Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Каасул114-12-2011, 14:52 3,823

Форум / Общие вопросы / Империя? Не, не слышали

Ни для кого не секрет, что атмосферу Империи тупо убили. Все знают про санаторий, новый Незебград. Лично я только сегодня заметил, что добрались и до ИВО.

Как то раз решил взглянуть на небо и увидел там не то, чтобы солнце. А вот:

Интересно, сколько это еще будет продолжаться? У Империи не осталось никакой "фичи" и атмосферы. Какой смысл идти в Империю, качаться в идиотской нуболоке, если есть Лига!?

44 комментария
  • аватар

    ахаха как для дурачков дошкольных

  • аватар

    Жесть, глаза б мои не видели эту гомосятину.

  • аватар

    Увы, но и единороги в ИВО есть...

  • аватар

    Да это больше похоже на фотошоп.Ну не хватило бы у разработчиков ума вводить это в игру.

    P.S. С санатроием переборщили,а вот перекраска Незебграда пошла ему на пользу.Выглядт лучше.Все таки столица,не маленькой империи,а выглядит черте-как))

    Хотя для полной атмосферы стоилы бы сохранить непрезентабельные районы со старой(или еще хуже) покраской(например орочий,с графити поверх общарпаных домов),а вот например парк победы(по сюжету его совсем недавно открыли) перекрасить и сделать таким,какой он сейчас.

  • аватар

    Нет, это не фотошоп. Если сомневаетесь, можете покричать в Империи на ВЗ в мир о радуге. Вам подтвердят.

    Перекраска домов - норм. А вот то, что сам воздух (оО) стал слишком яркий - пичаль. Если честно, словами передать не могу

  • аватар

    Единороги там нормальные) и брыкучие, гады...

    А вот радуга это как-то... Там же степь, епта!!!! Какая радуга в степи?! Учебники в руки художникам...

  • аватар

    P.S. Кстати, скринил в термитке, радуга приблизительно идет с холмиков Губителей. Есть ли в этом смысл?)

  • аватар

    Солидарен с автором. Я радугу еще месяца два назад увидел, так у меня чуть челюсть не отпала... вообщем 3,14-здец, товарищи!

  • аватар

    На оф. форуме тоже есть пара строчек об этом. А вот еще скрин мой с этой же радугой

  • аватар

    На оф. форуме тоже есть пара строчек об этом

    Если ты про эту тему, то ее автор - я же

  • аватар

    горите в аду, имперцы!

    ЗЫ: "у каждого свое представление об Аде" (С) "Черная Цитадель"

  • аватар

    хорошо,что я не увижу этот "ад"!хотя хотел качать перерода и придется бегать среди этого "радужного *овна"...

    помню когда только ввели смену погоду,в незебе часто были дожди.В незебе и иво помню точно были,вот тогда это была империя!а щас тут как будто радужный пони пробежал или нянкэт...

  • аватар

    Мда. Хоть и играю за лигу, могу сказать всегда нравилась имперская атмосфера своей мрачноватой атмосферой, так присущей стимпанку. Сейчас это действительно 2-ая Лига. При том внешность нуболок особой погоды не делает (всмысле для новичков). Все как правило выбирают из-за расс (как лично я выбрал лигу из-за гибби).

  • аватар

    спецом в империю на птс ходил. ага.. радужка появилась..

  • аватар

    вроде как погода в игре в столицах (как и время суток с положением солнца) зависит от времени года и времени суток по Москве ). Соответственно постоянные дожди в Незебе были и вроде до сих пор есть как раз весной и осенью.

  • аватар

    По моему радуга слишком яркая)

    А вообще, я бы не трогал все локи империи, может чуть бы сделал по зэмнее НИИ

    Но если они тронут Мертвое Море, будет пичаль : (

  • аватар

    Няка же. ~=[,,_,,]:3

    Они готовят почву для возможности перехода Лиги за Импов. :)

  • аватар

    пиздос, у них крыша совсем лопнула, накуй такое убожество сдалось.... когда там переехать можно будет....

  • аватар

    Ядовитые растения тоже яркие

  • аватар

    Гиена классно получилась =)

  • аватар

    Сравните с этим.

  • аватар

    Ааа, чиорт, красота! Дайдайдай!

  • аватар

    Спасибо. Красиво. Мне ее такой увидеть не удалось.

  • аватар

    Вот там красота, да

  • аватар

    Кстати,эта динамичная смена погоды работает не для одной локации,а для нескольких(а может и всех) сразу.Как минимум,в новике и вя дождь идет одновременно(не раз проверено)

  • аватар

    А вот я увидел у хозяина скрина Перегретую видеокарту, поменяй пока не поздно.

  • аватар

    Развалился СССР, разваливается и Империя))

    Для тех кто не в курсе:

    Изначально империя продумывалась как СССР, а лига продумывалась как Древняя Русь))

  • аватар

    Глядя на это понимаю: как же вовремя я свалил....)

  • аватар

    Это не перегретая видеокарта, это материнка не правильно подобрана к видюхе. На других материнках таких косяков не возникает

  • аватар

    Незебград же не Мордор. Хватит чушь нести. вы все прям такие суровые челябинцы, прям не доебаться. Радуга как радуга, нормально и красиво в меру.

  • аватар

    вы так говорите как будто отсутствие радужек, цветочков и розовых бабочков на каждом углу - это что-то плохое и их отсутствие немедленно превращает фракцию в Мордовию, ад и израиль. Империя в оригинальной Ниваловской версии игры не была мрачной, Незебград всегда был вполне себе светлым и красивым городом, просто там всего в меру было, и тёмного и светлого - именно поэтому было интересно за империю.... я когда впервые более-менее серьезно решил побегать за лигу - поразила слащавость всего там, словно это другой мир (сказочный и несеръезный в противовес империи которая была очень похожа на реальный мир без розовых соплей), даже в текстах квестов это сразу в глаза бросается.

    З.Ы. когда бегал выродком третьим, насмотрелся на переделки на локациях... новое ИВО - печально всё таки (. Фик с ней с радугой, сам рельеф карты резали "по живому", на месте старого военкомата что-то типа плохо засыпанного котлована даже осталось (на месте склеивания карты остались явно заметные следы).

  • аватар

    ждем теперь бело-розовых пони в Мертвом море

  • аватар

    Да про эту)) Пардон, не смотрел кто автор)

  • аватар

    Вы вспомните, сколько ярости и вайна было когда Незеб перекрасили))

  • аватар

    Материнка? Нет, не слышал. А еще такие вот "артефакты" появляются при перегреве, ты бы пальчик сунул в системный блок к видюхе и пороверил. Обожжешь, считай сдохла.

  • аватар

    Кстати если не исправили еще... торговцы эквипа за славу в Незебе говорят что импы собственно могут стать Ратоборцами, а самих торговцем искать надо в Новике

  • аватар

    Как улицы в реале стали помечать на басурманском языке, так и тут запиливают розовые очки) Ждите, скоро к вам припрутся толпы туристов-лигашей на пмж) а может и не толпы...

  • аватар

    ахах крутяшный скрин :)

    надо было идти к началу радуги и искать липрикона с горшком золота!!Ну чтож вы сударь))

  • аватар

    Я пошел в конец радуги и встретил Лигийского лука из топ-ги (оО)

    Диверсия? Не, не слышали...

  • аватар

    На другом компьютере "артефактов" не было, на форумах тоже пишут о материнке. Возможно охлаждение на другом комп-е было лучше. Вообще комп. не мой, но хозяину передам

  • аватар

    это видимо он убил липрикона..отобрал золото и сидел в засаде :(

    сцука xD

  • аватар

    Оракул Империи раньше, а может и до сих пор, говорил, что работает по приказу Айденуса

  • аватар

    Еще один игрок с Дальнего Востока? Или много кофе пьешь?)

    У Лука были 8 руны. Золото у леприкона? Золотище, так правильнее

  • аватар

    Играю с ЗБТ, разработчики уже другие и это все знают. С каждым годом они убивают то что сделал Нивал, вот и Чебурашки скоро вылезут.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все