Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK206-05-2011, 18:11 1,187

Форум / Общие вопросы / Единственный маг с уменьшением

Однажды услышал такое от согильдов в свой адрес =)

Действительно, не видел ни одного мага, у которого бы указанный скилл был в билде. Почему — вполне понятно: профит со скилла невысок. Простой переброс выносливости в проворство. Но меня радует, что могу баффать и увеличение, и уменьшение.

10 комментариев
  • аватар

    Оно того стоит! ) Ни один знакомый мист ПУ не качал, а я вот качаю. Для души. Контрольных мобов особо толстых убивать можно с ним…

  • аватар

    Удушка на 1 взята?)

  • аватар

    Беее, ну я ж не настолько маразматичен пока )) На 3… Шутка *__*

  • аватар

    У Супиуса есть уменьшение

  • аватар

    о!!! и увеличение, как выяснилось, тоже есть))

  • аватар

    не врать! я на каче брал уменьшение. Нравилось бегать маленьким)

    потом до порезки АоЕ с критоплюх было (потому что пошел чуть выше стандарта для взятия 2х лавин).

    А терь вообще тупость, главное дойти до нужных вех, а по дороге можно или уменьшение с увеличением, или зеркала понабрать. Я выбрал зеркала)

  • аватар

    По крайней мере согильды говорят, что более кроме меня мага с уменьшением не встречали :D

  • аватар

    бегал с таким

    http://calc.allodslive.ru/?c=6#CDILMRTdiknvy3-FIMPRTWYZadklmt0-KQRVXYbcdeghijov23-dekmnovw

    вполне круто. тем более что норм пати будет благодарно только за две вещи — дамаг и сапорт

  • аватар

    Печать +30% хп, уменьшение -10% выносливости. Надо попробовать.

  • аватар

    Я недостаточно одет, чтобы фармить все героики, но, думаю, уменьшение бы крайне способствовало уворотам от атак мобов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все