Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drax2507-12-2015, 15:52 2,574

Форум / ONGAB / Ошибки сайта Закреплено

Просьба обо всех найденных ошибках сообщать в этой теме. Комментарии с исправленными ошибками будут удаляться.

27 комментариев
  • аватар

    Вопросик) карма теперь передается, от одного пользователя к другому. И теперь она станет дорогой)

    А источник кармы то есть? Как новичкам её получить к примеру? У кого её много, разве отдадут?

  • аватар

    Страница реги

    "Вступить как игрок/игродел" - никакой разницы.

  • аватар
    3. Предлагаю либо разрешить параллельные сессии (возможность быть на сайте одновременно с двух и более устройств, например комп, мобильный и планшет) Ну или сделать в настройках возможность выбора, например как в почте маил.

    4. Нет волшебных кнопок хранителя. (отписал Drax подробности)

  • аватар
    Drax Какие например? Все должно быть...
    с рынком понятно) спасибо)

    конкретно ссылку или название темы дать не могу
    но, например, вот http://ongab.ru/karos/o-gaydah-43633
    не по всем ссылкам можно перейти, либо кидает в ленту новостей, либо просто не грузит страницу
    на сайте сейчас всего пару гайдов по классам можно найти (хил и рд, кажется)
  • аватар

    Идеи:

    1) Очень сложно искать гайды. Теперь лига - это одна большая лента, найти там что-то полезное довольно тяжело. Надо как-то расширить поиск лиг.

    2) Уникальные материалы (предметы, герои доты 2, классы в каросе) - их можно загнать как в лигу, так и в страницу самой игры. (частично решит 1 проблему, т.к. на страницах классов можно разместить гайды по ним, так гораздо удобнее)

    3) Если у пользователя AdBlock, то сделать на месте рекламы какой-нибудь ненавязчивый баннер с просьбой отключения блокировщика рекламы. Хорошо для этого баннера подойдёт место в шапке поста.

    4) "Репост" блогов. Смутно представляю, как это функция вообще может осуществиться, но было бы неплохо.

    Баги:

    1) По-прежнему сбиваются иконки. Проверю на другом браузере и сообщу.

    UPD: На Edge всё норм.

    UPD2: http://imgur.com/a/L3Aw7

    Если это поможет решить проблему, то у меня ещё и эти иконки иногда слетают:

    2) Всё очень большое. Раньше как-то не замечал, но это очень неудобно. На широкоформатных мониторах также?

    В итоге, открываю страницу, я вижу только один пост. Открывая страницу прошлого онгаба, я видел как минимум 6-7 постов.

    3) Карма, как я понял, стала ценнее, теперь ты её "отдаёшь", а не "даришь". Но если обмен кармой 1:1, то она станет настолько ценной, что никто ей обмениваться не будет.

    P.S. Я там в /games игру добавил

  • аватар

    Лента Личных сообщений не листается в начале когда сообщение много или у меня у одного так?

  • аватар
    При сжатии окна значки "Плюс" и "Минус" коряво стоят.
    Не вижу разницы между заголовками (H3, H2)
  • аватар
    Пончик При сжатии окна значки 'Плюс'...
    Поправил + поправил H3 в постах.
    Народ - По верстке постов - можете мне в ЛС стучаться прямо. За верстку я в ответе.

  • аватар

    Как создавать теги?

  • аватар
    ProoFFie Как создавать теги?
    эмм, хороший вопрос...
  • аватар

    В форумной теме не втыкаются в редактиор загруженные картинки если жмакать на преавью \ редактор \ Панормама

  • аватар

    При добавлении теста в форуме\постах - по дефолту он выключен (как тлоько его добавил) - пусть по дефолту тест будет включен - ато забываешь постоянно его включать.

  • аватар

    http://ongab.ru/allods/hramovnik-polnyy-gayd-104227?edit
    при редактировании куча битых файлов - скорее всего опять пути кривые при переадресации папок на .net

  • аватар
    ProoFFie
    я ж написал в цитате что высоту тоже поправим, ждем kleale =)
  • аватар

    Нет поиска, нет привычных разделов на теги в конце концов, это дико не удобно. Смысл заходить в базу данных, если нет самой базы. Вышеперечисленного в упор не вижу, куда бы я не кликал. Все разделы, которые присутствовали на стартовой на старом Онгабе нужно возвращать хотя бы в всплывающие менюшки.

  • аватар
    Yoh Asakura Нет поиска, нет привычных разделов...
    поиск и теги над списком постов
  • аватар
    Drax поиск и теги над списком постов
    Может он имел ввиду общий поиск? По всему сайту, а не в определённой лиге.
  • аватар

    Лайки(пальцы) не отображаются
    Источник указанный в посте вылез, особенно это видно при наведении на пост

  • аватар
    toxRey Лайки(пальцы) не отображаютсяИсточник...
    То есть на первой картинке отсутствие почти всего меню слева тебя не смутило?)

    У меня та же проблема. Бывает иногда.

  • аватар
    toxRey Лайки(пальцы) не отображаютсяИсточник...
    Уже 2й человек.
    короче сношу этот иконочный шрифт.
    Ставлю другой


  • аватар
    Kleale OngabDev Уже 2й человек.короче сношу этот...

    Стопе! Просто поставь чтобы ссылка отображалась на 30%, справа и заканчивалась что-то типа:
    Оригинал: http://ongab.ru/ongab/forum/ongab/oshibki-sayta-469998#470369
    Результат: http://ongab.ru/ongab/forum/...
    Так видно что етсь источник и он скажем с онгаб - дальнейшая инф. для рядового пользователя излишня, а если кому-то приспичит - допили трей/всплывающее окно и т.д.

  • аватар
    ProoFFie То есть на первой картинке отсутствие...

    Чё увидел - то и скинул

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все