Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip018-07-2011, 09:37 1,020

Форум / Общие вопросы / Дисбаланс в... нет, не в классах)

Думаю многие делают этот кв на Кирахе, многие из-за 6 голдов, другие из-за авторитета для гильдии. Не буду вас терзать сомнениями, в общем дальше пойдет речь о кв «Пустынный ипподром» или скачках.

Выйграть на волке, а уж тем более на лошади (кроме 2 ранговой) невозможно. Раньше был шанс, но при вводе в продажу златогрива, многим стало бесполезно гонять в скачках, ибо нет смысла. А почему бы не изменить механику самого заезда.

  • 1) Общий заезд: это и есть нынешние скачки, нечего менять не следует, но вот думаю следущие записи по-экзотичнее.
  • 2) Ранговый заезд: соревнуются только в своем ранге (1, 2, 3).
  • 3) Маунтовый заезд: соревнуются только виды маунтов. (среди волков, лошадей, львов, фаянсов)

Вся фишка в том, что будет 1 заезд, просто берем сразу 3 кв и следовательно вот тебе и голд, да и есть шансы выйграть если не в своем ранге, то в заезде маунтов.

6 комментариев
  • аватар

    Выйграть на волке

    Граммар наци негодуэ!

    Выиграть на волке

  • аватар

    Дооо, на волке таки невозможно )

  • аватар

    и один фиг, больше всего будут поднимать на этом троны

  • аватар

    Я уже и не пытаюсь там участвовать)моб, гадина, нападет или опять в камне застряну — и фсе… к томуж е пока льва не прокачаю/, ьтуда бесполезно. А он, цука, жрет как… на 2й лвл надо 40корма. На 3й — 60…

  • аватар

    троны и так поднимают больше остальных. Просто интереса для остальных участников не остается.

    Кстати, зачет по классам машин вполне эффективно работает в ралли и 24 часа Ле-мана. Но разработчики, похоже, стремятся заточить игру только под мегадонаторов, забывая, что прибыль можно получать и с остальных.

  • аватар

    кстати, по поводу златогривов. Максимальная скорость его всего-то 9,42 м/с, чуть-чуть быстрее волка. У многих он просто не закормлен до упора, те у кого закормлен — почти поголовно не умеют ездить. Так что призовые места на волке все еще спокойно берутся. Вот выиграть — это надо поймать заезд без тронов и носорогов, а таких не бывает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все