Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дэф504-10-2011, 09:49 18,269

Форум / Общие вопросы / Аллоды и ENB Series Mod

Решил таки построчить. На днях попробовал один мод на Аллодах. ENB Series Mod - более известен среди фанатов GTA, впрочем используется и в других играх. Если вам нужен его оригинальный источник - вот он. Его возможности - поменять (иногда довольно значительно) "графику" в игре - чутка улучшить, сделать "заблюрованее" (от слова Blur:)), ну типо эффект размытия епт, сделать что-то более блестательнее. Наиболее хорошо этот мод все-таки садится на ГТАшку Сан-Андреас, стоит ввести на ютубе поиск по этой теме и все увидите. Мод свободно распространяется и настраивается (главное видяху не спалите), так что если кто-то говорит, мол "у тебя на горизонте все расплывается в какашку" - значит так настроено, значит так нравится. В Аллодах я заметил только прибавление блюра, может ослеп уже совсем, но это все что реально меняется. Если кто-то решит помутить с этим модом и получится что-нибудь интересное, отпишитесь. На скриншотах в целом не сильный блюр, кроме скрина на Волчьем острове - там по умолчанию. [spoiler=тут, картинки, ага]

Всем спасиб. До встречи.
29 комментариев
  • аватар

    Да. Давайте вообще подохнем в лагах из-за таких аддонов.

  • аватар

    Чет мне подсказывает, что моды не работают в аллодах)

    Да и сайт у вас какой-то левый

  • аватар

    Для Blur'а, кстати, в стандартных настройках видео в клиенте есть настройка резкости. Сдвигайте на минимум - и бегайте, как ёжики в тумане.

  • аватар

    не то. в моде скорее как эффект солнечного ослепления. при сильном настройке блюра горизонт будет расплываться в белом свете, ну и вообщем-то на Кирахе и ММ будет очень ярко. поэтому не всем будет по душе.

  • аватар

    этот работает. его необходимо кинуть в папку bin. файл enbseries.ini как раз содержит все возможности по настройке, открывается обычным блокнотом.

    мод запускается клавишами по умолчанию Shift+F12. (либо в настройках мода ставим вместо нуля единицу напротив UseEffect).

  • аватар

    у меня игра летает на максималке и с этим модом. главное не играть на калькуляторах.

  • аватар

    Мод хороший но Аллодах он работает неправильно. Работает только эффект блум и цветовая коррекция.

    А такие эффекты как отражения, бамп, взаимное затемнение моделей, блур просто игнорируются игрой. Да еще и к тому же значек клиентского приложения всегда красный.

    Вот что он делает с GTA: San Andreas

  • аватар

    На калькуляторах ао вполне играбельна, и иногда даже на фулл максималках.

  • аватар

    вот поэтому - если возможно - может быть кто-нибудь что-нибудь прошарит и сделает конфигурацию для Аллодов?))

  • аватар

    8ми ядерные миллион герцовые калькуляторы?=)))

  • аватар

    Скрины выносят мозг. Я бы такое не ставил.

  • аватар

    а я б поставил комп понапрягал, а то он на раслабоне в последнне время)

  • аватар

    СИЛУ ЭФФЕКТОВ МОЖНО МЕНЯТЬ!! РАС РАС!! КАК СЛЫШНО?!!

  • аватар

    Плохо слышно, имхо, штука бесполезная, нефиг экран шумом засорять.

  • аватар

    это ваше мнение, сэр

  • аватар

    ухооооооооооодим

  • аватар

    тыщ пыщ (тест тест тест)

  • аватар

    еще отступ, еще немножко...

  • аватар

    смогу ли я дойти до края?..

  • аватар

    неее, далеко...

  • аватар

    но я не сдаюсь *_*

  • аватар

    и мне интересно, до скольки можно довести это. го проверять.

  • аватар

    летс гоу. (12 летс гоувов))

  • аватар

    ааааа. все вроде. дальше не идет... =/

  • аватар

    где скачать сылку

  • аватар

    На первой странице глянь

  • аватар

    ненашол если сылка словом он то неработает прошу перезалить

  • аватар

    Открылся новый сервер Аллоды Онлайн 4.0 The Best. Вас ждет большой онлайн, отзывчивая администрация, стабильная работа сервера! Сейчас проходит стадия ОБТ, все персонажи будут сохранены. Так же есть система переноса гильдий! Спешите: forum.bestallods.com vk.com/thebestallods

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все