Лучшие онлайн игры ONGAB logo
anv94019-06-2012, 14:43 2,288

Форум / Общие вопросы / Количество островов в новом астрале

Ну собственно о том, сколько островов где встречается. Не секрет, что одних островов много, а других мало. Думаю, из таблички уже видно, кто в лидерах)

Первое место прочно удерживает Старый Маяк. По сути этот остров встречается почти во всех секторах сияющего астрала. Многим он успел смертельно надоесть)

Читать далее...

10 комментариев
  • аватар

    Енох и белый встречаются редко - ну и слава богу!

  • аватар

    а мне маяк нравится. под хороший баф проходится довольно споро.

    белый 17 из 4 полетов в 19 сектор выпал 2 раза.

  • аватар

    Мне другое непонятно, нафига в началки (1-3 сектора) надо было два раза пихать Коч? Задрал он уже >_<

  • аватар

    Ну вообще да.

    Логики я там особой не увидела.

  • аватар

    Ну Коч всяко лучше других островов там. Для меня попадание на чертог, коч, ясногорье - праздник, в общем-то. Маяк тоже не сложный, но ответственный на ласте (сбор бочек).

  • аватар

    чем белый то не угодил? единственный остров, где к тебе мобы сами бегут) только косить успевай))атмосферный такой)фильм "Обитель зла" мне чем-то напоминает))

  • аватар

    Маяк - не слишком-то простой.

    Довольно сильные паки.

    Боссы требуют внимания.

    Ласт частенько забегает со своими бочками туда, где разминировать сложновато.

    В принципе ерунда, конечно, но есть и проще острова.

    Коч тоже не самый простой из.

    Вот Чертог - да, простой остров.

  • аватар

    Карнавал - хуже, самый унылый остров из всех...

  • аватар

    Мобы очень быстро вылезают на волнах до первого босса, быстро сгрызают людей - нужна весьма одетая пати.

  • аватар

    В целом многие острова равны по сложности, просто оставляют разное впечатление на разных людей. Зависит от того, какие пати, бафы чаще всего попадаются и как в итоге остров проходится. Но на некоторых действительно есть сложные боссы (как Оскверненный ласт), есть простые (как ласт Чертога).

    Еще бесят долгие острова - еретики, карнавал...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все