Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ИСПОВЕДЬ `ЗЛОСТНОЙ НАРУШИТЕЛЬНИЦЫ`: обложка
Ур. 28 Поддержать Подписаться

ИСПОВЕДЬ `ЗЛОСТНОЙ НАРУШИТЕЛЬНИЦЫ`

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 346 5 0
1

Всем доброго времени суток!

Созданию этого блога послужила череда неприятных событий, которые навели меня на определённые мысли, и если читатель очень внимательно вникнет в то, что он сейчас прочтёт и увидит, то он так же как и я поймёт суть всего, что сегодня происходит в проекте "KAROS: НАЧАЛО", и те, кто задаётся вопросом стоит ли возвращаться в игру, думаю, сделают для себя правильные выводы.

Для вашего полного понимания картины произошедшего, мне придётся немного прояснить детали своей жизни.
Живу я за рубежом, и кое кто из моих домочадцев так же как и я являются игроками проекта "KAROS: НАЧАЛО". В нашем домашнем пользовании находятся 2 ноутбука, которые работают через Wi-Fi роутер, ноутбук для работы, и ноутбук исключительно для игр, которым мы собственно и пользуемся когда кто то из нас не обременён никакими делами или работой.
В игру мы заходим исключительно через VPN, т.к. иначе зайти нереально, в виду всем известных событий. И когда были применены санкции, в официальной группе VK проекта было чётко сказано, что нужно сделать чтобы можно было без проблем заходить в игру.

Всё было хорошо, но  с 
 5-го Июля, после создания очередного нового сервера и окончания технических работ я не могу зайти на свой аккаунт в виду того, что мою учётную запись перманентно заблокировали по пункту 8.5.6 (стороннее ПО), при этом, на почту моей учётки не приходило никакого письма о том, что мой аккаунт перманентно заблокирован.

В этот же день, 5-го числа, я как и обычно зашла в 6 утра, получила ежедневку и успела сделать её до начала технических работ. После этого, на свой аккаунт я уже зайти не смогла...

Один из моих домочадцев, который очень давно не играл и решил вернуться в проект, попытался зайти на свой аккаунт, и...вуаля...его аккаунт заблокирован так же как и мой, но дело в том, что он заходил на свой аккаунт за 2 дня до технических работ и создания нового сервера! Учётку свою он так сказать, "освежил" не более 2-х недель назад, до этих 2-х недель он изредка заходил на свой аккаунт чтоб учётка не пропала, за две недели в игре он не успел полноценно одеть персонажа, поэтому из города не выходил, но в данжах 70-80 свои силы уже пробовал и вспоминал работу скиллов.
После того, как мы обнаружили что, наши аккаунты заблокированы, мы естественно обратились в службу тех.поддержки, потому что, мы ничего не нарушали, данные от своих аккаунтов мы никому не передавали, следовательно, никто посторонний не мог играть нашими персонажами.

Лично я, в проекте с 2012-го года, и в Июле этого года исполняется ровно 11 лет с момента моей регистрации.
Конкретно, на своего нынешнего и основного персонажа из этих 11-ти лет я потратила 9 лет своего труда и времени, чтобы поднять его во всех сферах: это одёжка c фул пк сетом и камешками, 90 лвл костюм, крутая пуха, которую я покупала ещё на Зероне у стража Сашки из гильдии lDaCostal, аватара пухи с 5% и крылья с 3%, 90 лвл бижа и ожа превращения на урон, прокачка супернавыков, покупка и прокачка хэллоувинских питомцев, редкие камешки в скиллы, Эска с уроном для неплохо одетых второстепенных персонажей, и много много чего другого. И как я неоднократно говорила тут в различных темах, это всё я зарабатывала отнюдь не донатом, а своим трудом:

- Крафт и последующая продажа крафт - вещей;

- Рыбалка;
- Добыча ресурсов в шахте;
- Брала заказы у игроков на прокачку их питомцев;
- Принимала заявки от персонажей на прокачку их персов, новые, мастерка и т.д;
- Бесконечный фарм и не как сейчас, дроп х3 и тупая халява, которая всё обесценивает в комиссионке после таких лайтовых рейтов;
- Сотрудничала с игроками - донатами, чтобы перехватить у них на время скидок в GXP-магазине крупный опт товара и чтобы потом перепродать его в розницу или мелким оптом в комиссионке и личном магазине;

Я ставила себе цели и по их достижении, ставила новые. Именно благодаря тому, что я не донат, мне всегда интересно было в игре и как ты думаешь, дорогой читатель, будет такой человек свой труд и потраченное время подставлять под перманентный бан используя сторонние ПО? Ммм? Каждый из вас, кто сейчас читает эти строки задайтесь этим вопросом!


Наши обращения в тех.поддержку и какими шаблонами нам отвечали там, смотрите на скринах (в комментариях).
Ребята! Делайте выводы, особенно те, кто жаждет ностальгии и хочет хоть на короткое время вернуться...побегать по локациям...пофаниться...
Тут человек не успел перса в открытую локацию вывести, уже молчу о том, чтоб он толком как то поиграл или хотя бы тупо на авто постоял. Ни за что, ни про что получил бан, при этом не заходя в игру 2 дня!


Завершая свой рассказ, не могу не упомянуть и о завистниках, которые пытались и всячески пытаются использовать мои ники для своих недо-персов и названий своих гильдий.
Я в курсе, что мой персонаж и моя гильдия вам глаза мозолят! Что?! Такое же как и у меня хотите?! =D Ну хотите и дальше, смотрите только своё хотейшество не сломайте да гляделки свои завистливые, я в мире одна такая и мной вы не можете быть, и не можете стать, и это называется - индивидуальность и уникальность, а вы... вы лишь моя тень и навсегда ею останетесь, сколько бы вы не пытались меня скопировать или повторить то, что создаю я! Хотели у меня гильдию купить - не получилось! К брату и другу моему подходы искали - не получилось! Мои персы и персы моего брата вам нравятся, что вы ПКашите вырезая на локах мелких и подделывая мой ник. Сколько раз я из за вас ники меняла, а вы снова и снова копировали! Нравятся? Да?! Вы же ничего из себя не представляете, вы только на чужое умеете зариться, ничего своего и толкового не в состоянии сделать! Вы способны только на злобу, оскорбления, нытьё, жевание своих соплей, да на подлости! Думаете, что сломали нас организовав нам вечный бан?! Нет, не сломали! "Кушайте, не обляпайтесь!" Пусть Земля вам бумерангом будет: за ваши поступки, слова, и ваш выбор!


P.S. Информация к размышлению и для тех, кто хочет воспользоваться так называемыми амнистиями...
Где - то месяца 3 назад , получив новый квест , я побежала его выполнять. Ко мне подбежал "бродяга" и попросился в пати. Слово за слово, мы разговорились, и я сделала комплимент его персонажу...
И к моему крайнему удивлению, чел чуть не расплакался, и поведал мне такую историю... В проекте он 8 лет вот только играл другим персонажем, одел его с иголочки при помощи доната.
Но он кое кому перешёл дорогу, его оклеветали, учётку заблокировали за ведение торгово-коммерческой деятельности при помощи игры и игровых ресурсов с целью обогащения, как то так это звучало...
Он попытался договориться с тех.поддержкой, но не получилось, и как итог - покинул проект на какое то время, но потом решил вернуться, воспользовавшись амнистиями. Вот только его родного персонажа на его аккаунте почему то не оказалось, зато был тот самый бродяга, который бегал со мной в пати. Бродяга был хорошо упакован, всё как бы вернули, но возникает вопрос, а где родной персонаж, который принадлежал хозяину?!
Хотите верьте, хотите нет, я лишь рассказала то, что мне поведал тот человек, и я впервые услышала что такое бывает. Кто - то не поверит и скажет, что это ложь...а с другой стороны, 
зачем ему мне лгать, если мы были незнакомы, и просто бегали в патьке выполняя квест?
А время спустя, я вдруг увидела в "громком" что он фастом распродаёт вещи персонажа, написала ему и он сказал: "Ухожу, заново уже не хочу начинать, слишком долго. А этот перс не мой, я так и не смог привыкнуть к нему", а перс там был 100+ лвл. Таким образом, проект потерял ветерана да ещё и доната!
Так же, проект потерял ещё двоих игроков ветеранов - донатов, только уже в лице моих друзей, одному перманентно заблокировали аккаунт, как и мне, из за давности его захода в игру (мой друг попал в аварию и в критическом состоянии лежал в больнице, человека фактически по кусочкам собирали и с того света вытаскивали, какая игра может быть в таком положении?! Но за это время проект почему то решил заблокировать его аккаунт) хотя его ник прекрасно было видно в списке моих друзей, и это показывает лишь то, что учётка не исчезла бесследно с сервера, человек готов был заплатить и готов был предоставить абсолютно все данные своего аккаунта лишь бы своё детище вернуть в которое он вкладывался столько лет, но тех.поддержка отказала ему (парадокс: в каждом сообщении просят чаевые, а когда им говорят что готовы уплатить сколько надо, вы же только верните - на деле они оказываются всего лишь мыльными пузырями)
Второму моему другу тех.поддержка отказала в просьбе вернуть пропавшие вещи на аккаунт. Я видела как человек каждую вещь точил, 
он с такой гордостью и радостью в чат мне показывал каждую шмотку, что ещё на +1 точнул и недавно зайдя на свой аккаунт он обнаружил абсолютно голого перса и это кстати, так же как и у меня произошло после технических работ!
В этом месяце проект снова потерял двоих. Полагаю, что с таким отношением к игрокам, проект будет терять и в дальнейшем. Некомпетентность в своём деле, алчность, жадность, ведОмость и полное отсутствие понимания и человечности, ещё никого ни к чему хорошему не приводили и являются плохими союзниками в любой сфере жизни каждого человека кем бы он ни был.

Хотелось бы сказать еще пару слов о тех, кто помогал мне в трудную минуту за все эти годы, хотелось бы всех вас здесь назвать ребята =)) Но нельзя забывать о тех, о ком я говорила абзацем выше...
Ребятки, я вас всех помню и не забыла добро, которое вы мне сделали! Благодарю всех вас за вашу помощь, ваше надёжное плечо, которое вы мне подставили в тяжёлые минуты, особенно когда было предательство и кидалово от тех, с кем столько лет был плечом к плечу и никогда бы не подумал, что эти люди могут нанести такие жестокие и предательские удары в спину...


Никогда не могла подумать, что таким вот образом покину проект. Воспринимаю всё произошедшее для себя как очередное испытание или препятствие в своей жизни, которое вполне преодолимо!

Многие могут не согласиться со мной, сказать что это же твой труд, ты потратила на это массу времени и сил, это же хобби, а любое хобби требует вложений...
Дорогие мои, вот что я вам скажу...я не отношусь к категории людей, которым нужен имба-перс, чтоб было всё и сразу, и я принципиально никогда не буду финансово вкладываться в то, что у меня в любой момент могут отнять, что собственно и произошло! И аналогичная ситуация может произойти с каждым из вас, С КАЖДЫМ! Просто вы сейчас не думаете о том, что и вас когда нибудь это может затронуть, и окажетесь на моём месте, или месте моих друзей, где вам в лицо будут нагло лгать и тыкать шаблонные слово в слово отписки и ссылки, а вы будете доказывать что вы не верблюд.
Ну да ладно, с нами навсегда останутся воспоминания и эмоции, этого у нас никто не отнимет! =)) А сидеть и наматывать сопли на кулак не моё амплуа, для меня всё произошедшее является лишь переходом на новый этап своих игровых интересов но это уже никак не "Карос", а совсем другая история... =))



В заключении, к вышесказанному хочется всем кто ещё является поклонниками проекта задать вопрос:
У кого была подобная ситуация и разрешилась ли она благоприятно, возвращали ли вам ваши аккаунты или нет?


Благодарю за внимание, если дочитали мою историю до конца!
В комментариях я разместила скрины моего диалога с тех.поддержкой  как со своего аккаунта, так и с аккаунта своего брата, который попросил меня помочь ему пообщаться с саппортом, потому что, если бы я не проконтроллировала этот процесс, мой брат их просто послал бы очень красиво и витиевато в нецензурном направлении, и они узнали бы много много новых слов, которых никогда в своей жизни не знали и не слышали =D А если к нам присоединится ещё и мой друг, то сотрудники тех.поддержки смогут начать изучать бесплатно немецкий язык =D

1

5 комментариев
  • аватар

    А теперь сыграем в игру: "Найди различия"

  • аватар

    БРАВО! Мои аплодисменты тех.поддержке! Вы только посмотрите, какая слаженная и славная работа проделана!

  • аватар

    Продолжение первого поста от 9-го Июля 8:16 и моего затянувшегося диалога с тупыми шавками из саппорта, залипшими в своём собачьем паттерне, иначе ведь тут не скажешь, читая то, что вы сейчас видите. Ни на один из моих вопросов и по сей день, мне не дали адекватного ответа или какого - либо объяснения. И не смогут никогда дать, потому что, никакого ПО никогда мною не применялось, но признавать свои ошибки...а они вообще когда - нибудь их признавали?!
    Поставить их рядом, например, с "Blizzard" или "Wargaming" с которыми у меня было непродолжительное и очень плодотворное общение, так клоуны из "KAROS:НАЧАЛО" (Nikita.Online) будут примерно подплинтусного уровня, и выше этого уровня вряд ли они когда - нибудь поднимутся!


  • аватар

    У кого - нибудь ещё остались вопросы относительно того, возвращаться ли в проект, продолжать ли своё пребывание в "KAROS:НАЧАЛО" и начинать ли всё заново? - У меня лично - вопросов больше нет! Посмотрите на скрины в группе VK, которые я только что сделала...знакомая картина, не так ли?!

    А теперь, сложите, как говорится, два к одному и сделайте правильные выводы о том, каким образом зарабатывают сотрудники компании "Nikita.Online". И если у вас что то не сходится или не укладывается в голове, то говорю открытым текстом - аккаунты пользователей банально воруют (блокируют под тем или иным предлогом), и когда пользователь обращается в тех.поддержку в надежде на помощь в своей проблеме и разъяснение своей ситуации, ему суют в лицо "Лицензионное соглашение" (между прочим, "дырявое" в юридическом плане! Но в этом аспекте мало кто понимает, поэтому, манипуляции саппорта проходят на "Ура!").

    Но, давайте задумаемся о том, почему же на конкретно поставленный вопрос, тех.поддержка ничего внятного не может ответить?
    Почему не могут показать доказательства твоего якобы нарушения, полученных преимуществ, полученной наживы и т.д.? Ведь достаточно было бы предъявить пользователю все пруфы (скрин или видео конкретного персонажа - "нарушителя") и вопрос был бы исчерпан, но этого не происходит!
    А почему? - Да потому, что мы для них средство для их наживы! Сейчас саппорт нам отказал, а время спустя, рассчитывая на так называемую "ломку" пользователя они предложат выкупить аккаунт из блокировки за их сраные "амнистии". Всем всё понятно или у кого то ещё остались вопросы?

  • аватар

    Забанить могут в целом за любое постороннее по, которое запущено в момент запуска игры. Видимо этим и стал vpn. Поэтому прилетел бан

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все