Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dustbowl104-05-2011, 12:10 1,909

Форум / Общие вопросы / Электромаг и гибриды

Всем привет!

Возможно, автор таки нуб и опозорился, но огнекрит с кометами достал своей массовостью и распространенностью. Попытки отойти от этого билда — гармонист и электрик. Первый — ориентирован на пвп, второй наносит на 20% дамага меньше чем огнекрит.

А что если сделать вот так?

calc.allodslive.ru/?c=6#ADIMRTXYdgmnsv1-MTYZaehil-KLMNRXYghjklmnr-DEKRSTYdegknopqrvw1278

Мне не хватает на подобный фокус вех, которые неоткуда взять. Может ли кто протестировать подобный билд в цикле:

ГФ-УМх4-КЛ-ОС-ГС

Очевидно, что подобный билд будет предназначен для убиения одиночных целей.

Вопрос, в общем-то один — компенсирует ли гармония стихий нехватку дпса для электрокрита?

13 комментариев
  • аватар

    скажу честно, билд фигня, скажи мне, нафиг тебе борьба стихий если уже есть гармонь?? И поверь Гармонь сейчас не так актуальна, у нас в ги есть чел (его билд allodsbase.com/ru/talents#-39xf3cobfnx4hl9ee3g41w2y43brjk9gw3yg4f2c1go0) при его обвесе (фулл фиол чуток оранжа и салатовый жезл) выдает дамаг ПШ в виде 260к, а то и больше (руны 655444 5покрова)

    Так что выбирай что нибудь одно, или гармонь, или электрокрит

    ____

    forum.allods.ru/showthread.php?t=55275

    там внизу есть билды

  • аватар

    Вопрос, в общем-то один — компенсирует ли гармония стихий нехватку дпса для электрокрита

    Скажу так: если ты хочешь максимум выжать из электрокрита, то дух так или иначе будешь гимповать (думаю, эдак 300 духа достаточно будет). В таком случае гармошка не будет столь эффективна, как в специально подогнанном шмоте (~450 дух).

    Выбирай что-то одно.

  • аватар

    борьба стихий — проходная веха к гармони. Использовать ее совершенно не нужно. Обходить через хилку — лучше, но требует еще одну веху.

    Почему я хочу гибрид — смотри ниже, в ответе к ДНЛК

  • аватар

    я не собираюсь использовать полноценную гармошку, вот в чем штука. Просто есть один момент в электро, который несколько раздражает — это сброс энтропий. Управление электричеством в 99% случаев уходит впустую, так как подходить к боссу только ради сброса — трата времени. А стоять вплотную — рисковать попасть под раздачу.

    Вот и пришла в голову мысль сбрасывать энтропии гармонью, чтобы не терять дамаг впустую. Естественно, в подобном билде о пвп речи не идет. Пусть дамаг с гармошки будет меньше, чем в полноценном гармонисте, но если он будет выше, чем от ручного сброса электрики, то овчинка выделки стоит. А вот проверить я это не могу )))

  • аватар

    Гармонь используется лишь в том случае, если есть хотя бы одна единичка энтропии каждого вида. Тебя порадует надобность во время боя прочесть лишнее кольцо льда и огнестрелку?

  • аватар

    да, если это принесет профит.

  • аватар

    урон будет, но очень маленький, если не заешь чем сбивать энтротопию тока, возьми хилку и все

  • аватар

    ты магом играешь? тогда зачем ты спрашиваешь про билды, если у тебя есть перс под рукой? зачем что-либо у кого-то узнавать, если дальше субъективности тебе ничего не скажут? поиграй САМ. Хотя бы достигни того уровня «Никто не жаловался». А потом встреть других магов и сравни, насколько «Никто не жаловался» тебя подвело.

    И напомню, клешнируких магов уйма. Так что сложно сравнивать =/

  • аватар

    а гармонь тут — просто убить скилл на панельке действий тогда? ты просто не видел вообще ни гармонь, ни действие сброса электро. Поиграй гармонью и уэ в статах критовика, посмотри, что круче)

  • аватар

    Плюс при тех фризах, то мы сейчас наблюдаем в игре. Не думаю что гармонь даст какие то высокие результаты.И гармонь требует очень и очень продуманных статов.

    Впрочем я и в хорошие времена ее не рискнула попробовать.

  • аватар

    Клац! (_)_О_о_(_)

    ^_^

  • аватар

    да блин… товарищ, я с вас фигею. Я не утверждал, что билд будет тру-мега-ногебаторской имбой. Я задал вопрос и рассчитывал получить конкретный ответ, желательно с цифрами и выкладками.

    Да, я играю магом. Длительное время бегаю в электробилде просто фана ради. Но на фокус из гибрида мне не хватает двух вех. Я надеялся, что найдется дружелюбный человек с концентратом и парой лишних вех за страницы Данаса, которому будет не лень прогуляться к манекену в Эльджуне и потратить пять минут на тест.

    Но вместо этого я слышу что-то вроде «билд уг», «видел ли ты гармонь», «выжми все из электро»… Я увижу конкретные цифры по гармони в сравнении с УЭ или нет, вот в чем вопрос?

  • аватар

    Ну давай расскажу, как у меня бьет управление электро: 51к урона (крит с 5 сил) при дамаге разряда 19к (тоже крит).

    Но при таких статах (духа 303) гармошка будет бить с десяти энтропий от силы 100-120к — если повезет. Обычно же будет бить слабей — десять сил набирать долго. Плюс УЭ все-таки АоЕ дамаг — какой-никакой)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все