Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Крабовитязь013-01-2013, 14:12 8,177

Форум / Общие вопросы / Что будет с классами?

Чуется вонь, что варов собрались апать, некров и жрецов собрались "пересматривать" в дамаге, а также возможно введение некого "инженера"-турельщика.

Есть у кого нормальная инфа на эту тему?

70 комментариев
  • аватар

    Так что же будет с классами?

    Ахуеть, половина алайва о ебаных костюмах. О крыльях еще попишите.

  • аватар

    хм..

    ну на вечеринке по поводу ДР АО говорили же что-то вроде?

    про патч 5.0

  • аватар

    на форуме один из представителей писал про пересмотр вех на уклонение у шаманов, или вообще всех вех на уклонение. у шамов он так и написал - что есть читовеха=/

  • аватар

    мистам ПУ апнут

  • аватар

    в ао ж 2 класса пал и бард остались, вот и пишут все о костюмах да корабликах

  • аватар

    друль еще. Частично

  • аватар

    Ну даа, апнут.. Играю шамом года три, про читовеху не знаю и не слышал =/

    Им бы тллько классы порезать..

  • аватар

    У миста и лучника творится йобь с коэффициентами при формировании урона скиллов. Бессмысленно быть мистом и лучником =(

    Хотел на подписку посмотреть, но какое-то ебаное уныние и ощущение безысходности нагоняет ситуация с классами. Одним варам спокойно, хуле. Хуже уже не сделаешь.

    Кстати, как там геодата поживает в отношении нобегай-скиллов КМ и Рывка? По прежнему суровые воЕны пробегают мимо (или не добегают) и машут оружием?

  • аватар

    у палов вроде бочат вехи на крит, упоминали где то, что будет подправляться и пересматриваться в сторону уменьшения

    но что да когда будет - хз

  • аватар

    Вот-вот! Что там про новый класс рассказывали?

  • аватар

    я в стремилке успеваю отпрыгнуть от пала вара метров на 10-15 перед тем как меня застанит

  • аватар

    не сказал бы что у миста так плохо с дамагом) в пвп очень быстро сливает любого, кроме мистов,палов и дру, с ними приходится подольше пвпшиться. кароче при норм руках и донате мист убивает любого, кроме пала. в пве дпс на 2-4 месте в патьке, но мы как бы для контроля больше нужны.

  • аватар

    Ну как Гио напишут, половину классов расформируют. Кто-то в ПТУ пойдет, кто-то дальше в 10-й. Конец весны покажет.

  • аватар

    А есть ли смысл учиться до 11-го? Просто интересно. Там какие-то "Тайные Знания"?

  • аватар

    В 11 ЕГЭ. Без ЕГЭ в институт дорога обрезана.

  • аватар

    Ну вот нормально с метлой люди ходят и не парятся, сам не понимаю, зачем меня в универ загребли >_<

  • аватар

    Пусть лучше Текуаль введут, дадут им мага, дадут РУКАСТЫЙ КАСТ, сделают нормальной систему энтропий - и я приду на их п2п с радостью

    Не надо мне никаких переделок вара и ввода еще одного читокласа

  • аватар

    Ну палы долго былы анальными барьерщиками, так что пускай потешатся хоть. Ну а барды...имбы разве что в кол-ве хп)

  • аватар

    > я успеваю

    Это понятно, а геодата как поживает?

  • аватар

    не удержался.. чё вы блядь на палов гоните? палов догнали до уровня других классов по дамагу. привыкли что раньше их убивали, а теперь толковый пал если нагибает, получается куча вони.по поволу вехи с критами у пала, пусть ее убирают вообще или правят в большую сторону, т.к. она не работает вообще.насчет чито классов. бардов сейчас порезали, вроде они теперь норм, убиваемы. а вот новые мисты и шаманы вот кто читера, у одних бесконечный контроль, куча защиты + не плохой хилл, а у другого просто очень много хила и тоже не плохой контроль... еще было бы не плохо порезать бабл для переродов, заебали в катах синие удоты пиздить суны из-за него

  • аватар

    Пал легко нОгибается мистом, довольно сносно друлем, без проблемо убивается жруном в дд раскладке, если тчо-то из вышеперечисленого не работает, тут возможны 2 варианта - 1. Это кривой оператор (коих 90% от населения сервера). 2. Оппонент ветеран АО (не ачивка. а выслуга), знает о пвп все, знает все ваши слабые стороны и максимально использует свою рукастость\знание. Ныть тут бесполезно. Это касательно Пала в пвп раскладке физика, он еще способен всеж е убить друля в пвп раскладе. Что качается танка-световика в пвп раскладке - он убивается вышеописаными (кроме жруна), сводится к бесконечному пвп с хиллботами, убивается так же некрохиллом (тупо изматывает) из-за унылости светодамага. Ну и естесвенно барды. о них судить сложно, операторы разные попадаются с разными куклами, но в светобилде вроде как легче убить, из-за возможности переварить крупные дозы дамага. после чего у барда наступает откат энергии и скилов, это если грамотно использовать стан от км + иную контролящую способность, желательно с шопом на упорку, дабы контроль длился дольше.

    Что-то меня понесло..

  • аватар

    Что костюмы введут и рейдовое что-то

  • аватар

    хо-хо, на оффе уже ридонли за "Обсуждение классов" дали, игра катится к черту на рога, господа, Барды все так же гнут, маги все так-же ватные, друли все так же бесят многа!хилак!жэ

    Вары чота ноют, хотя, стан-лок никто не отменял, мисты-мистят, некры ждут чуда, хилы хотят домажить, бла-бла-бла...

    Дайте п2п, скоты, хочу палом паиграц 8(

  • аватар

    а что с ней? вроде все норм, сквозь текстуры не проваливаемся... лажа щас с совместимостью с железом(бок клиента), ждем фикс

  • аватар

    давно уже неработает

  • аватар

    если так посмотреть кстати, вары сейчас ничеть не хуже нынешних палов. те кто ноют играя за варов просто криворукие нубы. я видел дпс топ варор и никакие шамы, палы, барды и рядом не стояли, а в пвп так вообще, одними станами забьет , не учитываю очень сильные атаки. лично я не вижу резона апать варов, тк они итак вполне боеспособны и дадут отпор любому классу, опять же если руки не их жопы

  • аватар

    Мне рид онли вообще за всякое говно дают. Тупо решил доебатся блять.

    Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат - поставил "*"(5-8 штук) и писал дальше, сообщение удалили и дали вот это дерьмо.

    Офф-топик / Офф-форум - написал VVOVV, удалили и дали баллы.

    Флуд - написал "Нубы-псевдо-герой-помощники негодуют"

    Флейм - написал мудак слово.

    Флуд - написла обычное сообщение и вставил анимацию.

    Флуд - тоже самое.

    HTC - больше всех доебывается. Как будто специально сидит и ищет, перечитывает сообщение чтобы написать.

  • аватар

    Хороший рассказ. Послушай меня. Воин хорош только на паках из-за вертушки. По соло цели уже давно кровотечение не спасает. Энергии дико не хватает и воин зависит сразу от двух ресурсов - энергия и боевое преимущество, пока набивает БП кончается энергия. Перешел на пала и мне ахуенно, на энергию вообще не смотрю, да и каноны особо танка не волнуют. Барьер раскалываю 12 энергии получаю и никогда ниже 40-60 не опускается. И вара вообще адреналин и пыл. откаты 2 минуты и 1 минута. Пока эти скилы в откате воин дно.

    Про контроль тоже самое - даже с дуалами хватает либо на контроль, либо на дпс цикл. Пока адреналин можно делать 2 дела, но воин такой что его фирить можно как котенка в порту, так что хер знает, что случится с ним в адреналине. Нормальные криты идут только на двуручном оружие, а с ним контролить нон-стопом... невозможно.

    Руки из жопы ну уж точно не у варов.

  • аватар

    может у модераторов норма по рид онли, если не выполняет зарплаты не дают

  • аватар

    Впринципе согласен, плюсую

  • аватар

    а теперь послущай меня. вар на боссе в мг по соло цели выдавал дпс в 700 к, в ту же очередь как топ паладин 400-500. если взять нормальное оружее палам, а именно молот, энегрии не хватает дико, если брать вехи на разбивание барьера и за это энергия убираются нужные вехи с дамага+ каноны ресаются далеко не нон стопом, после 30-ти секунд боя, даже с вехами на рес канонов их нету уже

  • аватар

    лох а ни паладин. скрины давай а.

  • аватар

    Модеры на оффе как герои одного старого анекдота:

    Разговор двух гомосексуалистов:

    - Я люблю балет! Платьица все такие белые-белые, ленточки голубые-голубые, все так мило и приятно.

    - А я люблю футбол.

    - Фу, это же такая МУЖСКАЯ игра!

    - А ты представь: идет матч, на трибунах 20 тысяч зрителей, со мной бегают такие симпатичный мальчики... И тут я разворачиваюсь, бегу к своим воротам и забиваю гол своему вратарю...Трибуны скандируют: ПИДОР!!! ПИДОР!!! ПИДОР!!!

    А я стою - кланяюсь, кланяюсь.

    ))))

  • аватар

    этого пала ты точно не убьешь

  • аватар

    Палы не долго были днищами, если сравнивать с другими классами, но при этом уже давно имбы, которых никак не режут, вообще.

  • аватар

    на мироеде на дракончике катался?)

  • аватар

    На оффоруме модеры совсем на голову убогие. Мне их даже жаль.

  • аватар

    а ты сам-то, давно играешь?

  • аватар

    предрекаю патч на днях! и приоткрытие тайн об обновлении 4.02

  • аватар

    Пол-рейдовое, не?

  • аватар

    Гарант успеха в теме - жалеть свой класс и не хаять другие.

  • аватар

    Уже почти 3 года.

    Палы "анальными барьерщиками" были около года, но при этому луки - полтора, жрецов одновременно порезали, но до сих пор не апнули, мистики трекнопочники жили 2 года, а некров, как и варов, до сих пор не апали. Мистики, апнутые одновременно с палами, не имбы, а луков сразу после апа подрезали и до сих пор режут.

    Так почему палы должны потешаться?

  • аватар

    О да, хороший образец тому, что будет если дать слабоумному кусочек власти

  • аватар

    Я бросил лолоды в начале 12-го года, и для мя они(палы) апнулись недавно. А вопще мне как то похуй

  • аватар

    Дебилы всегда ныли и будут ныть.

  • аватар

    А не дебилы? Никогда не ныли и ныть не будут? Будут всех ногебать своими классами, ведь главное - РУКИ, да, бро?

  • аватар

    Особенно доставляет,когда пишут те классы, у которых урон завышен раз так в 200

  • аватар

    ты шо не видел как рукастые вары ваншотят палов в равном шмоте? Оо

    Потом все орут резать варов, резать варов!

  • аватар

    Просто много людей, которые не умеют играть. И когда их уделывает рукастый человек с наименьшим шмотом и рунами, то начинают орать на форуме/в чате "ТАВАРИЩИ НУ ЭТА БЕСПРЕДЕЛ, ОНИ Ж ЫМБЫ, КАК ТАК ЫГРАТЬ, ПОРЕЗАТЬ К ЧИРТЯМ КЛАСС!11!". Вот и режут. Но эта игра не для рукастых. Если вы будете гуру-класса , то не будь у вас покровы, рун и прочих благ донатеров, будете вы лохом. Хоть и рукастым.

  • аватар

    Мне вот интересно, кто минусует комменты? Крабовитязь прав, Коломбин прав(не на 100% конечно) но прав.

  • аватар

    Ну, конечно же в большей степени виноваты сами разработчики, что не смогли создать золотую середину и сделать некий всеобщий баланс, не вызывающий приступ тошноты и адских мучений с последующими непонятными и безумными нерфами классов... Вот и держится игра только на общении.

    Давно возникал такой вопрос. Доктор Зло, не иначе. Да и кому вообще нужна эта геморная система оценки..

  • аватар

    Разработчики даже и не пытаются её создавать, ибо когда на форумах пишут что не так (не вайн нубов, а знающие свой класс люди) то они стараются либо потереть тему, либо вообще на неё не обращают внимания (пока она не засрётся кем нибудь).

  • аватар

    Может турельщик,но маноюзер латник носящий двуручи бьющий в основном тенью и имеющий в своих скилах доты, печать и может быть батл рес.

  • аватар

    Откуда информация?

  • аватар

    Для баланса не хватает его

  • аватар

    Какого такого баланса?

  • аватар

    Может, кислотно-щелочного?

  • аватар

    Как минимум носящих ткань 2 класса, маг.кожу 2, физ кожу 2, физ. латы 2, а вот маг. латы 1

    И всё в таком же духе

  • аватар

    ну по сути правильно) и без поноса в сторону мыла или кривых рук

  • аватар

    не ищи логики там,где ее нету)

  • аватар

    поплюсовать что ли)

  • аватар

    Логика есть, просто саму паутину баланса слишком широко начали плести ещё с самого начала

  • аватар

    Вполне возможно

  • аватар

    > Может турельщик,но маноюзер латник носящий двуручи бьющий в основном тенью и имеющий в своих скилах доты, печать и может быть батл рес.

    Жрец в аспекте ярости чтоль? О_О

    А что? Манаюзер - да.

    Латы носит - да

    Двуруч есть - да

    Бьет тенью - да

    Доты есть - да

    Осталось только печать и баттлрес дать и готово

  • аватар

    Очередной класс, который убивает и без того убитый баланс?

  • аватар

    Это тот найм с печатью и мобы каббалисты они же

  • аватар

    Если будет что-то вроде некроманта, то это ох как не круто.

  • аватар

    тем не менее тот ответ от разработчика был совсем свежий в теме оф. форума.

  • аватар

    В АлО есть баланс??????? о_О

    Даже разраб всегда говорил что между классами баланса никто не добивается, у них в приоритете только "масс ПВП"...

  • аватар

    Это говорили при Орловском. Сейчас в приоритете рун-ПвП

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все