Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Снайпер.: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Снайпер.

Aion

  •    •  
Поддержать Подписаться
16 29,248 9 0
1

И так сегодня я расскажу об классе Снайпер. Снайпера так же как и Барда , добавили в обновлении 4.0.Из-за того что снайпер новый класс, многие пошли за него играть, так что вы увидите много снайперов на прасторах атреи.

Особенности класса Снайпер:

  •  Дистанционные магические атаки
  •  Разный стиль игры, в зависимости от используемого оружия
  •  Высокая подвижность с пистолетами и ощутимый урон с пушкой

Снайпер является дистанционным классом, с магическим типом атаки, из-за этого разработчики ввели новый тип кожи с магической атакой.Оружием Снайпера является пистолеты, либо Пушка, стоит отметить, что первая пушка будет доступна на 25 уровне, так же как и скилы для нее. В айоне снайпеами как и убийцам, нужно покупать 2 оружия, в его случае-это пистолеты.Так же снайпр может ходить с огромной пушко. Параметры оружия: Начнем пожалуй с моего любимого,  с пистолетов. До 9-10 лвла вы сможете ходить, только с одним пистолетом, после перерождения в дава, когда вы выбирите класс Снайпера и изучите соотвественные пасивные скилы, вы сможете использовать 2 пистолета. У пистолетов маленький по сравнению с пушкой урон, но при этом большая скорострельность, и при том что их 2 штуки, весь урон от каждого пистолета умножается на 2. Так же у пистолетов больше умений, нежели у пушки.

ПОДРОБНОСТИ О ПИСТОЛЕТАХ.

  • 1. Умения, которые связанны с использованием пистолетов, в основном являются триггерами и могут использоваться неоднократно, благодаря возможности почти мгновенной перезарядки
  • 2.Средняя дальность атаки из пистолетов
  • 3.При ношении пистолетов Снайпер может использовать специальное умение, которое мгновенно убирает откат некоторых атакующих умений.
  • 4.Высокая скорость атаки и маневренность при использовании пистолетов, есть большая возможность для кайтинга.

Теперь о пушках. Как я и говорил пушка вам будет доступна лишь при достижении 25 уровня. Умения Пушки имеют огроменный урон. Но при этом сама пушка очень медлительное оружие. Из-за этого многие считают пушку не пригодной дляпвп.

ПОДРОБНОСТИ О ПУШКАХ.

  • 1.Используя пушку, маневренность Снайпера резко падает, но возрастает мощность атак, причем во много раз.
  • 2.Возможность использования массовых атак по противникам.
  • 3.Средняя дальность атаки с использованием пушки(на 5 метров дальше пистолетов)
  • 4.При ношении пушки Снайпер может использовать умения с накопительным эффектом. То есть, чем дольше Снайпер готовится к выстрелу из пушки, тем сильнее будет урон по противнику.

Вот вам Арты оружия Снайпера:Пушка:

Пистолеты:

Начнем же Рассказ уже о самом классе, как я и говорил Снайпер магический класс, так что ему нужны такие камни, как камни на маг.атаку, точность магии и маг.крит.

Так же при выборе доспехов(кожи) внимательно смотрите на статы, если в коже нет маг атаки, то не стоит ее брать.(хотя до 15-20 стоит потму-что будут давать на выбор только простую кожу)Ганнерам нужна кожа с маг атакой-это важно.

По роли снайпер максимально похож на полулучника-полумага.Т.е это по сути тот же лучник только с маг аткаой и большей скорострельностью и без ловушек. 

Насчет стигм, у Снайпера есть 2 ветки-это ветка для Пистолетов, и ветка для Пушки.Но несмотря на все это вы можете менять оружие в зависимости от ситуации.

Про минусы снайпера.

  • 1. Первй минус для меня лично в том, что он слишком уж стал популярным и слишком много людей им играют, поэтому ну немного будет трудновато найти пати в данж
  • 2. Второй минус-это тоже для меня-это внешний вид оружия, у всех классов множество вариаций внешного вида, кроме снайпера и барда, у них от силы максимум 8 разных видов оружия(Я про внешний вид) когда у других класов их свыше 50.

Эти минусы были для меня лично, а теперь поговорим о серьезных минусов данного класса.

  • 1.Маленько количество жизней.
  • 2.Маленькая зажита.
  • 3.Мало бафов.
  • 4.Если сравнивать с убицей маленькое уклонение(Т.к как кожа ганеров заточена на магические параметры, то такие вещи как уклонение, защита, парирование забудьте.)
  • 5.Нету парирования(как и у магов)
  • 6.Мало кантроля.

На этом зкончились его минусы, теперь посмотрим на что он способен в Пвп. И так

Против Гладиаторов.

Против гладов теории не должно быть роблем т.к Все глады(Почти все)-это  можно так сказать "мобы". Т.к все они тупо нажимают на те скиллы которые попадуться.Самое страшное что есть у Глад-это его баф Броня Баланса. Есди на нем весит ББ(Броня Баланса), то все наши станы проскочат мимо.

Но На все остальные его бафы нам насрать, т.к мы маг класс, и его бафы на физ защиту, и защиту от физ.крита против нас бесполезны. Что мы должны делать, то-это в первую очередь сжигать его ману. Если у нас получится он не сможеть использовать свои скилы, а глад без скилов посто мясо.

Против Танков.

Против Танков самое сложное, даже нериальное Пвп их очень трудно победить напрямую т.к а)У них есть удочка(скил которы притягивает цель к себе), б) у них есть баф на маг.защиты, которы дает им аж целых +800 магической защиты.Ну и много других защитных заклятий.Если же нам встретился тупой танк, который не бафнулся заранее, мы сразу же сжигаем ему, ману, тем самым не даем ему бафнуться.

Против Волшебников.

Ганер не может убить пряморукого волшебника-это 100%(Сам проверял #haha#) Так что обходите его за километр, а если вам нужно обяснение почему, так пожалуйста.

  • 1) У волшебников довольно большой контроль.(Так что она сразу же превратит тебя в дерево. буквально.)  
  • 2) Огромный домаг(единственное что вам поможет-это маг.защита.
  • 3)У них Большуйшая магическая защита, а вы магический класс.

Против Заклинатилей

Если против волшебников у вас есть шансы победить, то против заклинателей и не думаете. Он тупо вас закотает, снимет все бафы, навешает дебафо(При чем все-это время вы нифига не сможете сделать, т.к вы в контроле.

Против синов.

Если против магов было трудно, то против синов будет легче не бывает, тупо нужно закидать его станами и сжечь его маны, совет если син бафнет себя магическийм уворотом, используйте против него какой то простой скил или авт аткау.

Против Лукарей.

Луки это обиженные игроки, которым лень качать ганнеров, но они понимают что ганнеры рулят и они очень стильные, потому при каждом удобном случае они будут показывать вам свой внезапный дамаг. Что же делать в такой ситуации? Все просто, покажите им в ответ свой внезапный дамаг. Т.е тупо рубилово, но все таки ганеры будут посильнее лучников, из-за станов и сжигания маны.

Против Хилов

Против хилов Испольуйте как можно больше станов и СЖИГАНИЕ МАНЫ, думаю хилы самы легкие классы в пвп для снайперов(дело в том что мана хилов и без того быстро кончается+к этому наше сжигание маны, и хил мертв.)

Против чантов

Все тоже самое что и против Хилов.

Против Бардов.

Барды для снайпера мешок для Битья, нет честно тупо бейте их и убивайте своим огромным дамагом и станами.Т.к  у них все среднее, то и  убить их будет легче

Проти Ганнеров

Ну тут решает скил, уровень и экипировка.

Вот и все удачной игры, и да прибудет с вами свет айона.

Ну и на последок:

Пвп видео:

16


9 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все