудно удалять/редактировать спам сообщения. Ну ты конечно молодец спору нет
  • аватар
    Perowera Можно футбол не просто смотреть,...
    Выигрывать то приятно, а вот проигрывать...как то не очень... особенно, когда руководствуясь этими самыми прогнозами, делаешь ставку, а в итоге, игра оказывается договорной!
  • аватар

    Я люблю за азарт и возможность на букмекере поиграть с прогнозами результатов

  • аватар

    Считаю что спорт должен быть больше или меньше в жизни каждого

  • аватар
    Всё-таки главное держать меру, поскольку рано или поздно любой спорт может навредить здоровью, я вот лично как раз сейчас хочу на фибриноген сдать анализ https://avenumed.ru/analizy/koagulologicheskie-issledovaniya/fibrinogen/ , поскольку различные препараты с не очень хорошими принимаю в сезон спортивной подготовки. Так что и вам советую следить в первую очередь за своим здоровьем, это очень важно, особенно в нынешнее время

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все