Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tvicker304-08-2011, 13:30 1,456

Форум / Общие вопросы / А это уже серьезное совпадение

Вот в пятницу у нашего согильда украли руны. Ничего не украли больше, только руны и немного золота.

Тут я захожу на аллодлайв, и вижу: идет активное обсуждение того, как служба поддержки ничего не делает. Поводом как раз стала кража рун у одного человека. Потом этот же человек пишет на форуме, что руны нашлись. Они были в банке

Потом я захожу в игру и начинаю говорить своему согильду, что так оставлять дело нельзя, что нужно обратиться в сапорт, не помогут — устроить обвал на форуме. В саппорт он уже успел подать, вот только насчет форума сомневался. Тем более руны его оказались как раз в банке, в самом конце.

А это уже не смешно. Это не один и тот же человек, потому что на форум мой согильд вообще не заявлялся.

И что это было? В аллодах орудует банда взломщиков-приколистов? (так это еще и при том, что ни в каких сомнительных действиях он участие не принимал (он так говорит), а то были люди, которые «ботов АО» качали, или для кристаллов на левом сайте данные оставляли) Вряд ли! Зачем взламывать акки ради шутки с переложением рун? Или у кого-то база данных навернулась? И что дальше? А если бы банк был полностью забит?

15 комментариев
  • аватар

    пароли на банк ставить) с родительским контролем,

  • аватар

    А у меня… хз что у меня 8( зобанен >_<

  • аватар

    Только родительский контроль и вход в игру людей старше 18 лет спасёт Аллоды. Больше так продолжаться нельзя.

    А вообще проверено на опыте мировых игр: смерть той игре, локации которой оккупирует тупая школота.

    Из Аллодов нужно изгонять школоло! Почему вы как игроки это не делаете?? Куда смотрят родители??

  • аватар

    У знакомой взломаной банк вычистили полностью. А вот я после установки обновления обнаружил, что у меня есть перс на сервере Молодая Гвардия. Но вот проблемка, я его не создавал.Вот такая августская шутка. Сменил пароль на 16-тизначный-поможет ли…

  • аватар

    тому человеку уже далеко за 20, если не за 30.

  • аватар

    и все в один день?

  • аватар

    Если вопрос был мне-то нет, это случилось в разные дни.

  • аватар

    ну а кому же он мог быть задан, если идет прямо под твоим комментом, да еще и в уменьшено-ответном виде)

    а тут случай поинтереснее, как-то интересно совпало, причем глупость какая-то)

  • аватар

    школота ладноЮ а как насчет всяких квесеров? ^_^ Тут уже экзорцист нужен…

  • аватар

    А никто не задумывался о том, что наши данные с мыла мог кто-нибудь спереть. Зная как работает данные проект, я даже этому не удивляюсь.

  • аватар

    если бы инфу сперли — нормально бы ограбили. А тут прям «подшутили», да еще и над совсем разными людьми. У них там база, видимо, опять поехала. Я не удивлюсь, что после захода в игру вдруг стану сталкером-орком, которых у меня даже на акке нет)

  • аватар

    Ну а смысл грабить? Деньги из игры в реал всё равно не вывести, аккаунт не продать. Другое дело просто подгадить. Испортить уже испорченную репутацию проекту. Много чего в голову лезет, лучше уж я помолчу [потирающий_руки_смайл].

  • аватар

    Да ты что?! Типун тебе на язык. Школоло создает в Ололошечке видимость массовости. Мыльный прохиндей должен создавать все условия для привлечения внимания школия к своему продукту. Иначе не удастся похвастаться в следующем году очередным рекордом зарегистрированных «мертвых душ».

  • аватар

    выкинули бы руны вообще, или там персонажа удалили. ну, как-то мелко все сделали)

  • аватар

    Это АО, че.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все