Лучшие онлайн игры ONGAB logo
panik115-02-2012, 13:12 3,057

Форум / Общие вопросы / Караван Миллионеров

Я не знаю как на вашем сервере ВА, а вот на нашем сервере ВА курс растет непрерывно последние несколько недель. Еще в январе он был 1к28, сейчас уже перехлестывает за 1к30+...

Причины не совсем ясны (почему на других серверах не растет), но многие думают, что причина в перевозках, а точнее в одном баге, который позволяет возить грузы быстрее (писать не собираюсь о нем).

По крайней мере мои знакомые, как они говорят, поднимали суммы от 10к за неполный день только.

Как это понимать, если кто нибудь знает про этот баг черканите мне в ЛС=)))

9 комментариев
  • аватар

    2-й компьютер, 3-й компьютер, 2 окна(кстати очень хочу это сделать).

    Более вроде нету. А, еще смена корабля.

  • аватар

    Дооо...

    Так те тут и напишут

    Максимум (МАКСИМУМ), найдется какой-то дурашка альтруист, который тебе в пм черканет намек

  • аватар

    ну да, других способов замечено не было, да и играя в 3-4 окна со сменой кораблей, плюс брать % с афкающих тел то можно спокойно делать за ночь 10-20к

  • аватар

    Улыбаемся и машем. Чем быстрей умрет рынок, тем быстрей разрабы примут меры.

  • аватар

    Это птичка из ЗО на оффоруме тебе насвистела? Они же не пользуют баги, ты что )) А вообще отправь ее сообщение в суп, пусть еще недельку посидит в бане )) А то уже корм от прошлого плача с Эмблемами Величия и ЗО кончился )

  • аватар

    Баг астролябии. Если во время прыжка в сектор со станицей завершить игровую сессию, можно избежать десятиминутного отката лябии

  • аватар

    Нужно 6 персонажей с открытыми хотяб ближними секторами(По гильдии спросите - ушедших хватает везде, можно и "в прокат" взять, ну и за голд на ауке карты взять), 2 корабля и мощный комп. Либо 1 корабль и ловить момент.

    1) Запускаешь 6 окон аллодов (способы легко гуглятся)

    2) Садишь всех шестерых на корабль)

    3) ....

    4) PROFIT!

    Если не ждать 10 минут / баговать астролябию, то ходка длится около минуты, золота при этом дают 150г с окна за полную ходку... или 500г в минуту

  • аватар

    Что то я в правилах про мультов ни слова не видел.

    В чём проблема?

    Юзай мульты и два кора, без всяких багов можно зарабатывать кучу голда.

  • аватар

    Но с багами-то легче ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все