Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Яр015-10-2011, 07:26 1,569

Форум / Общие вопросы / Бардоимба

Думается мне, многие из завсегдатаев сайта уже попробовали себя в роли барда. А ничего другого большинству и не оставалось, так как перенос персонажей на тестовый сервер оказался кривым и лишь редким счастливчикам (к числу коих принадлежит ваш покорный слуга) удалось побегать "собой". Остальные же пустились во все тяжкие, выбрав барда. И вот сюрприз: внезапно новые имбы, тысячи их!

Бард начинает радовать с первого лвл, рецепт кача прост: Диссонанс на 3 и идем ногебать бедных мобОв. Ваншоты сыпятся как из рога изобилия. Духу не хватило, чтобы докачаться до 10 уровня и посмотреть на вехи, но, думается, там все еще шоколаднее.

Явно дамаг будет резаться, а некоторые умения претерпят изменения уже в ближайших хотфиксах после обновы (а может еще и до самой обновы), но, несомненно, сотни бардов заполонят Новик и Незебград сразу после установки патча на боевые сервера.

По понятным причинам, опробовать барда в ПВП не удалось, но скорее всего, выглядеть это будет так:

8 комментариев
  • аватар

    Уже на первом лвле есть цыферки в 79 едениц урона, и в 90 едениц урона... Ничётак

  • аватар

    Имперская тренировка непроходима (5% вероятности), забагована на тестовом (90%) или я и десяток людей, которые пытались со мной её пройти (ну они тож создали персонажей когда я бегал) ппц глупые и неасилили >_<

  • аватар

    Ну, имбовость любого нового класса - закономерность)

  • аватар

    Согласен. Разрабам надо привлечь игроков к нему. Или переманить со старых персов.

    Быть ему имбой 3-6 месяцев, а после порежут до общего уровня.

  • аватар

    И уже через год: массовое нытье и жалобы на ущербность барда)

  • аватар

    Да, скорее всего, так и будет.

    Кто-то пересоздаст переродка, кто-то возьмет вторым воплощением.

    Но, уверен, в Новограде и Незебграде будет не протолкнуться от бардов и бардиков.

  • аватар

    афтар нуп и апазорился\8( Не доведя персонажа даже до 10лвла сразу - Бард ИМБА!!11 Ваншотит мобов в сени берез, атата! По-моему, только паладин на лоу-лвлах не ваншотит мобов взглядом. Судить о "имбовости" того или иного класса имея за пазухой один скилл и развлекаясь ваншотом ваты на стартовых локациях? Вызывайте санитаров!

  • аватар

    [111][Зона]: Бард - класс моей мечты

    [222][Зона]: Почему же?)

    [111][Зона]: Можно убивать мобов, не нажимая ни одной кнопки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все