Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MrPaperCat326-12-2012, 19:30 4,149

Форум / Другие игры / Для кого-то неожиданно..

Корейская и японская версии TERA станут ф2п Оо

В Корее это событие произойдет уже 10 января, а вот японцам придется подождать чуть дольше — до февраля.В TERA можно будет играть совершенно бесплатно без какого-либо ограничения доступа к контенту, а в игровом магазине за деньги можно будет приобрести разные улучшения для своего героя, как косметические, так и усиливающие характеристики( что конечно плохо, т.к. отразится на балансе).

Сервера Европы и США тоже испытывают проблемы (вспомните про слияния серверов)

Скорее всего, и там будет введена система ф2п, что исправит ситуацию с недостатком игроков.

37 комментариев
  • аватар

    надеюсь у гв2 нет проблем

  • аватар

    Сфигали? (10 символов)

  • аватар

    У ГВ2 нет и не будет проблем,ибо :

    1) особая система оплаты, доступная фактически каждому.

    2) сама игра невероятна и волшебна, не зря же ее по версии многих достаточно весомых игровых журналов назвали "лучшая ммо/рпг (именно через слэш) года", "самая ожидаемая игра года" и т.д. и т.п. :)

    так что все у Арены в норме,и будет в норме ближайшие N-дцать лет,тьфу-тьфу-тьфу.

  • аватар

    Согласен с озом. Игра бесподобна и шедевральна =) Я бы купил, но, увы - одному весьма и весьма скучно играть.

  • аватар

    Сервер Aurora Glade, ник Mr Ozz.

    покупай,ищи,побегаем вместе,без проблем :) ибо я уже 2 месяца, как разгильдяй :-)

    Maksn07,я думаю, тоже присоединиться.

  • аватар

    В принципе, мне тера тоже очень понравилась, но меня лично оттолкнула анимэшность. Не люблю эти китайские течения. Хотя играл в драгон нест)))

  • аватар

    Да, тоже неплохая игруля. Не думал что нон-таргет система окажется настолько комфортной. Но, увы, она тоже от мыла, и видятся "зачатки" доната.. Жаль, если угробят игру.

  • аватар

    Возможно присоединюсь) Найти с кем поиграть не проблема, было бы желание =) Есть ру гильдии например.

  • аватар

    Так что за бомбу ты 25 собирался выложить? уже 26.

  • аватар

    Бомбы не будет,ибо жопорукие макаки из АллодсТим до сих пор не в силах починить новогодний ивент.

    как только,так сразу,как говорится.

  • аватар

    а ГВ2 можно ли скачать из инета оплатить месяц игры или сколько там надо?)а то с офсайта просит код какойто чтоб скачать)

    или же нид покупать диск с игрой?

  • аватар

    Как я понял - платишь 60 долларов, тебе даётся код, ты его где-то вводишь(вроде при создании аккаунта) и скачиваешь игру (заплатил и играешь, никакого доната и подписки. Школота в ужасе).

  • аватар

    Нужно купить игру один раз и играть до опупения, никакой абонплаты там нету. Есть шоп, но и в нем ничего имбанутого просто нету, а то что есть можно добыть игровым путем, то есть не как в Аллодах Онлайн, а реально получить с мобов, а можно и как в АлО, нафармить денежек и поменять их в обменнике и купить в магазине всё что душе угодно.

  • аватар

    Можно поподробней. Сколько стоит вся игра? Оплата через Яндекс доступна? Русское сообщество, русские сервера есть?

  • аватар

    Ж д у .(12 раз!!111)

  • аватар

    1649 рублей обычная, 2249 Deluxe. Если покупать с оф. сайта то только через кредитку или PayPal. На Гамазавре присутствуют все способы оплаты. Яндекс деньги в том числе.Русской локализации нет, но вроде есть ру. гильдии. Если кому интересно, и кто хочет поиграть:

    http://www.youtube.com/watch?v=2ulPRlxGKq4

    http://games.mail.ru/pc/articles/feat/pjat_prichin_zhdat_vyhoda_guild_wars_2/

    (это не пиар, просто нашёл фичеры и видео)

  • аватар

    сегодня ивент восстановят:)

  • аватар

    есть ли бесплатная версия?)бэта какая нибудь)

    а то 2к отдам а игра не зацепит))

  • аватар

    Такая игра цепляет) Нет, вроде нету.

  • аватар

    да вот жаба душить будет если куплю игру а не понравиться))да и ололоды как то жалко бросать)

    а описание скилов квестов и тд на русском?)

    русских много на серверах?)реально ли найти консту из русско язычных)?))

    есть ли там топовый шмот и как долго его добывать?)

  • аватар

    Серверы Blacktide,Aurora Glade и Vabbi- самые густозаселенные русскоязычными игроками.

    найти консту-вообще не не проблема.

    Игра на данный момент полностью на английском, по последним слухам, локализация явит нам свой дивный лик после Новогодних и Рожденствинских праздников (пруфа нету,забыл где читал,да и в достоверность статьи верится с трудном).

    квестов в игре нету вообще, аналогом являются динамические события, возникающие по всей карте (не маленькой,к слову сказать).

    а вообще,вот тебе ссылко, там все более информативно и полезно. ресурс, кстати, тоже относится к Алайву.

    сам линк,собственно

    Топовый шмот разный бывает,можно скрафтить, можно в данжах выбить,либо за успехи на полях битв (Сервер против Сервера против Сервера) добыть. весь по статам равен, разница лишь во внешнем виде.

  • аватар

    т.е. нет такой гонки за шмотом как в АО?

    а на капе чем там заниматься?

  • аватар

    нет,гонки за шмотом нет.

    на капе. нуу, воевать денно и нощно, исследовать данжи, аццки отжигать на БГ (БГ в игре, кстати, киберспортивное, планируются чемпионаты с реальными денежными призами), да и просто исследовать великолепно и скрупулезно созданный мир (который, кстати, развивается и расширяется каждый месяц)

    если хочется дротства,Как в АО, можешь попробовать собрать уникальный сет внешнего вида, т.е. некий аналог рарного шмота для АО. :-)

  • аватар

    вот цепляет графикой игра)напрягает только английский)

    думаю опробую)))

  • аватар

    Покупать с наскоку не советую, какой бы великолепной игра не была и как бы сильно я ее не любил =) Лучше сначало попробовать, взять у друзей акк погонять или дождаться триала/приглашения друзей на тест - как это было в обновлении Утраченные Берега. На вкус и цвет, как говорится карандаши разные. Задротства в игре нет и если хочется одеваться ради одевания, то это не тот проект.

  • аватар

    Есть инвайты от друга... Гвшника задруживай и пусть тебе приглос кинет. Но если я правильно помню, это не постоянное дело, а по акциям.

  • аватар

    купил вчера))пока не жалею)

    играю на АврореГлейд)

  • аватар

    В таком случае поздравляю и желаю приятной игры =) И совет как и всем, не переиграйте

  • аватар

    да особо не задротствую)

  • аватар

    Если что, на гохе продать можно. Правда, мне тогда повезло, я ее продал, когда продажи закрылись и другого способа не оставалось, но все равно.

    <[Спойлер] А то посты от фанбоев жутко надоели

  • аватар

    Посты от хейтеров тоже =) В любом случае лучше оставить, обновления бесплатные каждый месяц + ивенты, активное и крайне позитивное развитие во всех направлениях игры, подписки не просит, в любое время зашел и поиграл

  • аватар

    Твик,ты чаво злой такой?

    праздники на дворе, а ты про фанбоев да хейтеров.

    мир, дружба, жвачка)

  • аватар

    Да просто столь активное навешивание бабочек на любой пост, где случайно говорится про ГВ2, вызывает у меня лютую ненависть, ибо мне игра не понравилась >_<

  • аватар

    Все врут,не так ли,Твик? )

  • аватар

    Твик не врет. Столь активное навешивание бабочек заставило купить игру снова. Тем более, под новый год арена как назло ввела скидку...

    Из всего мне в ней нравится боевка, вот для этого и купил опять >_<

  • аватар

    да лаааааадно :D :D

  • аватар

    Странный ты, чес слово

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все