Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Enigma_627420-05-2012, 21:22 3,503

Форум / Другие игры / Слишком дикий, чтобы жить...

Салют всем обитателям блогосферы! Как и обещал, без лишних слов представляю вам небольшой обзор Игрового мира. Поехали...

Для начала поговорим об анонсах, поставивших на уши геймеров. В сети была обнародована информация о продолжении культового боевика - Crysis 3! Вспомните, сначала были джунгли, потом город... Шутка ли, но в третьей части нас ждет город, заросший джунглями=) Как я думаю, это будет старый-добрый Crysis, только со всякими новыми вкусностями. Дабы подогреть любопытство, вот вам: лук у пророка шикарный! Ждем, друзья. Дата выхода - первый квартал следующего года.

Еще один громкий анонс - FarCry 3. По самой игре известно крайне мало. Из Африки нас опять перебросят в тропический рай и... все. Сегодня разработчики то ли не хотят, то ли им уже банально нечем удивить публику. Вторая часть, не смотря на свой огромный потенциал, оказалась провальной в основном из-за живого, реалистичного, но пустого и скучного мира. Ах, да! Снова тропики\8((

В очередной раз с помощью незаметной бегущей строки стоит напомнить о Mass Effect 3. В начале июня выходит DLC с расширенной концовкой ТЧК

Перескакиваем на проекты, которые мы имеем счастье лицезреть уже сейчас! Аккуратнее, а то ослепнете!

Встречайте! Он вернулся. Он изменился. Он стал старше и круче. Это все он, великий и ужасный - Max Payne 3! Знаете, я был одним из тех, кто не верил в успех третей части серии. Слишком уж сильно изменен Макс. Я боялся, что под громким именем будет прятаться невзрачный середнячок. Но я призываю всех местных блоггеров в свидетели! Как я ошибался! Серия преобразилась, но ни капли от этого не потеряла. В самой своей сути, это тот же Max Payne, но обертка, звучание, содержание... Это все ново. Это все круто. Это настоящий Max Payne! Однозначный "мастхэв" для всех и каждого! Не пропустите!

Еще стоит упомянуть о дополнении к Готике за номером 4. Имя ему - падение Сетаррифа. В нашем распоряжении возможность переноса персонажа и новая история АЖ на 10 часов. Вообще, откровенно говоря, это форменное свинство. Готика, разбитая на части, и не Готика вовсе. Если кто не в курсе, перед выходом Готики 4 было решено "разрезать" ее на несколько частей, и выпускать части как отдельные DLC. Все бы хорошо, но под нож попали не только кусочки истории и доступ в некоторые зоны, но и игровая механика. Так что пока у нас не будет:

• Сна

• Респауна монстров

• Свободной камеры

• Кузнечного дела только в кузнице, алхимии только за алхимическим столом

• Сопровождающих NPC

• Ачивок для PC версии

• Новых скиллов

• Выбора принадлежности к какой-либо гильдии

• Функции сравнения инвентаря и системы телепортов, как в "Two Worlds 2"

Грустно\8( Но сюжет и графика подсластят пилюльку=) "мастхэв" для ролевиков, остальные могут проходить мимо, ибо ровным счетом ничего не потеряют.

И под занавес с болью в сердце представляю вам главное разочарование сезона - "выкидыш" серии Resident Evil, Operation Raccoon City. Всего лишь два слова - полный провал. Вспоминая гениальную пятую часть, которая меня лично заставляла чуть ли не заходиться благим воплем от восторга, смотрю на ЭТО с легким удивлением... Закройте рукой "Resident Evil" и получится обыкновенный посредственный шутер от третьего лица с откровенно вялым хоррором и неотесанными болванчиками. А если закрыть " Operation Raccoon City", то... хочется удалить это поскорее с жесткого диска, сам диск забросить куда подальше и просто забыть об этом провале, замирая в искреннем ожидании "истинно шестой части" отличного хоррор-сериала.

За сим у меня все=) Сердечное всем спасибо за внимание.

P.S. А Челси в фееричном финале обыграл Баварию и стал-таки Чемпионом=) Искренне рад за этих ребят=)

P.P.S. 6 июня я отправляюсь покорять просторы Diablo 3. завидуйте=р

P.P.P.S Фавориты, Железные короли, специально для Вас

На этом действительно все. Слушайте только хорошую музыку. До новых встреч!=)

10 комментариев
  • аватар

    Еще одна версия этого клипа. На этот раз "мультяшная"=) Эдди спасает каких-то синих, футуристических созданий. Мииииило ^_^

  • аватар

    Встречайте! Он вернулся. Он изменился. Он стал старше и круче. Это все он, великий и ужасный - Mas Payne 3! Знаете, я был одним из тех, кто не верил в успех третей части серии. Слишком уж сильно изменен Макс. Я боялся, что под громким именем будет прятаться невзрачный середнячок. Но я призываю всех местных блоггеров в свидетели! Как я ошибался! Серия преобразилась, но ни капли от этого не потеряла. В самой своей сути, это тот же Max Payne, но обертка, звучание, содержание... Это все ново. Это все круто. Это настоящий Max Payne! Однозначный "мастхэв" для всех и каждого! Не пропустите!

    за последние лет, наверное, 7, я не помню ни одной провальной игры у Rockstar'ов ;) уж кто-кто, а они имеют, могут! :)

    хороший обзорчик, однозначно плюсанул :)

  • аватар

    спасибо за обзор.в основном экшены (:

    а как же рпгешечки и даже *надеюсь бог простит* мморпегешечки?:)

  • аватар

    Встречайте! Он вернулся. Он изменился. Он стал старше и круче. Это все он, великий и ужасный - Mas Payne 3!
    Что то не знаю такой игры.

  • аватар

    не сезон на роллевые игры=)

    стоит упомянуть о дополнении к Готике за номером 4
    разве что...

  • аватар

    Я тоже Mas Payn'а не знаю >_<

  • аватар

    Тэкс, ну если я под заливом вискаря нифига не перепутал, то на тебе вот: http://www.ag.ru/games/legend_of_grimrock (Вобще качать со стима) )

    И вот:

    P.S. А темке большой и жирный +++)

  • аватар

    6-го? В Дьяблу? Не рано? Игра только 7-го появится на РФ серверах

  • аватар

    У нас шестого раздают заветные коробочки с диском. вот Текст ссылки...

    6-го в десять вечера, а мне потом еще домой часа два ехать>_< Так что, можно сказать, я начну играть уже шестого июня=)

  • аватар

    Шепард гуляет во сне и горстями жуёт болеутоляющее?)

    П.С. Хотелось бы когда-нибудь увидеть BGE 2...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все