Лучшие онлайн игры ONGAB logo
А сколько получают в "этом интересном"?: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

А сколько получают в "этом интересном"?

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,561 3 0
1

Assassin запустил новые «сезоны» главных тем {ссылка ведет на страницу про жрецов — forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=226} для класса Храмовник. То же самое {а теперь ссылка ведет на страницу храмовников forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=230} сделал dky для Жрецов.

я тоже так хочу работать и получать денефку… это ведь главная страница, это можно сказать лицо аллодов же… а становится эта страница на какую-то непонятную вещь…

Но особо меня порадовал раздел «Уже в игре»… туда скидывают все что было в разработке… но после ноября месяца какой-то затык у них там наверху произошел, и они перестали это делать… поэтому последнее нововведение в нашей игре датировано ноябрем… Но! если мы промотаем страницу до самого низа, то обнаружим: Обновление 1.1.0.0 апрель месяц (года не написано, так что не знающий про игру человек может подумать неверно) Поздравляю вас всех! Теперь в аллодах максимальный уровень персонажа — 42! :))))

З.Ы. Ну ошибся человек, понятно… но они же постоянно везде ошибаются… кто-то забыл в формулах для храмовников добавить переменную силы магии жезла…

з.ы.ы. Ну какой нормальный человек будет шарится в таких разделах как «Уже в игре» и прочем прочем… и тем более проматывать страницу до самого низа… так что, все-таки игра развивается! Кстати надо показать сайт человеку не игравшему в игры совсем и попросить оценить игру про которую он узнает не запуская ее…

з.ы.ы.ы. Если долго копаться то можно придраться ко всему, возьмите мою жену корректором на полставки… все ошибки найдены женой во время рандомных двух тычков по сайту…

p.s. и вообще писать не о чем… и начинаем нести пурген…

0

3 комментария
  • аватар

    Все модераторы и супермодераторы работают исключительно на благотворительных началах, ради развития и возвышения любимой игры, комьюнити-менеджеры это любят подчеркивать. Так что.)

  • аватар

    спрячь в cut пожалуйсто, пол страницы занимает)

  • аватар

    хы… не знал… что, неужели на благотворительных началах и наполнение сайта ведется?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все