Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Lenark110-11-2011, 00:32 4,565

Форум / Общие вопросы / БО после фикса

С выходом нового фикса БО был как-то...убит?

1.Раньше количество монет зависело от старания игрока.Теперь же любой лентяй,нашпиговав слабеньких мобов за один поход по всем точкам получит 50 монет,что раньше получалось у "монето-крабов" за 2-3 захода в лучшем случае.

2.Новая система с обязательностью писем убивает.Мобов мало,людей много.Половина игроков просто не успевает этих мобов наклепать.

При всем этом БО не починили,второй раз прилетел глянуть,как обстоят дела-а Голиаф все на Болотном Проулке стоит,и идти дальше просто отказывается.

-Мне,как человеку,потратившему кучу времени на фарм монет каплями,до фикса,жутко обидно.Столько стараний просто так.

При всем при этом письма порой и не пашут.С чем в момент написания этого текста и столкнулся 8(

23 комментария
  • аватар

    Задание "Смерть врагам". К выполнению задания не допускаются участники, которые зачитывают "Донесение о победе в Гнилых руинах", "Рапорт о победе возле Дозорной башни", "Рапорт о победе в Гиблом углу" и "Донесение о победе в Болотном проулке". Принять участие могут только те игроки, которые зачитали "Рапорт о победе на Дворцовой площади".

    БО не только не починили, но и доломали окончательно.

  • аватар

    Мне нравиться новая механика БО. Починят баги и будет в самый раз. А письма можно заранее набить.

  • аватар

    А что делать тем,кто сдает по 2-3 письма,а генералы шлют их в лес?Лично в этом сегодня убедился =\

    Не говоря уже о том,что все баги БО не пофиксят.

    И мобов нехватает сильно.

    А так же жутко обидно что так сделали:

    1.Привязка фарма монет к сюжетному квесту приводит к тому,что люди мимоходом фармят достаточно монет на костюмы,которые другие люди,включая меня,до этого с таким старанием получали.

    2.50 монет за один обход?Больно жирно,такими темпами в ДО люди оденуться,попивая кофе и читая книгу,очень быстро.Сделали бы квест повторяемым,но в награду лишь 24 монеты(как раньше в сумме за все точки).

  • аватар

    Вообще-то движок аллодов не тянет 100+ людей в одном бою, потому кривофикс призван поломать БО и разгрузить сервера.

  • аватар

    Квест делаеться раз в сутки, т.е. в день ты получиш максимум 50 монет, а раньше можно было более 100 получить а то и больше, если весь день жить на БО. А так удленять получие полного сета ДО, одни год его собирали и сливали кучу русурсов, а кто то за просто так должен тоже самое получить.

  • аватар

    а вам не жалко других людей играющих?) у нас сервер тонул в лагах, как только кто-то вел полководцев...если идут зависания массовые - повели Голиафа или Громова 100%. Сейчас хоть как-то разгрузилось это дело и первый день Ведьмин Яр прошел без лагов...

  • аватар

    и да...одно очень важное дополнение, рапорт очень часто не зачитывается Громову и Голиафу, так как рапорты сломаны. Единственный выход,который мы нашли - на последней точке - Дворцовой площади, сделать 6 раз квест на мертвяков и получить рыжие рапорты и только тогда можно зачитать их на всех 6ти точках....

  • аватар

    Теперь мне не надо очень долго на бо жить,чтобы заработать монеты.Хотя обязательность - это палку перегнули,но не сложно убить скелетиков,чтобы взяли.Еслибы не баг с рапортами,было бы здорово.Вчера меня 4 раза лесом голиаф послал,в итоге все точки взяты,а проулок нет

  • аватар

    Один вижу позитивный момент)

    я успел до всей этой котовасии закрыть кв))

  • аватар

    У меня мозг сворачивается от этой фразы.

    Очень интересно какими категориями оперируют программисты проекта.

    Для того что бы выполнить задание нужно зачитать последовательно донесения во всех перечисленных точках.

    Иначе согласно новой механике тебя к штурму не допустят.

    Но делать это категорически нельзя, ибо до задания после этого тебя не допустят.

  • аватар

    Ну не обязательно последовательно.

    Например я,до патча захватил площадь и все точки громова.После патча провел голиафа до 1 точки,потом взял донесение на старте.Когда Голиафа второй раз повели по точкам,я ему донесение зачитал,но с ним не пошел.В итоге на мне баф на вступление к нему полученый на старте,но он уже на 1 точке.Я его провел до 2 точки.Кв засчитан,фанфары,овации,50 монет))

  • аватар

    Так вот почему мне всегда по разному монеточек давало то О__о

  • аватар

    Всегда когда читаю подобные посты, сразу вспоминаю ник тапковара с нашего сервера «3ДебилаЭтоСила». Думаю, команда разработчиков, занимающихся оптимизацией клиента, выглядит именно так.

  • аватар

    БО стал уныл. Теперь, чтоб поучаствовать в захвате, надо запасаться докладами на год вперед.

    Сегодня пришел на БО за 5 минут до начала штурма и не успел набить мертвяков. В итоге пролетел

    Привязывать полководцев к докладам было фейлом.

  • аватар

    БО перепилят нафиг - еще раз. Ибо нефиг игрокам юзать не те активности, которые бы надобно. Разрабы мудро поступят, когда уберут ДО с БО.

    А баги - они и в Африк баги, скоро починят.

  • аватар

    Ну,до ввода квеста на 50 монет сразу ДО был вполне достойной наградой за трату всего времени на монеты,вместо астры\ВЯ.

    А теперь конечно убирать придется,потому что по одному только сюжетному квесту игрок наберет монет на жезл и оружие.

  • аватар

    Дело в том, что локация сюжетная превратилась в локацию для хаев с постоянной активностью в оной. Что есть плохо, ибо желающих явно больше, чем бы хотелось...

  • аватар

    Это кто целый год сет по 5-6 попугаев на вещь собирал?

  • аватар

    Объясните нубасу, нахрена он(ДО) теперь нужен? Изза 50-60 атакующих статов? К тому же если ДО теперь постоянный, нафига нужна капля крови дракона? Чтоб мог себя в ДО осмотреть? :D

  • аватар

    Как мне кажется они реализуя это смотрели немного вперед.

    Расосется толпа в 100 человек постоянно фармящих монеток и ситуация может и наладится. Пройдет первые волны жаждущих апа и шмоток и тогда видно будет...

    А там гляди и новый способ фарм монеток будет. Вроде бы и сейчас генералы не единственный кв.

    И с лагами на БО то же по моему специально не чего толком не делают,а зачем? через месяцок другой все само же пройдет.

  • аватар

    Зато после обновы станет очередной треш-локацией ._.

    Сюжетам там-то совсем чуть-чуть,так что очень даже хорошо,что она была активной.

    Вернули бы первый самый вид ее-было бы вообще хорошо.А то слишком быстро и легко стала фармиться для тех,кто предпочитает фармить А(2-4),или ходить на ВЯ.

    А с желающими можно было разобратсья другим путем-не делать сюжетный квест на 10 дней.Сразу многие бы ушли,потеряв один из стимулов быть на БО.

  • аватар

    Без капли крови дракона,просто не будет слотов,чтобы одеть бо)

    Ну,кому как.Когда дойдеш до капа,оденешся в фул-салат,твои противники тоже будет в фул-салате.А чтобы победить,хочется не только быть увереным в своих руках,но и своем шмоте.И есть выход,увеличить статы хоть на немного через до))

  • аватар

    ДО - еще и несколько см (дпс) к твоей магее/физике, что на дороге не валяется ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все