Лучшие онлайн игры ONGAB logo
aodh116-05-2011, 07:32 4,726

Форум / Общие вопросы / а давайте померяемся.. тем самым..)

мне стало интересно)

господа, а какой у вас топ дпс (ну, к примеру, первые 3-5 позиций) в рейде и какие классы этот дпс выдают?

общаясь с игроками разных серверов, обнаружила, что выдающие топ дпс классы могут быть разными. где-то это шаманы, где-то мистики (на другом сервере тех же мистиков, к примеру, могут воспринимать больше как контроллеров, а не ДД), и так далее.

52 комментария
  • аватар

    Я танк, играю перелопаченным не всегда в лучшую сторону классом. Баф «связанные руки» (благодаря новой механики канонов) на мне весит все время, а не только на некоторых островах в третьем слое. Мне эта тема не интересна)))

    PS

    Мой ДПС в третьем слое 9-14К по одной цели и 20-30К на паках. Оружие щит и меч, место 5, выше хила))))

  • аватар

    Думаю кто играл во 2м сезоне в АО, то хорошо знаком с игроком под ником Лысаябашка. Так вот его топ ДПС на Оке.Ударить почти 1.5миллиона на 42 уровне, и передамажить весь рейд, я думаю может не каждый.

  • аватар

    лысаябашка — это ты?)

    интересный скрин. единственный раз, когда меня не было в 1 рейде сурреала?..)

  • аватар

    Башка мой друг близкий)

  • аватар

    это было тогда — когда ты с мирком во второй рейд пошла :)

  • аватар

    если по ГД то у нашей ги был вчера фк Жора, я был вторым (дпс 51к), опередил соги Кнеф, он был 1 (дпс 52к)

    если по а3 то зависит от бафа, от моба, от ололы и трололы, 1-4 место (от 20к до 45к)

    я унылый лучник >_<

  • аватар

    я так и поняла — нас обоих нет на скрине)

  • аватар

    В ГД первые два места — луки (~150к, ~120к), третье-пятое обычно занимают мистик/некр/вар/маг. У них ДПС районе ~100+ к. Вот мистег это я.

  • аватар

    На разных этапах игры топы разные, ведь в какой-то момент наступает избыток статов. И с избытком статов в корне меняется метод нанесения дамага и место в топе по ДПС

  • аватар

    я знаю. меня интересует статистика на текущий момент)

  • аватар

    Первые сталкеры у нас, но у нас нет шаманов например

  • аватар

    Вчера в мир кто-то написал вопрос о том, кто лучше в пве. Ну начали спорить. Сошлись на том, что либо друль, либо маг. Спорили, спорили, ничего не проспорили. Решающий аргумент:

    — Покажите мне мага, у которого 11 руны в атаке? ))

  • аватар

    а зачем им 11 руны?) особо опытные и так штабелями валятся..)

  • аватар

    самый простой в ПвЕ — сталк. мобов убивать, когда они не успели дойти — многое значит)

  • аватар

    на старом оке все варры жгли, в цифре урона в 1,5миллиона нет ничего необычного или невероятного, стабильненько так

  • аватар

    160к на Погроме у нас друль выдает.

  • аватар

    Ну так у нас же друль есть с 11 рунами. Всех уложит, естессно

  • аватар

    Гг, я хоть и не лук, но всё равно мобы валятся, не доходя на до меня

  • аватар

    хм, мист тож вариант) но у сталка маны нет)

  • аватар

    Баф на магической стадии? Не?

  • аватар

    Ты играл сталком чтобы говорить о простоте пве?

  • аватар

    не обобщай, знаю лично мага у которого ПШ бьет по 260к.

  • аватар

    Магу одиннадцатые руны для нагибания не нужны.

  • аватар

    Какое отношение это ничтожное количество дамага имеет к ДПС?

  • аватар

    ну, не так просто на паках, зато на одном мобе попроще) 20ти лвлельный сталк все-таки лучше знает, как играть, чем какой-то 46, понял да?

  • аватар

    whitesword горн войны\лига ЧиВар руны 12е помоему)

  • аватар

    Кто на Оке выдаст больше полутора миллиона дамага, без всяких баффов, дебаффов, и т.п. плюх помогающих сваншотить моба обычной тычкой(смотреть пещеры гипата, где лично на 41 лвле по демону ударил 1124к) тому дам 100кри=)

  • аватар

    Ну во-первых я говорю про наш рейд, а не про каких-то сферических магов в вакууме, а во-вторых, причем тут дпс?

    Обожаю, когда в заявке в графе «ДПС на РБ» пишут максимальный крит от самой сильной абилки.

  • аватар

    200К+ от друля и не на оке, и в новом ГД, и с 7-ми на атаку ;)

  • аватар

    пруфскрин?

  • аватар

    Ты еще на ласте в ХД попроси ДПС, или на Корнилине в БК…

  • аватар

    Не позорил бы Башку то…

  • аватар

    У аположки фул 13. Но это все знают

  • аватар

    Кто такой 46-й понилнет 8(

  • аватар

    лаба наше все

  • аватар

    ЧиВар, он… ОООЧЕНЬ криворук) с дреда не слезает практически, а если и слезает — то отбегает за дерево, и снова садится на дреда) Всю свою консту в 9 руны одел… мде 8(

    А Эни забросил играть, все знают же наверное. Хотя да, равных ему небыло нигде…

  • аватар

    как же без пЫвоваров то? :)

  • аватар

    Корнилин чумавой мужик, любит покурить когда его бьют ;)

  • аватар

    То же бы хотелось… Выложишь чистый, опустишь многих. Но что то я сомневаюсь…

  • аватар

    да, лаба на 4х проклятиях круче)

    в пещере Тка-рика скиллы еще круче даже)

  • аватар

    Вопрос в целом с очевидным ответом.Топ-дпс сейчас выдают луки и друли.150+к на погроме/жоре/жале для лука/друля не проблема.Далее идут маги/вары и мисты/жрецы с показателями за 100к+.

    Остальные классы при равном обвесе(бедные некры и палы) пока не могут блеснуть такими показателями.

    Говоря про обвес имеется в виду салат 47 хотя бы на 30% пушка/жезл included.По рунам 7+.

  • аватар

    Палы на уровне варов щас идут.

    Горн Войны, гильдия Лукоморье, храмовник тимтим — 120к на Жоре вродь. (Эт. предисловие к пруфу)

    Скрин:

    forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=95423&d=1305569470

    3zhor-16.05.png

    Эквип — сумма рун 30 в атаке, 9 салатов 47, остальное рыж 47, рыж копье 47.

  • аватар

    друид при таком обвесе убивает жора соло наверное )

  • аватар

    На этой неделе в ГД увидела жуткую цифру от сталка в 178к (в лайте)…

  • аватар

    у лайта завышенные показатели же

    158 по дарку эти ваши 178)

  • аватар

    164 по дарку = 173 по лайту

  • аватар

    кстати, лайт выдает абсолютно такие же значение, что и дарк для мистов и магов, например.

  • аватар

    а тьфу, это жало… и вообще я не то число посмотрел)) да там 164, но в любом случае не 173)

    у меня лайта канеш нет, но если посмотреть гд от 10 числа, то там на скрине сразу 2 дпс метра и у всех завышенный показатель, в том числе и магов с мистиками… и чем выше ДПС тем больше разница

    так что все кто чем-то меряются должны сначала оперделиться с линейкой)

  • аватар

    вот так могут дамажить крабы220allods_110523_212115.jpg

  • аватар

    дарк что-то недоговаривает, у него в расчетах физики что-то не так.

    но лайт некрасивый, был еще ничего, а теперь ппц какой страшный >_<

  • аватар

    Именно потому что дарк красив и хорошо вписывается в дизайн интерфейса я и не меняю его на более подробный лайт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все