Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gifra2302-02-2014, 14:21 1,650

Форум / Общие вопросы / Начало игры.

И вот я начал играть в эту игру. Буду писать по мере продвижения свои эмоции и то, что узнал. Напишу сразу, что это НЕ БУДУТ гайды как делать, это будет обзор с чистого листа. Я в нее поиграл 1 день, думаю это ничего не изменит. Итак, поехали

1 что заметил в этой игре, это разделение на фракции, их 2. Но у каждой фракции одни и те же персонажи. В чем разница? У фракций для каждого персонажа по 2 скилла, 1 активный, и 1 пассивный. Этим и различаются. Также тут проходят какие-то бои между фракциями. Названия фракций - это "Стражи Супериона" и "Хранители знаний"

2) Для каждой игры есть своя особенность, тут - маесты. Они бываюст активными и пассивными(как я понял) Активные ты юзаешь как скиллы (1 маест - 1скилл, при применении он теряется) Пассивные активируются произвольно как баф или атакующий скилл

3)Есть 3 вида ИГРОВЫХ денег. Это золото(выбивается с монстров, дается за кв), очки доблести(я получил их только за час медитации около какого-то камня) и люма(за ежедневный кв). Причем золото и люмы можно использовать в встроенном шоп магазине в игре. А ТОЛЬКО шоп деньги - это доны(как я только что узнал(02,02,14) донить в игру нельзя, т.к. у них появились разногласия с разработчиками и игру передают в руки разрабов 13 марта 2014 года)



0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все