Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air120-12-2011, 23:58 3,077

Форум / Общие вопросы / Интересная Ситуация

Всем Доброго времени суток, господа Аллодовцы!

Интересный инцидент появился сегодня на Ведьмином Яру на сервере Горн Войны.

Значит, решил я пофармить немного желтенькой пыли на боевом поле.

В начала сражения чуть не успел, но часть я таки зацепил своими скринами)

Кто- нибудь объясните пожалуйста смысл этого :

П.С.

Я имею в виду не Ладожцев, а глупость того лидера.

Хотя и Ладога была не права...

18 комментариев
  • аватар

    Это всё из-за того, что всяких дегенератов к интернету подпускают (

  • аватар

    Ну срач, как срач - ничего особенного. Лично меня больше всего порадовал выкрик в Мир про "падарите ездавое животное"

  • аватар

    А выйти из рейда и новый собрать можно было?

    А ребята всё правильно сделали. И так нубов паравозишь, так они ещё и бычат.

  • аватар

    Выйти и собрать нельзя,не работает.

    Какие ребята?Помойму там пол рейда просто встало против эприста.При всем при том видно что он явно неадекватно отвечает.Он не отдал лида,когда попросили.

  • аватар

    попахивает разборками присущие "дому2". Один полез в бутылку, другие встали в позу. кому от этого легче стало? а стало команде в красных купальниках. я все таки считаю, что виноваты оба, если кто то залупается, то другие не должны страдать и в позу вставать из за этого - в корне не верно. бицо надо н смотря ни на что.

  • аватар

    Может, Ладожанцы его оскорбили и при передачи РЛа им, они его кикнут. Кто знает? )

  • аватар

    В такой ситаации особо радует, кстати, когда 2 минуты просишь кого-то куда то перекинуть и тебе лида дают за 5 секунд до начала боя (когда уже кого то куда то кидать некогда, надо на эгиде руины первым хватать лететь) - причём почему-то так делают совершенно разные люди и постоянно, не понимаю их логики :(.

  • аватар

    а СломанныйБог грустит и печалится.

    Ни разу не было проблем с передачей лидерства. Слово "пожалуйста" творит чудеса.

  • аватар

    У нас так каждую неделю орут) "Подарите девушке ездавое животнае ктонить")))

  • аватар

    Нубас детектед. Не можешь сам нормально сформировать группы - отдай лидера, и выключи бычку.

    Сливаться, потому что тебе пожалуйста не сказали, глупо.

  • аватар

    У нас полрейда без печеньки как-то бегало, потому что рл тупил и не читал чат =\ Два мага в одной пати было)

  • аватар

    В каждой фракции, каждого сервера существуют ушлепки, которых все ненавидят (за афканье на ВЯ, в А1-4 и тд. нужное подчеркнуть) их кикают и будут кикать из пати.

    Так эти пи..ы, что выдумали: Зарегались на ВЯ и истерически кликают мышкой, что бы попасть на ВЯ 1м и стать лидером.

    Может в этом суть сей разборки?

  • аватар

    РЛ нубас, да и фиг с ним, таких полно...

    Позиция ладоги умиляет. Стали на респе как капризные дети, блин. Ну не раскидал ты пати-дерись как есть, кто от стояния выиграет-то? Интересно, еслиб там было 11 ладожцев, тоже бы стояли?

    Больше смахивает на быкование и понты, мол я такой крутой как мне посмели лида не дать... С людьми надо просто уметь общаться, думаю еслиб они сразу нормально вежливо попросили-ситуации бы не возникло.

  • аватар

    Столько нормальных комментариях, но все равно кто то заминусовал)

    Наверное тот самый рейд лидер : D

    А вообще, ситуации, когда не раскидывают магов - печалит.

  • аватар

    Магов нельзя разбрасывать. Бардак будет)

  • аватар

    Нубасосы такие нубасосы. Как будто это их стояние на респе что то решило. Да и вообще встречаются такие нубасы, которые сами пати не принимают, только кидают кому то. Или если приглашаешь то просят лидера. На вопрос "зачем?" молчат или выходят.

  • аватар

    Кстати, вариант сейчас возник.

    Мб это и Ладога сдрейфила.

    Увидела Армаду и решила сбежать ( хотя я глубоко сомневаюсь, ибо Лады любят вроде бы с ними пвпшиться)

    И вообще, хватит мне минусовать, злые хейтеры : DDD

  • аватар

    Надо! Магов надо отбрасывать, стягивать,слепить, станить и другими способами тщательно не давать им кидаться кометами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все