Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Злобный Алкаш102-12-2011, 02:12 2,397

Форум / Общие вопросы / Астралы?

Здравствуйте, многоуважаемые мною алоодливовцы. Когда-то давно бросил АО из-за ВС РФ. В те времена, кроме А1 ничего не было и управлялся я там довольно-таки неплохо. Но вот вернулся в игру, а новых слоев аж три сверху. В связи с чем появился ряд нубских-пренубских вопросов: Не понимаю, как вылетать на корабле во 2/3/4 слои? Не пониаю, что такое астролябия и где эту хреновину искать? Не понимаю, что за квест мне дали на 100500 камней из астрала по 135 голд каждый? Прыжки, лоции, ключи - тоже нифига не ясно. Нужны ли какие-нибудь квесты на открытие этого "слоеного пирога"? Ребятки, объясните кто, что сможет. Интересует порядок моих действий для открытия всего астрального контента :) Заранее спасибо

6 комментариев
  • аватар

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788

  • аватар

    На 42 получаеш кв на страл,от ворот возле ангара.На 43 там же еще кв(если выполнил преидуший).И на 44 тоже самое.Выполнил эти 3 кв,лети куда хочеш(но на 45 и выше,когда у этих же ворот дадут ключи).Хоть сразу в а4 лети.Кв на 100500 камней это пережиток прошлого,можеш его не выполнять.

    Лоции это то,что нужно для покупи зарядов.Ну а заряды нужны,для того чтобы прыгать на корабле.Если кор твой,то у тебя в нижнем правом углу карты появится астролябия,жмеш ее,потом сектор,куда хочеш прыгнуть,и попадаеш на остров в этом секторе.Но это если прямо из ангара.

    А можон прыгать просто и домашнего сектора,тогда попадаеш в тот сектор,куда надо,но остров ищеш самостоятельно.Но это не тратить заряды)

    Все.

  • аватар

    Добавлю: прыгать самостоятельно нужно используя Руль высоты на корабле, а ни как не суицидничать прыгая в астрал персонажем)

  • аватар

    Отлично. Многое встало на свои места)Спасибо

  • аватар

    неудачно стролли..квеста на 135 камней нет

  • аватар

    До фикса 2 декабря квест был, на ВА точно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все