Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Crossout - набор на тестирование: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Crossout - набор на тестирование

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,952 0 0
1
Разработчики игры Crossout предлагают геймерам принять участие в тестировании. Время приема заявок ограничено.

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment приглашают геймеров на боевое тестирование постапокалиптического экшена  Crossout. Уже сейчас игроки могут оставить заявки на странице регистрации. Претенденты, оставившие заявку до 7 февраля, получат приглашение на тест с большей вероятностью. 

В этом тесте игроки смогут опробовать новые запчасти для боевых машин, улучшенную систему крафта и систему фракций. Во Фракциях Механиков, Мусорщиков, Торговцев и Бешеных игроки смогут получить особые чертежи фракционных машин, особенные детали, новые миссии и другие бонусы.  

Постапокалиптический ММО-экшен, в котором геймеры будут собирать из разнообразных запчастей боевые автомобили, а затем испытывать их на полях многопользовательских сражений. Список комбинаций деталей исчисляется тысячами позиций, и у игроков будет возможность собрать как легкие маневренные багги, так и тяжелые боевые платформы. Современная модель повреждений позволит отстреливать от вражеских автомобилей детали, что мгновенно отразится на их боеспособности.

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все