Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NECOR119-10-2011, 22:26 2,590

Форум / Общие вопросы / Классы

Хочу описать классы за которые я играл и докачивал до 46и47 также по опыту моих друзей(аналогично 46-47лвл и не нубов)

1)Жрец- единственый хилл класс который незаменим в астрале( иногда это бывают и некры( в хилл билде) и из за этого всегда с удовольствием его берут в астрал но как говорят мои друзья с птс жрецы стали намного хуже хилить(из за хар-ярости особенно)на хай лвл даже в зеленых рунах и шмоте может убить норм одетый класс ( выигрывает жрец тока из за своего отлчиного хила- опятьже я говорю про пряморукие билды и руки) легче всего жрецу против мано классов (маг некр дру мист) лично я невидел пвп пряморуких жрецов против мистов такочто судить немогу))) если у мага норм мудры и норм духа он при любом раскладе выйграет мага и некра(в кислот билде)-100% но опятьже на птс маги уже жрецов оч легко делают)) Это все были + а теперь перейдем к - это тяжелый кач опятьже если у тебя не фул 4или5 рунки тк билд кастера лично меня не сильно впечатлял и в пвп на раних лвл(до 30) умирают почти от любого класса.Но кто докачал жреца до 46-47лвл те очень настойчевые люди и хвала им))))

2)Некр сам бегаю некром 46(кислот билд) скажу по поводу некра + это рахноплановость например - хил(нормальный хилл) + страж(танк) + урон(кислот билд или вамп) поэтому некр может иметь очень много специализаций в пати а теперь - . 1 минус лично для меня это то что зеленых некров редко берут в астрал))) особено если некр в кислот билде))))

НУ ПАПКИ РАСКАЖИТЕ ЧТОНИБУДЬ ПРО ПАЛОВ ИЛИ МИСТИКО- желательно раскажите их суть в астрале( пала понятно танк или дд) мист хз также желательно хотелбы услышать про другие + и - других классов маг,dry,rat.

13 комментариев
  • аватар

    Добро пожаловать в блог желательно без вайна и неадэкватных игроков прошу пойти покурить в сторонке))) и желательно чтобы говорили то те которые знают)) а не люди у которых (20-40лвл) а хотябы 45+ ))

  • аватар

    мист это мас контролер и дд + печенька.в астрале обычно тащит толпу мобов в одну кучу и все бьют АОЕ скилами

  • аватар

    Как-то очень сумбурно написано...

    неадэкватных игроков прошу пойти покурить в сторонке

    Если не ошибаюсь, первое правило клуба АЛайва - всем говори о Алайве - свобода)

    Мист кстати на некра чем-то походит, тот же спам 1 скилла, сходные способы защиты от мобов.

  • аватар

    BLACK-phoenix мист от некра? кхм ты играла ими ? мист(если пряморукий) он может за несколько секунд(5-7) влить такое биг кол-во дамага что даже 47бывают умирают)) просто видос я видел как мист фул 7рунки снес мага 47лвл вродебы с фул 6рунами(у мага перерод некр) у миста(хил) так мист его в катах как за нефиг)))) мист жив пока он может откидывать и станить)))) а если игрок проживает этот бруст урона потрясение импульс стена клинков итд( я в мистах неоч) то противник миста на 80% победил)))) но это редко бывает)))а теперь что касается Как-то очень сумбурно написано... - что типо они чаки норисы и всех выжигают с одного взгляда )) итд хотя сами имеют перса 30+ и строят из себя папок))))) и крабо витязь напиши про палов с удовольствием послушаю ато думаю перерода пала создать тока преспектива танка в астрале нерадует(

  • аватар

    а теперь что касается Как-то очень сумбурно написано... - что типо

    А еще сумбурно прочитано...

  • аватар

    Существует 2 вида мистиков:1) ориентация на двойника,2) ориентация на подавление воли(ПВ).

    У первого дамаг выше, но защита слаба(с пряморуким некром биться бесполезно), у второго есть защита(двойник) и у него есть шанс хоть что-то предпринять. На ранних уровнях мист-мясо( и не только я так думаю). Так что на Святой без рун просто так врятле побегаешь).Мист в отличие от мага не обладает масс-скилами, поэтому шанс вальнуть двоих или троих одновременно маловероятен. Против жряка-манопожирателя способен восстановить манну за 5 секунд) А так класс уникальный и неповторимый, которым сложно играть, но интересно.

  • аватар

    Уважаемый, не знаю, о каком жреце вы пишете, но жрун-милишник качается сейчас УОЧЧЕНЬ быстро, за счет неплохого дамага (включая АОЕ от Цепного Света) и живучести: бабл, подхил и т.п.

    Если же вы о хилбилде, то только не очень далекий человек будет качаться в хил-спеке, особенно сейчас, пока в латах на мудру занижено показание интуиции (с обновой все будет по-другому).

  • аватар

    Мистик это высокий (пока еще, после патча будет ниже гораздо) дамаг по соло цели и масс контроль. В астрал берется благодаря масс контролю, паки с ним проходятся легко и непринужденно.

    Насчет мистиков с двойником, на хай лвл практически все ПвП массовое и двойник нафиг не нужен.

    Так же ввиду что мист единственный манакласс у которого после патча не будет вех на дух, вследствии чего изменение статов понерфит его дамаг в значительной степени.

    По качу ничего сказать не могу, когда качался я мистики были совсем другими

  • аватар

    Ужас какой-то, прочитав 6 строчек и не найдя НИ ОДНОЙ ДАЖЕ ТОЧКИ ДАЛЕЕ, я бросил это глупое занятие и пошел строчить этот гневный комментарий. Мало того, что написан типичный для одного рода форумных категорий сплошной поток мысли, так еще и без каких-либо пунктуационных разграничений, зато с кучей смайлов. Кто сможет это безобразие перевести на нормальный язык?

  • аватар

    мист на АТ всех нагло ваншотает от сочетания стяг+импульс+порча+(если уж такой толстый) Взрыв разума и Пирка. От любого внезапно прилетевшего ОМГ дамага сразу же моментально отхиливается, после прыга вниз спокойно возвращается обратно и машет ручкой прыгачам, имеет астральную форму, когда что-то много начинают его бить, а еще и Замедление времени есть, так что мистик на АТ имба. При столкновении с парой противников, нужно просто их держать поближе к друг другу.

    Если против вас есть мистик - валим) Потому что почти весь бой простоите в стане при активном кусании вас вторым соперником.

  • аватар

    Чел, подучи чуть-чуть хотя бы русский язык. Твою слитную писанину невозможно читать вообще, а орфографические и смысловые ошибки пестрят как свежие какашки на снегу.

    К тому же да будет тебе известно что жрецы не качаются в хил билде. А некра вполне могут взять как хила если он имеет руки и достаточно адекватен. Так почему же тебя не берут в астрал?

  • аватар

    Бред (двенадцать бредов)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все