Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хСнопиКх131-05-2012, 11:36 2,131

Форум / Общие вопросы / Долгожданные исправления

Вот щас должны исправить свои ошибки...
31 мая с 12:00 до 14:00 по московскому времени в связи с установкой хотфикса 3.0.04.13 будут недоступны все серверы. Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета во время профилактических работ. Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.
ВОТ ОНА! ВОТ ОНА, ОБНОВА МОЕЙ МЕЧТЫ!
Хотфикс 3.0.04.13 [31.05.12]

Общее

Исправлена неверная работа автоматического поиска задания. Исправлена ошибка, приводившая к ошибкам в работе игрового клиента на некоторых видах видеокарт. Исправлена ошибка, по причине которой некорректно работала смена фракции. Предмет "Амулет Отречения" добавлен в Лавку Редкостей. Устранена проблема, по причине которой персонаж не получал Сундуки рекрута. Лавка Редкостей В ассортименте товаров появился предмет "Страница из книги тайн", позволяющий получить доступ к умениям других рас своего класса. Из ассортимента товаров временно удалён предмет "Шлем Авиатора". Интерфейс Устранена проблема, по причине которой в чате неверно отображалось время.

Сражения

Арена Смерти Устранена проблема, по причине которой выдавалась неверная награда за участие в сражении.

Астрал

Общее Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно продать эфирную нить на домашнем аллоде.

Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

На форуме не работают юзербары некоторых персонажей. При прыжке с помощью астролябии на Торговый аллод есть вероятность того, что персонаж провалится сквозь текстуры. Осколок Гипата. Некорректно отображается анимация после убийства монстра. Мистик. Невозможно использовать умение "Призрачный убийца" на монстра Тень по заданию "Обет дуэли". Храмовник. Умения "Воздаяние" и "Казнь" не имеют общего времени восстановления. Храмовник. При выученной вехе "Канон веры" после использования способности "Смирение" отсутствует время восстановления канонов. Использование автоматического перемещения в стартовом приключении может повредить прохождению цепочки заданий. Катакомбы джунов. Награда за сражение привязана. Столкновение кораблей в астрале приводит к некорректному завершению игры. Если на персонаже надет костюм "Кристаллический доспех Зака", невозможно изменить внешний вид личного острова. В качестве трофеев с босса Выжига вместо предметов нового Драконьего облика выдаются старые.
8 комментариев
  • аватар

    Исправление пяти багов. И одновременно добавляние в ивент-шоп новой плюшки, причем связанной с балансом. Вот она, политика мэйла.

    "Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях" отписанны в большем кол-ве, чем ошибки в самом фиксе.

  • аватар

    Баланс вряд ли сильно пострадает, если нельзя будет иметь все рассовые абилки одновременно. Посмотрим на цену вопроса

  • аватар

    ВОТ ОНА! ВОТ ОНА, ОБНОВА МОЕЙ МЕЧТЫ!

    Если это - обнова вашей мечты, то я уже, без обид, не знаю как вам помочь...

  • аватар

    я о том что я смогу наконец поиграть в игру, а не зависать через 2-8 сек после загрузки

  • аватар

    а ты поиграй на некоторых нвидиа в ао, я посмотрю что ты запоешь

  • аватар

    Аффар, "Читать далее" тебе в помощь и выпей йаду, мы тут и без тебя можем прочитать оф. сайт.

  • аватар

    Неа. Я на офф не захожу, а так вот узнал что починят вам наконец этот баг)

  • аватар

    Исправили косяки, которых не должно было быть вообще. И претензии по видеокартам не ко мне, пожалуйста.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все