Лучшие онлайн игры ONGAB logo
cache418-08-2012, 15:13 4,716

Форум / Другие игры / Prime World

Привет друзья :)

Как говориться, ничто не стоит на месте.

Существует такой замечательный проект, от Nival - Prime World (аналог Dota). Им я и увлечен, последний год.

Собственно, вчера администрация проекта дала дабро, там уже отписался.

Идет набор свежих умов в команду портала Prime World

(P.S. немного даже карты раскрою - будет некая помощь от разработчиков и само собой сотрудничество с администрацией проекта).

27 комментариев
  • аватар

    Авилара в команде не будет, надеюсь?

  • аватар

    Он уже успел насрать в комментариях к топику (на оффе).

    Не будет, конечно.

  • аватар

    "дАбро" , "говоритЬся"...

    Как же aodh не хватает.

    Далеко пойдут герои. Нет, не будет, Бугагай, я и без них веду блог.

  • аватар

    Гуляй давай.

  • аватар

    На форуме не такой смелый :) Лови лучи бобра, удачи в работе

  • аватар

    Если требуется помощь - пишите. По поводу игры могу ответить на большинство вопросов.

    А вот как член вашей команды - просто не представляю, чем могу помочь. Хотя буду рад.

    В конце концов, могу составить вам компанию в игре. От пати все равно ушел, а в рандоме надоело. Есть персонажи на любом рейте и любой мощи)

  • аватар

    Мне не к чему на форуме портить свою репутацию, да и всей правды там о тебе все равно не знают, следовательно и смысла нету смелым быть.

  • аватар

    Всей правды обо мне и бог с дьяволом не знают) Не забудь мне отключить блогосферу на новом primelive))

    "некая помощь от разработчиков и само собой сотрудничество с администрацией проекта" - как в Одессе, две большие разницы?

  • аватар

    Удались, пожалуйста. Тебя это не касаеться никаким образом.

    С чего ты решил, что можешь навязать всем свое мнение?

  • аватар

    "касаеться" - а меня только вот это касается, поставь стартовой страницей сайт http://tsya.ru/ и зубри, а то будет PrimeLive встречать заголовком "Саобщество руской MOBA-игры".

    Зачем навязывать его всем, если агришься на указание о собственной неграмотности только ты?

    Алирке я вон наоборот технических успехов желаю, от него больше зависит :)

  • аватар

    А ты там будешь? А то лучшее мясо - свежее.

  • аватар

    Ой лисичка, помню их на игромире)

  • аватар

    Ну я свои силы предлагал, ты отказался)

  • аватар

    ИМХО, Dota 2 всеравно лучше.

  • аватар

    у авилара на эту тему уже ресурс есть, а может и несколько

  • аватар

    На вкус и цвет. PW смотрится по многим параметрам выигрышнее.

  • аватар

    А ты что? Я на МГ остался ^_^

  • аватар

    всегда удивляло человеческое лицемерие :)

    удачи в делах,Ави ;)

  • аватар

    Из тебя даже тролль никчемный.

  • аватар

    Не все то троллинг, что не устраивает

  • аватар

    Давно хочу на эту тему похоливарить ;) Разобравшись-таки с клиентом и прочими формальностями, все-таки залез я в PW и... и все. Не нашел я там чего-то, из-за чего можно сказать: "Нафиг Доту! Играем в ЭТО!" По сути, ничего кроме сеттинга в PW интересного нет. Искренне хочу разубедиться в этом, или разубедить кого-нибудь ;)

  • аватар

    Когда это было? С тех пор, подозреваю, ввели новые режимы (один-два) и разнообразили замковую игру. Хотя и сейчас этого пока еще мало.

  • аватар

    Имхо, лол лучше.

  • аватар

    и введут и расширят, уже много почти готовых интересных вещей. Единственное что весит - это постоянные новые баги/вылеты/проблемы с боями

  • аватар

    Скоро уровняют стоимость в прйме на таланты и реализуют их пргрейд - вот тогда начнеться веселье :)

  • аватар

    Кстати да, это видимо произойдёт после обновления с гвардейцами или как там эту элитнолигу они назвали. Сейчас оптимально занижать мощь, а не наоборот 8(

  • аватар

    выделяющееся имхо. На форуме PW игру то и дело с другими MOBA сравнивают; и если в сравнении с другими ее часто ругают, то LoL опускают ниже плинтуса именно на фоне Прайма)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все