Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Феникс206-10-2011, 19:49 3,800

Форум / Общие вопросы / Барды

Итак, на офе появилась официальная инфа по данному классу. http://allods.mail.ru/news.php?article=1176

Вкратце: физкласс с паложезлами, одноручными мечами, дубинами, копьями и топорами, а также кинжалами луковскими. Нет спецресурса совсем, имеет все или практически все ауры, возможные в игре, что позволяет всем берущим ауры товарищам сэкономить абилки и вехи. Полухилер, антиконтроль и контроллер, может пулить мобов и игроков, имеет массфир(хочу в передающиеся умения^_^). Явно не милишник, но и не дальнобойщик. По факту получаем идеальный класс для твинка или переродка. А что вы думаете об этом?

20 комментариев
  • аватар

    ну, ничего нового. обо всем и так догадались. странно, почему не сделали спец. способность. думал, скачаю клиент посмотреть что да как, а ну наф это надо

  • аватар

    А прикиньте сделают такую фишку, что на разный спелл будет разная песня, которую можно будет выбрать из песен своих : DDDDDD

    Шутка, шутками, но я бы фигачил всех Дафт Панком или Кино)))

  • аватар

    Если бы даже дали возможность несколько нот пустить - хорошо бы было. И вообще, как Дафт Панк на гитаре играть?)

  • аватар

    А поражаюсь. Во что превращаются Аллоды?

  • аватар

    Из дерьма они превращаются во что-то более нормальное.

  • аватар

    Жаль что бардов обделили особенной классовой механикой, которой обладают все остальные классы(я про БП, энтропии и проч.). Ну хоть ради приличия запилили бы им свое БП, к примеру какой-нибудь Бардовский раж и при наборе 100% можно было бы слобать убийственное соло без прерывания каста))) И очень не хочется чтобы столь интересный класс полагался на "Удар балалайкой", как на основное умение в бою))

  • аватар

    Массовый страх по площади...я так надеялся,что его дадут некромантам=\

  • аватар

    Да уж будет явно неплохой ПвП клас)

  • аватар

    Класс похоже будет нормальным как я и предполагал хил и баффер/дебаффер и он будет новым сталком будет интересно посмотреть.

  • аватар

    Скорее они из конфетки делают де..о. Вернуть бы ЗБТ. Хотя что и говорить, многие и не знаю что это.

  • аватар

    будет RockStar

  • аватар

    Дааа, он будет новым сталком с одноручный оружием. Мой смайл смеётся над тобой, смертный.

  • аватар

    ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ГИТАРА!!!!!!!!!!!11111111111111111111

  • аватар

    Поищи на тытрубе каверы)

  • аватар

    физкласс с паложезлами, одноручными мечами, дубинами, копьями и топорами, а также кинжалами луковскими. Явно не милишник, но и не дальнобойщик.

    Возможно будет раскачка в милиДД. Об этом говорилось на оф форуме. Да и к тому же оружие самое то для мили физика.

  • аватар

    Сейчас мало что понятно: от идеи класса мало что зависит. Достаточно лишь поменять на 20-30% циферки, чтобы убить класс или сделать его имбой (от ваншота никакой ваш контроль и хил не спасет). Можно одновременно иметь умения, которые как бы должны контролить, хилить или дамажить, но при этом они будут выдавать смешные циферки, либо слишком большие. Остается только ждать обновы и тестить.

  • аватар

    Как поется в одной песне: "Начало вернуть невозможно, немыслимо, И даже не думай, забудь."

  • аватар

    Это, что же получается, теперь из боссов МГ будут балалайки падать? :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все