Лучшие онлайн игры ONGAB logo
cache405-10-2011, 23:50 2,106

Форум / Общие вопросы / Больше аддонов хочу!

Друзья, немного информации.

Возможно большинство знают уже, но для тех кто не в курсе - новые аддоны для АО публикуются не только на ui9.ru

Не забывайте, что проект уже давно развивается в других странах, и там тоже есть свои умельцы :)

Тут можно найти аддоны, которых на ui9.ru еще нет, и не факт, что их там выложат:

http://allods-forum.gpotato.com/viewforum.php?f=55&sid=6f6a31873644aaf71c29a5054ca4437f

К примеру, тот же DarkPremontion (локатор союзников\мобов\врагов, основанный на DarkDPSMeter)

Не знаю как щас, но когда я играл - он работал :) Для меня был удобнее аналогов.

Это для примера, следите за страничкой, я там раньше много интересного находил :)

6 комментариев
  • аватар

    оттуда же аддон BloodyScreen. просто но забавно. появляющиеся пятна крови на экране по мере того как приближается твоя смертушка.

  • аватар

    Ну уж этот аддон от Sniper я не вижу чем отличается 8(

    А вообще неплохо бы собрать список "кузниц" для аддонов

  • аватар

    им мало, русский портал раз, на гроптату два, и немецкий три (и то автор их редко штопает)

    в остальных странах аддоны не штопают, везде только обсуждения аддонов с ui9.ru

  • аватар

    вкладками

    насколько я помню- снайпер обычным окошком показывает когда рядом враги

    у этого аддона вкладки на враг\союзник\моб

    интерфейс ко всему красивый :)

  • аватар

    Чем плох targetManager, даже сейчас, по мимо всех целей в радиусе обзора, он показывает через препятствия метку на цели.

  • аватар

    надо глянуть...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все