Лучшие онлайн игры ONGAB logo
aodh101-02-2011, 22:13 2,410

Форум / Общие вопросы / фризы

как же раздражают минутные (!) фризы с последующим выкидыванием бОльшей части рейда из игры вот в такие моменты:

а после входа обратно видишь картинку:

7 комментариев
  • аватар

    Либо я не догоняю, либо на первом скрине Жор, а на втором Пучинка))

    К счастью меня фризы пока что не касаются, и слава богу. Это действительно серьезная проблема, требующая скорейшего решения

  • аватар

    Аналогично, сбежались, фриз, все трупы.

    Ток эта картинка может и без фриза быть, 3% — там больно карают)

  • аватар

    это после фриза было. специально заскринила, чтобы отправить в саппорт. очень обидно терять пулл на 3% не по своей вине.

    Либо я не догоняю, либо на первом скрине Жор, а на втором Пучинка))
    именно так.

  • аватар

    Либо я не догоняю, либо на первом скрине Жор, а на втором Пучинка))

    били Пучину, откатило, оказались на Жоре :DDD

    А вообще да, бесит такие фризы. Вот недавно, на идеальном пуле Погрома, когда весь рейд стоял фул-хп, а сам босс с 14%, тупо дропнуло весь рейд из игры о_О

    ЗЫ. По расстановке скиллов на панельке, сразу видно крабэ-хилбота :)

  • аватар

    били Пучину, откатило, оказались на Жоре :DDD

    вот привязались)

    это лишь 2 скрина из тех, что я готовила для саппорта. в них, как известно, есть служебная информация, полезная для изучения одновременно с логами сервера при выяснении причин фризов.

    скрины не связаны между собой, но очень характерные, и сделаны либо в момент фриза, либо сразу после него (если выкидывало из игры).

    ЗЫ. По расстановке скиллов на панельке, сразу видно крабэ-хилбота :)

    кто-то ставил под сомнение мои слова о том, что я унылый крабохил?) теперь вы это знаете наверняка!))

  • аватар

    Не могу отвечать за всех дальневосточников…

    Но я не могу попасть в астрал уже почти месяц — днем все спят, а вечером фризы: чем позже, тем дольше и чаще ><… вчера кастал ПШ 89 секунд.

    это если молчать о свинском отношении администрации, которая не может ввести дополнительную арену раз в неделю, хотя бы, для живущих на ДВ… и они говорили что это игра, ориентированная на русского игрока, специально для русского рынка. Три раза ОЛОЛО!!!

    >_>

  • аватар

    Четыре раза уже ололо) Фризы правда бесят, учитывая, что это «релиз игры». Ребята, будьте людьми и купите нормальный сервер, а то вы все «воруете» у людей деньги, а сделать полноценную игру не как не можете, хотя бы в сфере технического прогресса.

    Хотелось бы обратиться к игрокам, играющим со слабыми компами. Очень убила таблица техн. требований.

    Рекомендуемые:

    2000 / Windows XP / Vista / 7

    Процессор:Pentium IV 3 ГГц

    ОЗУ:1024 Мб ОЗУ

    Видео: GeForce 7600 GS c 256 Мб, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше

    Жесткий диск 8 Гб свободного места на жёстком диске 8 Гб свободного места на жёстком диске

    Играл раньше при «рекомендуемых» требованиях и что было-игра на минимальных, загрузка Лагограда по 3минуты(я даже боялся туда зайти, пытался обходится без него), соло мобов бить еще кое-как, в инсты ходить патей… это смертельно, но как-то терпимо еле-еле пытаясь что-то сделать. В рейды никогда не вступать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все