Лучшие онлайн игры ONGAB logo
anv94031-05-2012, 16:45 8,013

Форум / Другие игры / Сайт SkyForge.ru открыт!

Сайт SkyForge.ru открыт!

Появилось два доклада с КРИ (один мы не видели), и премьерное видео)

Подробнее тут: Ссылко

118 комментариев
  • аватар

    промо-коммент)

  • аватар

    И что? Если они также будут делать скайфордж как последний патч АО, то она нафиг никому не будет нужна.

    Когда выйдет?

    Какой сеттинг?

    Нафига ещё одна Тера?

  • аватар

    Следите за обновлениями на сайте ;)

  • аватар

    Не скромный оффтоп вопрос - зачем Вы переехали на данный блог? Я думал, что в блогспоте лучше, да и местные как то не очень позитивно к этому отнеслись.

  • аватар

    после слов Мишулина "...мы учли ошибки,сделанные в аллодах онлайн и наступать второй раз на теже грабли будет,по крайней мере, обидно..." я,почему то, рассмеялся

    игровое видео-не впечатлило.оно какое то бледненькое и отдает очень сильно корейской гриндилкой...НЕТ ТАМ ДУШИ.

  • аватар

    Русские делают игру, но не придумали русское название. В ролике звучит поносно типа вот мы делает новую российскую игру и поанглийски так скайфоржжжж

  • аватар

    Ролики после первых 10 секунд не грузятся. Неужели такой популярностью обладают?

  • аватар

    Пиар само собой)

  • аватар

    Пиарастия одним словом. Пиар - это паблик рилейшнз, связи с общественностью. Но что-то их последнее время превратно толкуют. Твой блог ценен сам по себе)

  • аватар

    Градус пафоса зашкаливает на 9000... Посмотрим что выйдет. Но видео игровое не впечатлило. В АО, есть идея, с первых роликов была. Тут нет.

    P.S. Глупое не аппетитное подражание RF Online.

  • аватар

    Красивая картинка, да.

    но не более.

    но пока все наши изыски и выводы-лишь плоды гадания на кофейной гуще. будем посмотреть, как говорится.

    *представил, какое же железо затребует это чудо техники...*

  • аватар

    меня вот только одно настораживает в этом самом скайфорге - присутствие г-на мишулина.

  • аватар

    Русские делают игру не только для русских, ориентируются на другие рынки (включая азиатский, и нет в этом ничего плохого; то, что мы бегаем за двумя зайцами - за западом и востоком, и ни одного не догоняем, это по большей части наши проблемы). Видео показалось без преувеличений интересным. Начальный пафос, ИМХО, оправдан. :) Даже Ультиму вспомнили.

  • аватар

    Касательно идей и прочего. Мне крайне понравилась лекция Величко на КРИ, я его после нее даже зауважал. Так что за "идею" не беспокоюсь, в этом плане у AT-AN-NI всегда все было хорошо.

  • аватар

    Персонифицирование зла? Мишулин вообще мало влиял на монетизацию Аллодов, вы в курсе? Если не сказать больше - вообще не влиял. Не тех людей оплевываете.

  • аватар

    Я тоже попиарюсь что ли: Текст ссылки...

    Блох на будущее; авось и правда научатся на своих ошибках, в том числе издатели игры. За разработчиков-то я не волнуюсь. В AllodsTeam менеджмент хромает, остальное пучком.

    У меня появились два источника, но всю аналитику и, чем черт не шутит, даже эксклюзив накидаю уже после сессии, сейчас завал, времени нет на Мелиору даже; а AOLive... наверное, пора помахать рукой))) Даже Алир пропал

  • аватар

    Смотря на игровые кадры из ролика, в голове всплывали мысли, что где-то это я уже видел. Игра действительно имеет графический вид типичной корейской гриндилки, которыми уже удивить невозможно. 40 игровых км дальности прорисовки - пока единственный козырь у команды разработчиков. "Мир, в котором хочется остаться!" - весьма смелый лозунг, причем не обоснованный, пока. В общем, поживем - увидим.

  • аватар

    40 игровых километров = 40 километров патчноутов хотфиксов, посвященных "оптимизации игры и клиента", дабы не лагало :D

  • аватар

    кстати да, Мишулин-то как раз не при делах, а игры он точно делать умеет.

    *кинул камень в Девишева*

  • аватар

    40 километров корейского говна от мыло.ру

  • аватар

    Меня это очень сильно демотивировало читать сайт дальше ._.

  • аватар

    Если честно, то мне кажется что визуальная эстетика там не корейская по сути, а скорее даже какая-то индийская Оо

  • аватар

    Я один, видимо, по видео не смог судить о стилистике и графике)

  • аватар

    А мне все равно =)

  • аватар

    Заметил еще деталь: на сайте много упоминаний AllodsTeam, раскручивают непосредственно команду как бренд, акцентируют внимание на прежних сингловых хитах и на спорных Аллодах Онлайн, а Mail.ru упоминается только в уууууузенькой полоске статистики в самом низу. Даже не в копирайте)

    В любом случае, им не хватает оф.сайта, а "дневники разработчиков" SkyForge могут послужить ему временной заменой.

  • аватар

    Отсюда переходов много, а после того, как прикрыли оф.обзоры приходится так все делать...

  • аватар

    А вот правда, почему англичане делают мировые игры, но называют по-английски? Назвались бы Небесная Подделка, все нормально звучит) Для буржуев перевели бы просто

  • аватар

    *кинул камень в Девишева*

  • аватар

    Посмотрел. Играть в "это" я не хочу. Послушал ребят. Аллодс тим не признает своих ошибок, даже если учитывает, игра уже будет говном, ибо признание и покаяние, как показывает практика, улучшает взаимоотношение, а не признание, как правило ведет к эпичным фейлам. И я смотрю ребята не как не учитывают что онлайн игра это в первую очередь не пикселы, а работа с комьюнити. Комьюнити многое готова простить в плане багов и доната если есть нормальное отношение, а в аллодах его нет и судя по всему уже не предвидится. А в скайфордже будет так же как и в аллодах, то есть "баги наши деньги ваши, не нравтися пшли нах".

  • аватар

    Коммунити это мы!)

  • аватар

    Комьюнити это сообщество, а не лично вы Ева и Утя в отдельности. Мне вот например не нравится как поступили с Мирком в лолотымах. А ведь он сделал на порядок больше вашего блога. Он не только освещал игру но и старался указать на недостатки. В итоге получилось то, что получилось. И с вами так же поступят, если что-то не понравится в ваших статьях. ;)

  • аватар

    Слова про "грабли" конечно улыбнули. Естественно не про то, что они на них не наступят, а то, что "наступать на них вновь будет обидно". То есть возможность подобного не отрицается))) Но то такое...

    По сабжу. Видно, что привлекли человека который занимался консолями - рука мастера чувствуется. И в первую очередь - в боевке. По графике все же ближе к корейскому варианту. В крайнем случае - легко адаптируемому к азиатскому рынку (даже морды героев показались далекими от европейских фейсов). Графика в целом радует, хотя несмотря на обилие цветовых эффектов осталось ощущение серости происходящего.

    Итого. Мнение не поменял - Ждать не буду, но при выходе (если вообще замечу сие событие) - попробую.

  • аватар

    Не стоит собаке кусать руку, которая ее кормит.

  • аватар

    Отличненько,Ева! просто отличненько!

    вы сделали мой день! :D

    хорошо кормят-то хоть? :D

  • аватар

    А еще отсюда внешние ссылки имеют достаточный вес, что сказывается на ТИЦ и PageRank блога -_- ишь ты.

  • аватар

    Значит я был прав Ева... Вы мыльный агент...

  • аватар

    Дизайн мобов больше напомнил Байонету, как и саму боёвку.

  • аватар

    Не стоит это понимать излишне буквально)

    В любом случае, являясь фэн-сайтом портить отношения с коммунити-менеджерами глупо.

  • аватар

    Я агент зубной пасты)

  • аватар

    да я ж шучу, однако.

    так насколько я помню, войну-то не Алайв начал,а как раз наоборот. вроде как на нас обиделись за то, что ребята сливали инфу по предстоящим обновам и акциям. ну кто ж виноват, что у них чуть только царапни-так все кишки наружу лезут))

  • аватар

    Дарья, а вы вообще в другие игры играете? Только не говорите что будете играть в Аллоды пока не закроют, а потом уйдете в мыловский некст-ген (это мы уже слышали много раз). Чисто любопытно.

  • аватар

    Сейчас не играю.

    На две ММОРПГ сил не хватит.

  • аватар

    А раньше? Не обязательно же ММО, есть много других хороших игр

  • аватар

    Репрессии пошли не после этого, а после рекламы всякой срани типа торговли крисами за реал.

  • аватар

    странно а почему тогда не пошли репресси по гилдсайтам? а ведь там и акками приторговывают.

  • аватар

    Потому что на гилдсайтах пасутся 10 человек от силы и они не позиционируют себя как фан. сайт игры. Обычная практика - щимят только тех, кто представляет угрозу. Всякую мелочь не трогают. На борьбу с ней больше ресурсов уйдёт, чем вред, который она может причинить.

  • аватар

    Раньше играла в ВоВ.

  • аватар

    И какой же вред мог причинить банер выводящий на другой ресурс, при этом не нарушающий законов РФ? А на сайте аллодов.нет в свое время напрямую торговали предметами и никаких репрессий, а ведь тоже себя позиционировали как фансайт... Что на это скажешь Утя?

    Опять же, а ниче что в далеком 2010 именно алайв поддержал разрабов? Освещал достижения и фактически рекламировал игру в аллодах онлайн. Что тот же Мирк получил? Требование убрать все связанное с аллодами онлайн!

    а сейчас на оф стенде вывешены линки на полудохлые ресурсы, которые обновляются раз в пятилетку. Это не будет вредить репутации? Пофигу что далее идут весьма живые сайты ТОПги разных серверов. Фанатских ресуров то и нету вовсе у аллодов онлайн.

  • аватар

    Как корейская mmorpg :)

  • аватар

    А кем? и за какую сторону? За союз или орду?

  • аватар

    Альянс, дренейка-пал.

  • аватар

    хороший класс, ток я дренеев не люблю! мне бы гномов или дварфов. В альянсе очень прикалывает метро между двумя столицами...

  • аватар

    а Mail.ru упоминается только в уууууузенькой полоске статистики в самом низу. Даже не в копирайте)

    Что в общем логично, учитывая то обстоятельство, что народ в основном винит в захеривании аллодов именно мэйл.ру.

    Вот только тут две стороны медали. Мэйл в основном хулят за донат.

    А вот за общую херовость сервиса - бывшую АструмЖо и нынешнюю Ололотим)

    Так что хрен редьки в общем то не слаще.

  • аватар

    И какой же вред мог причинить банер выводящий на другой ресурс, при этом не нарушающий законов РФ?

    Он противоречит правилам игры. Торговля за реал в Аллодах запрещена.

    А на сайте аллодов.нет в свое время напрямую торговали предметами и никаких репрессий, а ведь тоже себя позиционировали как фансайт...

    Ты реально не понимаешь разницы между продажей предметов за голд и за реал? оО

    Опять же, а ниче что в далеком 2010 именно алайв поддержал разрабов? Освещал достижения и фактически рекламировал игру в аллодах онлайн. Что тот же Мирк получил? Требование убрать все связанное с аллодами онлайн!

    В 2010 его никто и не трогал. Тронули только в 2011, когда сайт перешёл совсем уж в радикальную оппозицию наплевав на все правила.

    Человек систематически плюёт в компанию - это нормально. Компания разок плюнула в ответ - ахтунг! Произвол! Как они посмели! Ещё раз, на сайт взъелись не из-за их заслуг в 2010, а за их выходки в 2011.

    а сейчас на оф стенде вывешены линки на полудохлые ресурсы, которые обновляются раз в пятилетку. Это не будет вредить репутации? Пофигу что далее идут весьма живые сайты ТОПги разных серверов. Фанатских ресуров то и нету вовсе у аллодов онлайн.

    Ссылка на оффсайте на ресурс, где игру смешивают с говном - очень умный поступок, благотворно скажущийся на репутации Аллодов, ага :D

  • аватар

    А что плохого в том что у игры есть люди которые болеют за игру? И на весь мир говорят что в игре есть серьезные проблемы, которые как-то надо решать?? Это по твоему Утя плевок? Или то что разрабы в очередной раз по всем правилам облажались, это плевок? Ведь они просто шли в игру и смотрели, а потом делились тем что увидели. Ничего другого я тут не видел не разу! Ни в блоге ни в новостях! И какая радикальная оппозиция Утя? с моей точки зрения ребята до лета 2011 года исправно помогали разрабам. Или что надо было упорото писать что "в Багдаде все спокойно?" А ничего что даже в тот же ВОВ без проблем не бывает. Но если глянуть на форум АлО то впечатление как раз что все слишком хорошо. А "хорошо там где нас нет", или как говорится "о мертвом либо плохо либо не как"... не, Утя?

    А её на всех ресурсах регулярно смешивают с гавном, либо даже не упоминают совсем как на аллодсгипатру. Опять же, тупо только копипасты офновости на фанресурсах думающих людей уже наталкивают на нехорошие мыли.

    А ты понимаешь разницу между продажей не только за голду и кри и продажей только за голд?

    А ты знаешь такое правило что за размещенную рекламу несет ответственность рекламодатель, а не ресурс эту рекламу разместивший. Опять же законам РФ данный банер не протеворечит. А в ВОВ регулярно в зончат кричат о продаже голда за реал, не разу не видел чтобы их банили. Признак продажи внутриигровой валюты за реальные деньги говорит о том что игра популярна, в первую очередь, да и какой вред от этого разрабу? ах да... кри не купят, печаль.

    У аллодов онлайн до сих пор есть всё чтобы стать номер один в России и не последней, как сейчас в Европе и Америке. Закрыть проект на полгода. Доработать движок, отловить его баги, нанять грамотных ребят что приведут баланс классов во вменяемое состояние и вуаля... Забыл, еще им нужно принести извинения за свой произвол и нанять нормальный саппорт и ввести ГМ в игру, не тех что тупо присутвуют, а тех что реально помогают, уволить кома с волчим билетом и разогнать придурков модеров. Если администрация пойдет на полноценный диалог, то и вменяемыми модерами не будут обделены, и средние и мелкие косяку будут комьюнити прощаться, без эпичных вайнов и срачей по всем ресурсам. А если как сейчас. Туча троллей, замалчивание, затыкание и деланья вид что всё замечательно. То у аллодов онлайн нет перспективного будущего, ни как у бренда, ни как у онлайн-игры.

  • аватар

    Гоблины рулят! А до каты рулили гномы :Р

  • аватар

    Вот блин, тоже такие же мысли были)

  • аватар

    Ссылка на оффсайте на ресурс, где игру смешивают с говном - очень умный поступок, благотворно скажущийся на репутации Аллодов, ага

    Аллодам проще убрать, закрасить, забанить, стереть, чем послушать критику. Тут не стирать надо, тут слушать пользователей надо. А так все красивенько промодерировали, в итоге получили мегакрасивый форум, но с кучей говна вне его. К успеху посоны идут. Ты сам толком не играешь, зато продолжаешь с соплями доказывать превосходство аллодов, лолкин ты наш :D Реально столько дельных идей уже предложили критики, что им просто осталось ввести и изменить старое - но нет, мы потерем, но не улучшим!

    Да далеко им ходить не надо, хотя бы на гПотато посмотрели бы. На серверах дежурят ГМы, маунтов железных нет, обереги бесплатны (еще проклятие не убрали), есть дейлик на благо и на пару эликсиров, 5-ю покрову не ввели. Раньше постоянно делались эвенты, сейчас просто людей мало. Хотя бы не выкачивают с людей деньги с такой наглостью, хоть как-то показывают, что они им не безразличны. И на форумах темы с критикой не трутся, если правил не нарушает. Подарки постоянно делают, а не только по великому празднику. Немного изменили, а уже радужней все выглядит. Что русским-то мешает подучиться у европейского издателя?

    Неужели нынче модно, чтобы игру за пределах офф форума воспринимали не выше говна. Ах, точно же, это коммунити просто ничего не понимает, как же я зыбыл

  • аватар

    Реклама пираток - это плевок.

    Реклама сайтов, где торгуют за реал - это плевок.

    Ещё раз, контакты с Алайвом прекратили после рекламы рмт-сайта. Когда же до тебя дойдёт эта простая мысль? :)

    А ты понимаешь разницу между продажей не только за голду и кри и продажей только за голд?

    Для людей, не знакомых с реалиями онлайна, объясняю. Продажа за голд и за кри - это нормально. Продажа за реальные рубли и баксы - это плохо. На Алайве висела реклама продажи кри за реальные деньги.

    А ты знаешь такое правило что за размещенную рекламу несет ответственность рекламодатель, а не ресурс эту рекламу разместивший. Опять же законам РФ данный банер не протеворечит. А в ВОВ регулярно в зончат кричат о продаже голда за реал, не разу не видел чтобы их банили. Признак продажи внутриигровой валюты за реальные деньги говорит о том что игра популярна, в первую очередь, да и какой вред от этого разрабу? ах да... кри не купят, печаль.

    Феерический бред :) Это противоречит правилам игры и этого для мэйла достаточно. При чём тут законы РФ? Они же не в суд на Алайв подали.

  • аватар

    Ты сам толком не играешь, зато продолжаешь с соплями доказывать превосходство аллодов, лолкин ты наш :D

    Вот только пи*деть в очередной раз не надо, ок?

    Под говном я подразумевал что-то вроде этого:

    http://blogs.aolive.ru/Videnie_budushego

    http://blogs.aolive.ru/Sosratsya_na_detali_(s)

    http://blogs.aolive.ru/Nemoi_ukor_za_nochnoi_hardkor

    Это ты называешь критикой? :) Там же ни грамма конструктива нет, сплошной понос и придирки.

  • аватар

    А кто в 2011 году рекламировал пиратки? Хоть одну новость покажи или не болаболь. А блог для того и предназначен чтобы писать о бо всем, что касается Аллодов Онлайн, в том числе и пиратки.

    Еще раз прочитай что написал и сам не пиши бред. Кри в игру попадают при их покупке... та-дам, за реал! И там висела реклама покупки кодов для получения 1500 кристалов за тысячу рублей. Эти коды вводились через свой кабинет на сайте Аллодов. Давай засудим по твоим понятиям все точки продаж где продают диски с аллодами онлайн, ведь там внутри такой вот код который вводится из надписи внутри коробочки. Или не звезди или изучай полностью предмет спора. Так же была реклама продажи голда за реал, но не кри, на другом ресурсе, но данный ресурс тем и живет что продает голду в различных проектах. Открою большую тайну, на многих фансайтах того же ВОВ есть такая реклама. Близзы смотрю до такого бреда как лолотымы не опустились, странно, а ведь у них все же пожесче будет с соблюдением правил.

    На том же аллодовнет были различные варианты покупки... опять же не только за внутриигровые кри и голд.

    Про фееричность, сам не пиши бред. Есть закон и для разработчиков игры он ни чем не отличается. Они же надавили на молодого парня на шару, он же еще молодой и дурной, законов не знающий, а так бы послал нафиг да и все...

    PS Утя а тот ресурс до сих пор торгует кодами, доложи начальству.

  • аватар

    Критика на этом ресурсе Утя, и с тех времен ничего еще не поменялось, о чем упоминалось там, другого и не надо.

    тынц

  • аватар

    Ты уже не раз доказывал, особенно в соседней теме, что далек от хай лвл контента, так что не надо ля-лякать)

    В тех темах конструктива предостаточно, ибо даже нытьем назвать сложно, одни лишь сплошные факты. Ну кто же виноват, что аллоды такие?)

    --------------------

    А если честно, то история снятия АОлайва со звания фан-сайта не такая уж и простая. На тот момент сообщество лайва реально уже надоело офф форуму, ибо на тот момент аллоды уже перестали приносить ту радость, поэтому ресурс заполнился критикой. А вот поводом послужила та самая реклама блекаллодс, а потом еще и интервью. Может быть, АОлив сидел бы еще в фан-ресурсах, если бы себе не поставил ту рекламу. Правда, потом аллодслив уже начал прям-таки троллить мыло, ибо поставил еще рекламу "Биржи хитростей", то есть какого-то кидала-ресурса, который бы просто скупал баги. Реклама ТАКОГО ресурса мне тоже показалась перебором, что я высказался, переименовался и пропал на полгода.

    Так что мораль: лайв мог бы остаться фаном, если бы не переборжщил. Аллоды могли бы стать лучшими, если бы слушали пользователей.

  • аватар

    То, что я далёк от хай-контента ещё не значит, что я не играю, прикинь :)

    Давай, жду примеров что в этих темах такого конструктивного, что можно было бы использовать во благо игры :)

    Так что мораль: лайв мог бы остаться фаном, если бы не переборжщил.

    Именно об этом я и пишу товарищу сверху :)

  • аватар

    Гоблинов терпеть не могу, из ордынцев уважаю орков и ... непомню, короче, бычар.

    PS. Ёльфоф терпеть не могу ни тех ни других. В лоло они и то симпатичнее, что ли.

  • аватар

    Я где-то написал, что реклама пираток была в 2011 году? Пруф или пи*добол.

    Освежу твою память, это потом стали кодами торговать. Изначально продавали именно кри за реал :) Чем больше ты покупал, тем выгоднее было. Там даже маленький калькулятор был, который показывал сколько тебе будет стоить реала та или иная сумма в кри.

    На том же аллодовнет были различные варианты покупки... опять же не только за внутриигровые кри и голд.

    Надо будет Даная позвать. Ты только что обвинил его, что он торговал игровым шмотом за реальные деньги :)

    Про фееричность, сам не пиши бред. Есть закон и для разработчиков игры он ни чем не отличается. Они же надавили на молодого парня на шару, он же еще молодой и дурной, законов не знающий, а так бы послал нафиг да и все...

    Всё в кучу не мешай. Я не про это писал, а про то, почему прекратили все контакты с Алайвом. И в этой связи все твои отсылки к законам РФ - это фееричный бред :)

  • аватар

    Так я и сказал, ТОЛКОМ не играешь)

    Использовать нужно то, чтобы люди не заявляли "Жизненно" при таких видео; чтобы люди не подцепляли фразы, которые реально к ним близки; чтобы обратить внимание на перебор некоторых механик и добавить пару фильтров. Чтобы были нормальные контр-аргументы против столь простых претензий, ведь даже их нет!

    Хотя эффекты пусть и оставят, только нормально объяснят коммунити, что не хотят все превращать в скучную игру.

  • аватар

    Именно об этом я и пишу товарищу сверху :)

    Вы уже на другую тему давно съехали)

  • аватар

    Если для тебя ТОЛКОМ играть - это дротить, то я никогда ТОЛКОМ и не играл :)

    Конструктив - это описание проблемы, анализ проблемы и её причин, возможно варианты решения проблемы. В двух темах всё ограничивает описанием, а в третей и его нет. О каком конструктиве идёт речь?

    Я же не пишу, что абсолютно все записи тут - наброс говна на вентилятор. Я пишу, что такие темы есть, их много и они бросаются в глаза. Отсюда и нежелание возвращаться к сотрудничеству со стороны мэйла.

    Вы уже на другую тему давно съехали)

    Стараюсь удержаться в рамках изначальной темы.

  • аватар

    А сотрудничество со стороны мейла было????????????????????????????????????????????????????????????????????????? о_О Когда???????????????????????????????????? Примеры в студию.

  • аватар

    Парень ты трындишь и еще пруфы требуешь... наглешь! Идем логическим путем, когда их убрали из фан-сайтов? В 2011 году, значит плевки шли с 2011 года! И да хорошо, где новости про пиратские сервера вообще? Именно новости а не бложные записи.

    Зови Даная. Только сейчас этого нет на его сайте. А логов у меня нет. Только лично моя память. Увы, оттуда вытаскивать на комп еще не научились. На его бы месте я открестился бы.

    Я тебя спрашиваю почему не исключили другие ресурсы за тоже самое? Ведь Алайв не делал ничего такого чего бы небыло в ту пору на других ресурсах, той же тематики.

  • аватар

    Если для тебя ТОЛКОМ играть - это дротить, то я никогда ТОЛКОМ и не играл

    Высеры опять поперли во все стороны.

    __________________________

    Там представлены реальные сцены из аллодов и отношение к ним сообщества. Что еще разработчикам надо?

  • аватар

    Парень ты трындишь и еще пруфы требуешь... наглешь! Идем логическим путем, когда их убрали из фан-сайтов? В 2011 году, значит плевки шли с 2011 года! И да хорошо, где новости про пиратские сервера вообще? Именно новости а не бложные записи.

    Омг. Плевки шли и продолжаются по сей день. Такая простая мысль не могла прийти тебе в голову? :) В 2011 это была реклама рмт, в 2012 это были уже пиратки. И блоги уже не являются частью сайта? :)

    Зови Даная. Только сейчас этого нет на его сайте. А логов у меня нет. Только лично моя память. Увы, оттуда вытаскивать на комп еще не научились. На его бы месте я открестился бы.

    Заодно и проверим. Только сразу предупреждаю, доверия к его словам у меня гораздо больше, чем доверия к твоим. Тем более, что ты уже был один раз уличён в неискренности.

    Я тебя спрашиваю почему не исключили другие ресурсы за тоже самое? Ведь Алайв не делал ничего такого чего бы небыло в ту пору на других ресурсах, той же тематики.

    То же самое - это что? Только подробно, а то мы тут выяснили, что ты нихрена не смыслишь в реалиях онлайна и одно с лёгкостью выдаёшь за другое :)

  • аватар

    rusDiver

    Как минимум наличие ссылки на Алайв на оффсайте.

    Tvicker

    А что я ещё могу подумать, если для тебя ТОЛКОМ играть - это убить кучу времени на выбивание одёжки, без которой топ-контент не достижим? :)

    Т.е., например, "мыло - жадные скоты" и "Аллоды - говно" - это для тебя конструктивная критика? :)

  • аватар

    Ссылка это не сотрудничество. Я просил примеры, а не отмазы. Общение сторон это взаимодействие. Взаимодействия небыло никогда. Ниодна встреча чем то договорным не закончилась. А еще было алайвом, по крайней мере при его содействии организована конференция, которая ничем не закночилась. Еще были обещания, которые так и не реализоованы по сей день. Где хоть один контакт со сторны мыла с момента открытия игры, который бы содержал компоромисс, а не установкой перед фактами мылом юзеров? Не разу такого небыло!

    Почитай первые две записи Багиры посвященные аллодам онлайн и ты поймешь почему они вообще появились на свет и собрали столько недовольных, почему игра аллоды в информационном вакууме, а где бы вдруг не появились новости, коменты говорят сами за себя. Контакта никогда небыло со стороны мыла.

  • аватар

    уткин, Опять ты начал преувеличивать и передергивать, да еперный театр. Приберите за денисио, он опять насрал.

  • аватар

    Это таурены)

    БЭ тоже бесят. А вот НЭ вполне нормальны, когда еще впервые увидел эту игру, хотел себе создать друля-НЭ.

    А мне гоблины полюбились, они как гномы, только гораздо харизматичнее) Гоблин-маг, который блинкается и садит вех в нову - гремучая смесь)

  • аватар

    Лично я с КМами вполне плодотворно сотрудничаю, замечательные люди)

    А фэнсайтов хватает, не стоит замыкаться на Сливе.

    Есть куча фэнблогов, есть Аллодсвики, есть сообщества вконтакте, гильд-форумы...

  • аватар

    Ева, а давай ты тоже будешь конструктивна.

    Покажи из кучи хотя бы 4 фенблога кроме своего и того что на лайвджернал ведется КМами из Воронежа.

    В контакте, опять же, те же что и на форуме рулят. Где там ответы на вопросы? там не менее жесткая модерация идет.

    Гильдфорумы согласно Утиной трактовке 10 калеками посещается.

    Я на вашем джихордовском зареган и иногда читаю...

    как люди они может и замечательные, зато как КМ один Комм чего стоит. Хамло похлеще еще поискать надо, да еще и на официальном посту.

  • аватар

    Ты просил примеры чего? Примеры сотрудничества в твоём понимании? Делать мне больше нечего как подстраиваться под тебя и твои понимания вещей. Для меня сам факт размещения ссылки на офффоруме - это уже сотрудничество. И именно об этом я и написал выше. Так что если у тебя другое понимание этого слова - это только твои проблемы.

  • аватар

    Преувеличиваю, говоришь? Что я преувеличиваю?

    Ты уже не раз доказывал, особенно в соседней теме, что далек от хай лвл контента, так что не надо ля-лякать)

    Это не твои слова? Именно это ты называешь ТОЛКОМ играть, разве нет? С моими жалким часом-двумя в день в игре, я что - побаловаться захожу? :)

  • аватар

    Насчет блогов, для примера, но на самом деле их больше:

    http://noelao.blogspot.com/

    http://adelainao.blogspot.com/

    http://делореан.аллодс.рф/

    http://couturierao.blogspot.com/

    http://allods-blog-dobrij-drul.blogspot.com/

    http://angely-ch.blogspot.com/

    и т.п. и т.д.

  • аватар

    Под говном тебе практичнее подразумевать себя. Особенно здесь.

  • аватар

    оО

    даже Ави снизошел до простых смертных и перешел на личные оскорбления!

    о времена,о нравы! :D

  • аватар

    Вы, коллеги, лаконичны :)

  • аватар

    Да, только американцы делают для своих, а мы должны делать для американцев. Хотя да, мы же давно все лежим под Западом

  • аватар

    спасибо Ева, увы, я разочарован. Я думал в России больше думающих людей. Жаль, придется учить англицкий, и скрывать свой айпи! Чтобы не принадлежать серому быдлу!

  • аватар

    Ну клоун, ну клоун. Чтобы знать дебаффы, нужно слетать хотя бы на один остров нынешнего астрала, чего ты еще не делал. Что, не берут? За два часика ты и на БГ толком сходить не успеешь, так что бегание по новику хзкаким лвлом - это нынче полноценно играть?) Лолкин ты наш, несешь одну теорию, доказывая то, что ты в глаза не видел, самому не смешно?)

  • аватар

    Tvicker

    Чудо хрен пойми сколько не играющее рассуждает о реалиях игры? Однако! :) Зато стало понятно чем именно ты занимался в игре до ухода. По 2 часа бегал по Новику :) Но ведь не все же такие как ты, некоторые проводят время с гораздо большей пользой :) К слову, у меня открыт 12 сектор :) Хотя, сейчас ты вылезешь и напишешь что-то вроде того, что открыл я его летая исключительно в началку с наймами :)

    Авилар

    Твою последнюю запись можно назвать разве что набросом говна на вентилятор. Придраться к оговорке и на основе этого создать запись - это же так круто. Я, прям, тащуюсь :)

    Если доктор наук насрёт в подъезде, он сразу же превращается в обычного подъездного серуна. Регалии и звания при этом как-то забываются :)

  • аватар

    спасибо Ева, увы, я разочарован. Я думал в России больше думающих людей. Жаль, придется учить англицкий, и скрывать свой айпи! Чтобы не принадлежать серому быдлу!

    Оригинально :) Тебе наглядно показали, что ты был не прав, а ты вместо признания своей неправоты назвал авторов блогов тупым серым быдлом :) Отличный ход, ага :) Себя, нибось, считаешь представителем креативного класса или как там себя офисный планктон обзывает? :)

  • аватар

    Ну ты же вылез и написал опять какую-то сказку)

    Мне вот одно интересно - если на твой вброс не обратят внимания, то ты чувствуешь некоторую неудовлетворенность, что вброс не прошел? Или ты серьезно пишешь наставления, которые не нуждаются в комментариях?

    Если второе: ты понимаешь, что твои наставления являются вбросом?

  • аватар

    anv94

    Прям чутье, в вове - пал, в аллодах - жрец)

  • аватар

    Ты сам толком не играешь, зато продолжаешь с соплями доказывать превосходство аллодов, лолкин ты наш :D

    Это чьи слова? Мои что ли? А ведь именно с них и пошла вся эта шняга. Особенно занимательно эта фраза выглядит в контексте моего сообщения, на которое ты там ответил, и в котором не было сказано ни слова о наполнение игры, контенте или каких-то внутренних ошибках :) И уж совершенно точно там не было ни слова о превосходстве Аллодов над чем-либо или кем-либо :)

    Так что если кого-то и хочется обвинить во вбросах, то начни с себя :)

  • аватар

    Сотрудничество ссылками даже не начинается. В общем я понял тебя, показать сотрудничество слабо, приходится словесы кидать отмазные...

  • аватар

    Блин, написать 2 абзаца какой-то передерганной ерунды проще, чем ответить на 3 маленьких вопроса?

  • аватар

    А на основе чего сейчас записи создавать, гуру блогосферы? Открытие тропического атолла? Оч.интересно) А тут - перл самого Мишулина, к которому редко кто относится нормально из местной аудитории. Злободневно, мелочно, бессмысленно. Как и все ру-комьюнити игры (под вашим предводительством). Хотя, может быть вы с Александром Мишулиным какие-нибудь Д'Артаньяны среди сонмища пид**асов. С другой стороны, двух Д'Артаньянов быть не может.

  • аватар

    Tvicker

    Что за вопрос? оО

    Авилар

    Как вариант - не создавать вовсе :) Пока нормального повода не будет. Или хотя бы не обижаться, когда вещи называют своими именами. К тому же, само по себе видео представляет интерес для некоторых людей, которых не тошнит от одного упоминания разрабов. Но ты выбрал другой путь. Придрался к оговорке и на основании этого создал блог.

  • аватар

    То же самое - это что? Только подробно, а то мы тут выяснили, что ты нихрена не смыслишь в реалиях онлайна и одно с лёгкостью выдаёшь за другое :)

    И где это было выяснено? В твоей больной голове? Ты сам легко уходишь от неудобных вопросов пустозвонством или вообще игнорированием, а особенно начинаешь передергивать и выдавать свои передергивания за доказанные факты. интересная позиция.

    Вот и сейчас тупо ушел от ответа и перевел стрелы. Так почему не были другие исключены. У тех же КИ полно вайна в сторону разрабов, а еще весьма немало различных плохих словечек. Я то понимаю что ребята в роли, а как понять это сторонним любопытным?! Тем не менее они в списке. почему разрабы подкатываются к той же Гохе, хотя там полно рекламы с продажей и голда и кри из аллодов в том числе?

    Омг. Плевки шли и продолжаются по сей день. Такая простая мысль не могла прийти тебе в голову? :) В 2011 это была реклама рмт, в 2012 это были уже пиратки. И блоги уже не являются частью сайта? :)

    Блоги являются частью людского мнения. а оно среди активной части комьюнити весьма негативное. В противном случае такие как ты не понадобились бы.

    А плевки в стороу игроков по сей день не идут? А то что по сей день идут плевки от остатков алайва спасибо самим добрым разработчикам.

  • аватар

    Мне вот одно интересно - если на твой вброс не обратят внимания, то ты чувствуешь некоторую неудовлетворенность, что вброс не прошел? Или ты серьезно пишешь наставления, которые не нуждаются в комментариях?

    Если второе: ты понимаешь, что твои наставления являются вбросом?

  • аватар

    учитывая что они в ао на эти же грабли наступают постоянно

    ящитаю под ошибками они имели ввиду брутальность одной фракции (выпилена, у меня даже орк няшен) и слабый донат (на скайфордж они бабла титанами, продажей 10 лямов, лампой - мне даавно не падало больше 10%, акцией на рассовые... - ящитаю срубили они знатно)

    пока гриндан от мыла не впечатлил - если гриндид то лучше в фермере архиэйдже

  • аватар

    Фракций думаю не будет вовсе.

  • аватар

    ящитаю под ошибками они имели ввиду брутальность одной фракции (выпилена, у меня даже орк няшен) и слабый донат

    А ведь реально!

    Про няшность уже угадал даже

  • аватар

    И где это было выяснено? В твоей больной голове? Ты сам легко уходишь от неудобных вопросов пустозвонством или вообще игнорированием, а особенно начинаешь передергивать и выдавать свои передергивания за доказанные факты. интересная позиция.

    Человек, не видящий ничего плохого в рмт и путающий торговлю за реал с торговлей за валюту игры - это да, это знаток онлайна :)

    Вот и сейчас тупо ушел от ответа и перевел стрелы. Так почему не были другие исключены. У тех же КИ полно вайна в сторону разрабов, а еще весьма немало различных плохих словечек. Я то понимаю что ребята в роли, а как понять это сторонним любопытным?! Тем не менее они в списке. почему разрабы подкатываются к той же Гохе, хотя там полно рекламы с продажей и голда и кри из аллодов в том числе?

    Нет, ты реально тупой. Я тебе уже в который раз пишу, что Алайв подвергли остракизму не за вайн, а за рекламу рмт-сайта. И я что-то не нашёл на офф. сайте ссылки на Гоху. Может, я слепой и чего-то там не вижу? Так ты покажи :)

    Блоги являются частью людского мнения. а оно среди активной части комьюнити весьма негативное. В противном случае такие как ты не понадобились бы.

    А плевки в стороу игроков по сей день не идут? А то что по сей день идут плевки от остатков алайва спасибо самим добрым разработчикам.

    Может и нацистские сайты закрывать не надо? И сайты педофилов? А чо, там ведь тоже люди сидят и у них тоже есть свой мнение :) Чего же их тогда закрывают? Закон нарушают. Алайв нацистским и уж тем более педофильским сайтом не является. Тут бывают высказывания, противоречащие правилам игры. Но его никто закрывать и не собирается. За это он всего-лишь признан персоной нон-грата на форуме игры. Ни тебе публичных расстрелов, ни проверок УБЭПа, скукотища :)

    О! У меня идея. А покажи ка ты мне хоть один сайт любой крупной ММО игры, официально признанный оператором или разработчиком и на котором бы на главной странице рекламировался рмт-сайт. Или может быть ты найдёшь официально признанный фансайт ВоВки, на котором бы рекламировались пиратки? Было бы интересно взглянуть как обстоят дела с этим вопросом у светочей ММО-строения :)

  • аватар

    Ещё разок, для тупых. Ты для меня никто чтобы я под твои определения вещей подстраивался.

  • аватар

    Всё я ответил. Но могу и повторить. Вбросами тут занимаешься исключительно ты. Я же только отвечаю на них, не более. Ещё вопросы? :)

  • аватар

    На основании этого я создал блог, если бы каждая моя запись создавалась в критическом ключе. То есть все наработки по лору, околотематические записи и вольные опросы - это не мой блог?) Логика распиздяя, который не надоел тут только слепому паралитику, знать не знавшему ни АО, ни АОLive.

    А видюхи эти и до меня выложили без всяких подтекстов, и здесь, и на Игромании.ру, и на Скайфордж.ру.

  • аватар

    "Я тут в подъезде кучу навалил, но у меня ведь есть докторская степень, собственная кафедра в университете и меня публикуют в журналах" - логика обычного подъездного сируна, хоть и с регалиями :)

  • аватар

    "а я тут в этой куче копаюсь, и думаю : "а кто же так насрал?!!" вместо того, что бы просто пройти мимо".

    Логика простого малолетнего далбаеба, прости Хоспаде :D

  • аватар

    Не купаюсь, а мордой вас тычу в ваше говно :) Купаетесь тут именно вы. Сами срёте, сами и купаетесь :) Вебдваноль, ёптить :)

  • аватар

    ну-ну,ну-ну :)

    хорошая попытка,но пробуй еще :D

  • аватар

    а как этот выкидыш по-русски то хоть называется?

  • аватар

    IMLIFE называется.

    Или вы про что?)

  • аватар

    А мне скорее уборщицу напоминает) Следит за всем, как только грязь увидит - бежит отчищать, бурно обсуждая тупость ее сделавших)

    Уткин, друзьям не забудь приветы от нас передать, как мимо зеркала пройдешь)

  • аватар

    мыло сделало игру имени меня?

    омайгад

    хотелось бы знать перевод и смысл слова\выражения скайфорджжжжжжж (небесная кузница чтоль? на память ничего другого не пришло, гугл не опознал), шоэтозахерня (начинаю сомневаться что он вообще есть, а если даже бля название не придумали то игровую вселенную стоит ожидать из 2 абзацев и мб интро) - хотя кому оно надо? этажеблокбастеротмыласофигеннойграфикой и сиськами (специально отдельно).

    з.ы. блокбастер - высокобюджетный и популярный проект, на 1е ао акциями нонстоп уже бабло гребет, 2е может прокатить, также как и в ао - мегапапулярнастЪ (мне нравится рейтинг на гохе - красиво сидят).

    з.ы.ы. если воспользоваться словариком (гугл отдельно пишет все значения, обычного словарика нету) - получил вариант "подвесить под потолок кузнечный горн" - яобязательнокачну

    что за представительница древнейшей профессии на аве? тут было как-то обсуждение но чтот пропустил.

    что блондинка видно итак - по-русски моя также называется нетак *пандаредлол*

  • аватар

    Бедняжка, как же тебе херово живётся, раз ты думаешь, что у всех сплошной беспросвет и дипрессняк :( Тебя же пожалеть надо. Хочешь, я сам тебе морскую свинку куплю? Будешь с ней дружить. Глядишь, и добрее станешь :)

  • аватар

    Сотрудничать - работать, действовать вместе, принимать участие в общем деле. (Толковый словарь русского языка Ожегова)

    Общее дело есть? Да, и не одно:

    1. Освещение внутренней жизни игры.

    2. Освещение нововведений.

    2. Обсуждение игры и нововведений.

    Подменять слова - это же так круто, ага :) Или выбирать только одно из значений - это тоже круто, правда? :)

  • аватар

    Купи слона

  • аватар

    Скайфордж - Sky Forge

    Небесная Кузница

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все